НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Маха-2010: фотки, отчеты, видео

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2010 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 08.04.10 [16:56:49]  Аня Егорова: маха-уик-енд удался. зело удался :-)) Ответить с цитатой

Аня Егорова пишет (копипаст из нескольких постов жж):

1.
была на махе, увидела всех, кого хотелось, обняла всех, кого обняла Smile) очень рада Smile) очень-очень. все-таки встречать людей, которых знаешь много лет, старых друзей, после довольно долгого перерыва - просто прекрасно.

обняла лотоса! Smile) лотос весел и прекрасен Smile первым при входе наткнулась на витлу - о, сюрприз и щастье Smile)) витла-витла Smile) обняла марьяну и познакомилась с ее прекрасным младенцем никитой, вэлин щастлив конечно безмерно Smile приехали сеанат с моррой, прекрасные - поджружилась с их верой Smile) очень классно мы с ней поговорили Smile юка неожиданно там! видела наташу титовец и их варю Smile)) варя чудесной красоты, на славу похожа Smile клейна (тут много всяких тонко-сложных, но таки радостных эмоций Smile) он мне сказал, что я такая добрая... Smile) ну да, я такая Smile)) постреляли глазами, повтыкали друг в друга Smile) очень рада! самбул! очень порадовал в субботу вечером Smile просто очень! как играет, как поет. очень большой талант - артистический и музыкальный, класс! повогорили с ним, пообнимались - очень рада, что он меня услышал Smile) рома, ты очень классный. и ты это знаешь Smile не теряй.

какая прекрасная девушка ната, которая начала петь с ромой, а потом пела уже одна и с машей ивановой - я их слушала до 5 утра! даааа, в субботу вечером там был скрипичный концерт - двое прекрасных скрипачей - габи и наташа - о, как они играли... две скрипки, а потом один габи так нам сыграл, что я лично потерала дар речи на какое-то время, и побежала куда-то бежать от волнения... Smile огромное спасибо! после этого творить лажу было просто невозможно, и все стали творить нелажу, ура Smile))

дааа, и там волга! настоящая, широкая волга! мы в ней купались - я туда водила детей, аня и дети Smile) там вообще очень много детей - и младенцев, и нескольких лет, и это конечно прекрасно совсем Smile) всегда было, с кем поговорить Wink))

да, хороший опыт на кухне - накорми-ка за сто человек Smile прекрасные девочки, которые просто берут и делают, молча и радостно, весело, понимая все с полуслова и даже без, и все сыты и радостны Smile) оладьи мы пекли в субботу утром - нам сказали, что на махе, с утра, оладьи - это впервые. а то! Wink)) днем-вечером мыли посуду в волге песком! ибо дождь отрубил электричество и насос, который качает воду в краны. а какую юля прасапина нам сварила вчера утром кашу с сухофруктами.. чистый прасад. и какой лимонный напиток... с мятой, имбирем и фенхелем. я лично выпила три больших стакана. вообще. да, конечно совершенно замечательный костя нексен - главный по кухне. все отдыхают - так или иначе - он работает. и весел при этом Smile) респект. да, и он еще прекрасно поет, что не менее важно Wink)

был дождь два дня Smile короткий, летний, прекрасный.

и вообще! я очень-очень рада. поеду туда еще, на след. уик-енд Smile также в пятницу вечером выдвигаюсь, в воскр поздно вечером - обратно. откроем и закроем фестиваль Wink

( вот этого младенца зовут аякс, и он конечно офигенный Smile) )

избранные фотки тут

источник: http://ave-now.livejournal.com/253407.html

2.
избранные фотки с махи Smile)
они славные, славные, славные Smile)
( взглянуть же им в глаза )

3.
это лето еще в самом разгаре, но уже сейчас я хочу сказать - оно прекрасно и щедро, на людей, на события и на красоту. всего не перечислишь - много, разно, щедро, ново, сильно, качественно и прекрасно.
вы прекрасны, все други этого моего лета Smile спасибо всем! кому там еще? Smile)
источник: http://ave-now.livejournal.com/254233.html

4.
( марьяна, тома и аякс Smile)) )

5.
маха такая маха Smile
вернулась еще раз с махи Smile снова щастлива Smile) было очень здорово!

