НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2009: Февральский семинар по Второй логике. Ведущий: Клейн

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 02.23.09 [14:39:14]   Ответить с цитатой

Видео-ролик-поздравление "С Днем рождения, Клейн!" (Камтугеза)
Общее Средовое поздравление Клейна с днем рождения. 21 февраля 2009 г.

Смотреть ролик и читать комменты:
http://sambul.livejournal.com/141991.html

Идея ролика и монтаж: Самбул и Даша Карандашева

Павел С
Участник

Сообщение 02.23.09 [18:45:13]  Отчет с семинара 20-22 февраля. Ответить с цитатой

Для меня это был офигительный семинар!
Самое главное, самое основное - беседы Клейна.

Группа Принцы - это улет! Просто офигеть. А Паша Брайво и Петр - ну просто апостолы Петр и Павел. От их голосов и Пашиной мимики все внутри резонировало. Так звучит любовь:)))

Сыромоноедение:))) Не думал, что эта тема вызовет такой интерес. Спасибо всем за внимание к этой теме.
Обязательно делаю сайт!!!

Просто о сложном (формулировки не точные):

Клейн:
Вторая логика - видеть лес за деревьями.
Провести границы - написать "Дано:".

Ариес:
Просто меня стало больше.

Всем привет и спасибо!

gnatyna
Участник

Сообщение 02.23.09 [21:17:27]   Ответить с цитатой

Неожиданно было себя ощущать на семинаре - неожиданно хорошо:-) с самого начала как приехала - это самоощущение себя - вот я среди людей и мне хорошо, я себя ощущаю на 100% гармонично, прям невыразимо хорошо. Здорово было это ощутить и обнаружить. это качество быть с собой для меня относительно новое. И на протяжении почти всего семинара мне было полно с собой, не нужно было куда то идти потомучто там что-то, или не идти, или думатьчто там чтотопроисходит , а я не там и переживать пустоту и отделенность. Ничего этого не было. Или наоборот не нужно было что-то делать потомучто .... ит.п. Была просто. То же самое - если что-то я не могу понять - не мучаю себя понимаю что мне не актуально, и не может быть все актуально и нужно.
было и напряжение и как-то раз - и погрузилась в себя, аж как будто прострация местами. и я както с этим обратилась - в смысле увидела и не заострялась, ничего прошло, любовь побеждает.
Мальчиково-девочковая дискотека с упражнениями:) - девочка во мне есть - такая девочка-девочка, еще неуверенная и беззащитная вся уязвимая как нефиг делать, если по честному. я ее люблю. она уже хорошо(дОлжно) относится к мальчикам и воспринимает их как людей:-) И доверяет реальности что она нравится, ведь факт:)
Красивая картина - как слепок в памяти этого семинара - это танцующие под мадонну - вид снизу(я лежу) напротив меня группа в свете проектора(как прожектора) синхронно и красиво двигающихся танцоров. Проектор показывает шоу с мадонной. Танцующие красивые силуэты, свет на них переливается отражающимися от стены бликами. Я кайфовала от этой картинки. Силуэт Дашки в джинсах, майке с хвостом на затылке, танцующие радостные веселящиеся.
В автобусе мое сознание расширилось тоже - разговаривала с (забыла как зовут тебя, прости:)- человек получив первое образование -программиста или физмат что-то такое, пожив, поработав, в возрасте около 30ти идет учиться в мед, 6 лет учится и теперь он травматолог. вот это свобода, я например только сейчас допускаю мысль и непротивлюсь, что я могу пойти учиться тому что мне хочется и т.п. И мы с тобой не попрощались,я почему то думала что ты тоже в метро заходишь, а тебя не оказалось, ну ничего бывает, пишу здесь тебе привет!Smile
всем силы и любви, ангелы:-)

akve
Активный участник

Сообщение 02.23.09 [21:36:16]   Ответить с цитатой

Женя Гнатына,

> (забыла как зовут тебя, прости)

Это был Дорт, в жж: dr_dort Smile

Акве

Олег

Сообщение 02.23.09 [22:05:04]   Ответить с цитатой

Привет!

