НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2010: НГ-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Суровикин
Участник

Сообщение 12.28.10 [12:33:57]  Отчет Ответить с цитатой

НГ-Упайя-Пати, и я - ведущий церемонии "Светильник года 2010", и друзья, которых давно не видел, и очаровательная Шашня - это лучший новогодний подарок, который я мог представить, ну после комплекта постельного белья, конечно Smile))))

Про церемонию. Я к церемонии готовился, хотелось, чтобы она прошла блестяще. И было все хорошо, но есть еще над чем работать. Спасибо огромное всем, кто сидел напротив в "зале", несколько часов без такой мощной поддержки было бы выстоять не реально. Спасибо, Роме Самбулу отдельное, поддержка которого ощущалась всю церемонию. Спасибо блистательному хаос-квинтету из четверых человек "Какаквы" - это действительно очень крутой формат, когда двое ведущих и отдельная команда с номерами. Спасибо Нексену за помощь и за то, что простоял с нами всю церемонию в костюме Деда Мороза ))) Спасибо ненаглядной Олечке aka Шашне - очаровательной и зажигательной ведущей )) Спасибо всем, кто участвовал в церемонии, кто украшал холл и создавал в нем уют, кто отжигал на сцене и в зале )) Спасибо Диме Самарцеву за организацию, все было очень органично:) Спасибо Паше Брайво за звукорежиссерство:) Отдельный респект и самые светлые пожелания Андрею Альмяшеву и Санке! Smile

Про остальное. Услышал от Лотоса - "Я это и есть Среда" - и это очень созвучно моим ощущениям. В общем или ты самолет, или пассажир. Если пассажир - то ну и ладно )))) А если самолет - то тогда, как говаривала Марь Иванна - "В самолете все главное" ))) И тогда нужно оттачивать свое мастерство по всем направлениям, по всем качествам, по всем линиям движения - иначе не самолет )))

Всех обнимаю и поздравляю с наступающим НГ!!!

Привет!
Коля

Павел Брайво
Участник

Сообщение 01.02.11 [19:01:26]  Светильник года 2010 (Орижинал Саундтрек) Ответить с цитатой

Ссылка на альбом: http://brayvo.livejournal.com/24973.html

Последний раз редактировалось: Павел Брайво (01.03.11 [23:10:35]), всего редактировалось 1 раз

Надька Семенова
Участник

Сообщение 01.03.11 [15:00:53]  Отчет по НГ Упайя-Пати Ответить с цитатой

Привет!

Горячее спасибо за эту прекрасную Пати. Мои друзья и коллеги до сих отмечают, что я вернулась оттуда другая (и это до сих пор со мной, как они говорят). Я таки успела замедлиться)) Перестраиваю жизнь дальше, но теперь еще спокойнее и еще тоньше.
И главное - учусь еще отчетливее чувствовать других людей - это сейчас для меня самое главное!

И еще важно: хочу еще больше включаться и вкладываться в проекты Среды, буду еще больше учиться.

Обнимаю всех!
С Новым-Новым Годом!

Indica
Участник

Сообщение 01.05.11 [14:27:02]   Ответить с цитатой

Дорогие друзья!

На пати было сделано огромное количество фото-видео- и аудио записей.

Итак, около 700 фотографий на Пикаса. Фото, не побоюсь этого слова, феерически волшебны и прекрасны, наслаждайтесь! Вот три примера Smile)

Также на youtube появилось три ролика: Аякс и Макс на матраснике, Открытие церемонии и 1-я номинация Независимость года.

Продолжение следует Smile)

С Новым Годом! Все свято, все четко!

Арагон
Участник

Сообщение 01.12.11 [14:53:59]   Ответить с цитатой

КЛАСС!!! ::Smile::

iprospero

Сообщение 01.13.11 [12:00:09]  Еще фотки Ответить с цитатой

Выкладываю еще фотки с НГ Упайя Пати
http://picasaweb.google.com/iprospero/mcAOHD#

В этой выборке все, кроме награждения. В основном портреты.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3