в этот уик-енд были новые-старые встречи - приехал ежик, верочка лотосова, в субботу - лючия из киева Smile ох, как мы спелись! всю субботу мы действительно пели, репетировали, с обеда и до 7 утра воскресенья, когда наконец народ изволил продать все штучки на аукционе, пожарить раннеутреннюю курицу и запустить ракету с петардами и собрался таки нас послушать Wink) этих неспящих было уже немного, да, но нет силы сильнее кармы Smile) - я, юка и лючия, мы, почти сутки выходит, готовили арию магдалины из "джизес крайста" - и мы таки ее подготовили! на английском (лючия хорошо говорит, и прочла нам правильно все слова, мне несколько раз Smile), на троих - то есть на три голоса, по куплету по очереди. все распределилось идеально, и по голосам, и по смыслам. а играл нам андрей плачинта (выучил с нуля! и довел фактически до совершенства! СПАСИБО Smile, а потом рома самбул (ну этот все ловит на лету, ваще Wink) и мы спели и с тем, и с тем. и это было волшебно. это было просто чудесно. петь так. так петь Smile) аааааааа. в какой-то момент (после "генерального прогона" он же "первый с ромой") я бухнулась в ноги самбулу и готова была на него молиться Smile))

потом мы спели еще апостолов и еще одну арию, где иуда и иисус (которых по очереди тоже исполнил самбул, очень драматично, выразительно и клево! очень!) вклиниваются со своими партиями в усыпляющую песню магдалины), а мы втроем пели за магдалину.

всем спасибо! Smile я пою до сих пор.

...я тут еще избрала несколько фоток, как завершающий и примиряющий со всем и всеми поклон Smile) всех люблю. нежно Smile

( полетели )

источник: http://ave-now.livejournal.com/255211.html

6.
лучана
отдельным благодарственным постом идет лучана и никита! Smile)
потому что лучана конечно прекрасна совсем Smile))
( а тут мы поем )

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.04.10 [17:33:51]   Ответить с цитатой

Марьяна пишет:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=37423 - про Маху у Лотоса
Аудиозаписи бесед с Лотосом.

Последний раз редактировалось: Sambul (08.09.10 [15:20:03]), всего редактировалось 2 раз(а)

Павел Брайво
Участник

Сообщение 08.05.10 [22:32:46]  Аудио-беседа: Правильное мышление (Маха 2010) Ответить с цитатой

Аудио-запись беседы Клейна с участниками фестиваля Маха-Упайя-Пати 2010: http://community.livejournal.com/zenru/375897.html

Темы беседы: правильная философия, видеть суть и в ширь, гвоздь и концепция,
лом «мышление», формула второй логики, модели и действительность, доктрина
и метод, три логики, слияние с потоком, есть ли что-то постоянное?

Последний раз редактировалось: Павел Брайво (08.05.10 [23:20:37]), всего редактировалось 2 раз(а)

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.05.10 [23:02:39]  Фотки от Сергея Козлова Ответить с цитатой

Паша Пасха пишет:

Фото Махи от Сергея Козлова: http://picasaweb.google.com/skozloff/20101

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.05.10 [23:17:58]  Фотки от Моррры Ответить с цитатой

Фотки от Моррры - супер!

Моррра пишет в Блоге Махи:
http://community.livejournal.com/upaya_party/131846.html

1. Маха-2010: Участники

2. Маха-2010: Места и детали

3. Маха-2010: Головоломки

4. Маха-2010: Дети

5. Маха-2010: Волейбол

Последний раз редактировалось: Sambul (08.09.10 [15:17:36]), всего редактировалось 5 раз(а)

shtirluk

Сообщение 08.06.10 [22:37:12]   Ответить с цитатой

Привет всем и спасибо всем за Маху.