Я в восторге! Smile Это был мой первый семинар, первая встреча с Клейном, с большинством из вас, ребята. Я получил даже больше, чем ожидал Smile Ответы на терзавшие меня вопросы, подтверждение важных пунктов моего мировозрения, ставших результатом 25 лет блужданий в темноте Smile , да что там говорить - эта встреча стала ключевым событием моей жизни. Я вернулся назад другим, наверное, как сказал Ариес, "меня стало больше".

В ночь на воскресенье, почти сразу после беседы с Клейном о равных правах для кошек Smile , на меня внезапно обрушился поток странных, очень болезненных ощущений. Будто в мой мозг внедрилось нечто, изучающее мое сознание. Помню только, что добрался на "автопилоте" до кровати и провалился в сон Smile

В общем, колбасит меня и сейчас, но уже ничего не болит Smile Первая связная мысль, пришедшая в голову - "мою программу проапгрейдили" Smile Все, абсолютно все, видится-чувствуется иначе, чем я привык. Даже собственное тело слушается с трудом, но при этом я ощущаю немыслимое наслаждение от осознания того, что во мне увеличилось Знание!

Похоже, моего любимого кота Тимофея тоже проапгрейдили Smile . Он бешенно поглощает воду, ходит за мной и пристально заглядывает в глаза Smile Несколько раз Тимофей исполнял Ритуал Благодарности Кота Человеку Smile

Может быть, наши мысли понравились кому-то там наверху? Smile

Привет!

О.Д.

gnatyna
Участник

Сообщение 02.23.09 [22:44:32]   Ответить с цитатой

akve писал(а):
Женя Гнатына,

> (забыла как зовут тебя, прости)

Это был Дорт, в жж: dr_dort Smile

Акве

спасибо, Акве!

Клейн
Активный участник

Сообщение 02.24.09 [1:30:05]  Re: спецэффекты Ответить с цитатой

Re: спецэффекты

indica_san wrote:
Привет, Клейн!
Очень нужен твой совет или поддержка, но наверное и то, и другое ))))
В общем, сначала вчера днем где-то у меня усилилась окружающая громкость, к вечеру я слышала звонки телефонов в соседних квартирах, отчетливо разговоры, открывание-закрывание дверей, во дворе все стало слышно, как в квартире, а в квартире я вообще молчу... Ещё и муж по делам в другой город уехал. Легла спать и не могу заснуть из-за всей этой какофонии и все. Лежала с закрытыми глазами, уговаривала себя тем, что в дзенхелпах читала про повышение чувствительности. Не помогало. И тут я открыла глаза. Я такого никогда не видела, хотя в свое время немного познакомилась с галлюциногенами. Всё вокруг было заполнено каким-то искрением, вот как есть елочки такие искусственные с серебрянными типа иголочками или золотыми. Так вот тоже самое, только без иголочек и елок. Я себя щипала!! Но видно было ОЧЕНЬ отчетливо. Я начала присматриваться и в некоторых местах, например, над малым, искрение было другим, ну вот как отдельная зона, а там искрит крупно так, даже не знаю, как ещё написать.... Я перепугалась, конечно, не на шутку. Сначала от этого зрелища и грохота окружающего, потом у меня появилось чувство, что кто-то лезет. Я вспомнила, что читала - надо стараться быть в хорошем настроении и не ссать )) Ну вот я начала стараться, в итоге поймала себя уже когда ржала во весь голос. Малой не проснулся, но лезть перестали. В общем, спецэффекты продолжались, пока я не засунула в уши беруши и не заснула от усталости ))))
Сегодня продолжаю видеть искрение боковым зрением. Если присмотреться, но не глазами, а чем не знаю, мыслью что ли - вижу и прямым. Громкость повышеная, но только если про нее вспоминаю и прислушивюсь. Не мешает. Все это уже не пугает, разве что где-то иногда всплывает мысль, что крыша у меня съехала )))
Съехала? А то вот ночь опять близится...
Маша

