НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Проекты «Технодети» и «Земляне»

Новая тема | Ответить
Список форумов | Технопарк Среды Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надька Семенова
Участник

Сообщение 02.17.09 [19:36:51]  Проекты «Технодети» и «Земляне» Ответить с цитатой

Ветка проекта "Технодети" и "Земляне". Новости, объявления, история проекта.

Это примерная схема проекта, нарисованная во время первой ежемесячной встречи Технопарка, 14 февраля 2009 года.

Почему Технодети?
«Техно» — техносфера. «Дети» — от 2-х до 32-х лет. Сайт проекта http://technodeti.nadprof.ru — запаролен.
Мэйл-конференция проекта technodeti@googlegroups.com — доступ по паролям. Главный: Tatiana Sheredeko tatanima@gmail.com
Общая рассылка для родителей и детей Среды: zemlyane@googlegroups.com подписка у Tatiana Sheredeko tatanima@gmail.com

Кидс-Пати - каждую неделю по субботам. Присоединяйся. Smile

rudyryk
Участник

Сообщение 08.29.09 [13:55:14]   Ответить с цитатой

Я сегодня услышал потрясающую историю, и понимание, словно струна, пронзило меня Smile))

Есть такой вид спорта-развлечения: ролики. Ну, не просто там покататься - а слалом, прыжки и прочее, очень близко к акробатике и фигурному катанию. В общем, достаточно серьёзный вид спорта, в котором можно долго наращивать мастерство.

Есть такая страна - Китай Smile Недавно там проходили соревнования по упомянутому выше виду спорта. И китайцы там всех "порвали" как грелок, хотя родился этот спорт в Европе, причем не так давно и в Китай тоже попало не так давно.

Теперь - потрясающая часть истории Smile Соревнования проходили по 2-м категориям: взрослая и детская. Так вот - детская круче Smile)) Взрослые уже опасаются детей - дети катаются на порядок круче Smile)) Девочка, которая победила в детских соревнованиях - лет 12 ей видимо - вот-вот подрастет, и уровень взрослых соревнований усложнится на порядок, ведь нужно будет с ней соревноваться Smile))

Похожая, картина, кстати есть в гимнастике. Есть гипотеза, что некоторым китайским гимнастам подделывают возраст на государственном уровне, чтобы они смогли выступать вместе со взрослыми на международных соревнованиях, в том числе на Олимпийских играх Smile Но это в общем, к слову. Мысль основная не в этом совсем Smile))

А пронзила меня мысль о стратегии и конкурентоспособности Smile)))) Нужно создавать школу, преемственность по знаниям, умениям: вдохновлять, создавать имидж и давать точки входа - для совсем молодых. Мозг мой уже начал думать об этом Smile))

Такие дела Smile)

--

Запостил так же у себя в ЖЖ: http://rudyryk.livejournal.com/147305.html

Новая тема | Ответить    Список форумов | Технопарк Среды

Страница 1 из 1