Для себя понял - не надо на Махе работать. На Махе надо быть Smile) Если ты на Махе - будь на Махе Smile))

Маша Иванова - я век буду помнить твои огромные глаза, когда мы стоим друг напротив друга в волейбол - я спиной к сетке, а ты - центровой Smile))

Юля Рягузова - привет, спасибо! Буквально - обязан жизнью Smile)

Ингарс и Дима Самарцев - как-нибудь обязательно сыграем в Го Smile) Спасибо!

Паша - привет, спасибо!

Акве - привет, спасибо!

Джоки - привет, спасибо за эту водную штуку. У меня так нифигаинеполучилосьпочтиполучилось, мало пробовал !)

Оля Шашня - спасибо за хняные татушки и вообще Smile)

Руди - привет, спасибо!

Вся команда "Болик - навсегда" - спасибо, мы это сделали Smile))

Лена Минчелина - привет, спасибо!

Арагорн - привет, спасибо!

Сергей Ха - привет, спасибо!

Оля li_260 - привет, спасибо!

Санка - привет, спасибо!

Мишель - привет, спасибо!

Рома Самбул - привет, спасибо!

Еще раз - всем спасибо Smile)))))))

masha_ivanova

Сообщение 08.07.10 [1:14:48]  Илье:) Ответить с цитатой

Илья, привет! )

У нас есть Скайп-чат по Го. Мы назначаем турниры друг с другом. Присоединяйся. Мой скайп bel_ka, пиши, я тебя добавлю в него.

Таня Машкина

Сообщение 08.07.10 [14:45:09]  Отчет Ответить с цитатой

Привет всем!

Прошла неделя после Махи, а впечатления не отпускают ))))... Мыслями возвращаюсь еще туда.
Самые сильные остались от ребенка Яши!!!!! Он меня просто поразил и наверное что-то переключил у меня в голове. Это по поводу отпускать ...
Дима привет! Настолько мощный твой внутренний стержень, который кажется совсем не сочетается с хрупкой внешностью... И ты настолько цельный и это здорово.
Спасибо Сергею Ха и Маше за любовь ко всем. Эта любовь струится из ваших глаз и окутывает тех, кто попадает в это поле.
Спасибо Оле за ураганный ветер, который она носит в себе. Мне приятно попадать в него и хочу иметь подругу-ветер )))).
Спасибо Ире за внятные советы по поводу моего ребенка. Буду двигаться в этом направлении.
Спасибо детям: Эльдару, Бигоше, Алине.

Оля Шашкова, я теперь твоя поклонница. Молюсь на твою картину. О как же она прекрасна!!!!!! Загорелась идеей сделать твой вернисаж!
Это было бы здорово!! Ребята присоединяйтесь к проекту "Вернисаж Оли Шашни". Рома, можно ли отдельным маленьким форумом выделить этот проект? Отдельное предложение поучаствовать в этом проекте шлю Арагону!!!!!! Оля дай добро!
Арагон, спасибо тебе. Все доехало нормально.

Спасибо девочкам в кафе. Вы великие Люди!!!!
Спасибо Илье за фото
Спасибо ВСЕМ, спасибо Махе!!!!!

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.09.10 [14:56:50]  Видео от Лотоса Ответить с цитатой

Отличное видео от Лотоса Very Happy

Ссылка

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.09.10 [15:51:24]   Ответить с цитатой

Финансы Махи, предварительный итог

Толик Востряков спрашивает (03.08.10):
Интересно узнать, какое получились расходы и доходы Махи, сколько было зарегестрировано людей, сколько было людей в срденем в день.

Самбул отвечает:
Отчет будет в течение недели.
Предварительные данные: было 180 человек. В среднем 70 человек в день. Маха вышла ровно в 0.

Что такое "ровно в 0": к концу Махи осталось 100 тыс. руб. - это те деньги, что КСАН вложил в Маху как спонсор, в начало, и они вернулись. Деньги раздали в конце Махи всем, кто вкладывался.

Фотка с раздачи денег и подарков

Смотреть все фотки (внизу) http://picasaweb.google.ru/DmKazmin/MAHAUPAYAPARTY23001#

Новая тема | Ответить    Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6