--- klein0 wrote:
Привет, Маша!
Нет, крыша не съехала. Просто вчера был мой день рождения, а, точнее, вчера был основной день семинара http://www.nadprof.ru - и ты словила его эффекты. Все в порядке, ничего не бойся, норма восстановится в течение 3-х дней, кое-какие качества остануться, но не в таком "самолезущем" режиме. Smile)))
Привет, Маша, и спокойно.
Вот посмотри, кстати. Smile)))) - http://klein0.livejournal.com/75245.html
дополнительно:
- Энергетический семинар Клейна - отчёт Отца Аль Нико http://community.livejournal.com/zenru/286127.html
- 2008: Апрель. Энергетический семинар Клейна в Звонких голосах http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?t=490&postdays=0&postorder=asc&start=60
Привет!
Кл.

from indica_san:
Спасибо ))))))))
Ролик прекрасный! И очень сильный )))
Все почитала, сижу и улыбаюсь, все хорошо )))))
Привет!
Маша

///

akve
Активный участник

Сообщение 02.24.09 [1:39:51]   Ответить с цитатой

Я ощущал себя как в отпуске, то есть сумел оторваться от насущных проектов и дал себе возможность отдохнуть и оторваться. Качественно отдохнул! Smile

Из того, что запомнилось. Назначение Самбула официальным учителем Дхармы. Здорово, такое совмещение максимальной серьезности и невероятный юмор беседы и ситуации. Очень интересно что я не ощущаю желания стать учителем. Есть желание и решение тянуть телегу Среды, но нет желания учительствовать. Но, одновременно, если для того чтобы Среда развивалась, нужна будет такая форма – да, хорошо.

Второе важное событие – рассказ Клейна о сущестовании «того мира» и возможной модели «этой жизни» как опьянения Духа всеми эмоциями. Не могу сказать, что это целиком противоречит моим наблюдениям. Но я считал, что эмоции – это тоже проявления духа, во всяком случае где-то рядом. Как-то дух, желания, цели завязаны с эмоциями. И у меня было два знака, что стоит более жестко переоценить место эмоций в развитии духа. Сначала – книга Бодхи, которая «случайно» оказалась в моем рюкзаке, и я ее читал в метро. Потом – этот рассказ Клейна, из которого я сделал вывод некоторое время более внимательно покрутить тему «мои эмоции, их сдерживание и проявление».

Удивила игра в бутылочку. Как, оказыватеся, интересны все эти тонкости взаимоотношений! Когда поцеловаться – это настоящее приключение Wink)) Давно не испытывал такого трепета.

Здорово, что было так много новых лиц, разговоров, безумно ценных «знакомств». Еще одно подтверждение, что все правильно.

Спасибо, Илья Курылев, за разговор в бане о «дыре» в текущей модели оплаты Comindwork, мне это было очень ценно.

Спасибо, Паша Брайво, за твою питерскую команду и за то, что продолжаешь тянуть проект «Моносота». За то, как ты поешь. Это прямо сплошное удовольствие смотреть, как ты полностью отдаешься музыке и песне.

Спасибо, Самбул, за офигительный пример шоу-менства и выступление группы «Принцы». Учусь Smile

Поразили девчонки. Белка, Санка, Наса, Наташа Ананьева, Маша Королева. Так сильно выросли, так мощно выглядят и как женщины, и как человеки. Я наслаждался Smile Каждая из вас стала больше.

Спасибо всем!
Люблю вас!
Акве

Дамир

Сообщение 02.24.09 [2:16:21]   Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Спасибо большое за семинар.

Второй день идет выход энергий на уровне тела, в отношениях в семье, меняются состояния.
При этом: интерес жить, большая энергия, готовность делать.
Качественно: глубина, ясность, честность.

Ехал с практическим интерес ко 2Л, с радостью наблюдаю в себе: мысли о предназначении и большую человечность Very Happy

Клейн, отдельное спасибо!!!

Alexey

Сообщение 02.24.09 [13:36:20]  :-) Ответить с цитатой

Всем привет!

А я вот даже не был не семинаре. Но меня - все равно колбасит Smile
Так и тянет на nadprof, zen.ru, СредУ, Вторую ЛогикУ Smile

Леша.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5