НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинг

Новая тема | Ответить
Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2008 2.0 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 09.28.08 [0:11:58]  Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинг Ответить с цитатой

Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати 2006-2007-2008
http://www.nadprof.ru/forum/viewforum.php?f=5

Sambul
Активный участник

Сообщение 03.25.09 [15:15:24]  Маха-Упайя-Пати на канале "Парк развлечений" (НТВ+ Ответить с цитатой

Клейн пишет:

(цитата Самбула): Своей заслугой я считаю как раз то, что меня и не было заметно как организатора фестиваля - что видно из среза этого ролика, сделанного:

Точно! Smile))))

Если в отзывах о развивающем семинаре, который ты проводишь, благодарят тебя и говорят, какой ты хороший - это признак, что ты не дорабатываешь, что не хватает совершенства тебе и твоей работе.

И путь один - зная этот критерий, достигать совершенства.

А как достиг Smile))) - делай, что хочешь. Хоть пусть тебя весь семинар хвалят. Smile)) А не только в отзывах. Smile)))

И тут еще есть тонкость. Маха - это развивающий семинар - 100%-но. Семинар по Второй логике (или по робототехнике, или по технике стихосложения, или по дизайну и креативу, или по игре на гитаре, или по бухгалтерии) - это лишь наполовину "развивающий семинар". ("Развивающий семинар" - определим как семинар, имеющий одну, и лишь одну, четкую цель - "развить человека"). Так вот, есть еще "специализированные семинары" - там, где "преподается предмет". Там можно восхищаться преподавателем. Я имею в виду - когда там восхищаются преподавателем, это не есть признак его, преподавателя, "недоработки".

Поэтому я говорю: Маха - это "развивающий семинар" 100-процентно. А Семинар по Второй логике - лишь наполовину "развивающий семинар". Т.е. наполовину - он "специализированный семинар".

Видео скачал сразу, как получил письмо о нем, но еще не смотрел.
Сегодня посмотрю. Очень рад, что такОй фильм плучился.

Привет, Рома!
Привет, Вова!
Привет все-все!
Привет!
Кл.

///

Самбул пишет:

Хе-хе, Вовка. Smile))
Своей заслугой я считаю как раз то, что меня и не было заметно как организатора фестиваля - что видно из среза этого ролика, сделанного: а). профессионалами (людьми, которые должны сразу просекать структуру процесса), б). внешними людьми.[/color]

Smile и ведущего.

Тебя, да. Smile))))

PS. "Одно из условий состоит в том, что нет четкого ответа на вопрос - есть ли Он или его нет".

Заметь - Клейн - вообще какой-то посторонний дядька, чего-то там ходит. Smile)))))))))

Привет!
Рома

///

Вова Файервелл пишет:

Привет Рома!

Спасибо, что выложил.
Хороший получился репортаж.
Передает энергетику и динамику Махи
Smile и ведущего.

Привет!
Вова

///

Самбул пишет:

Subject: [show] Маха-Упайя-Пати на канале "Парк развлечений"

Всем привет!

Готово. Smile)

Маха-Упайя-Пати на канале "Парк развлечений" (27 минут, 588 МБ), качаем, смотрим на компьютере:
http://narod.ru/disk/6953512000/maha_park-fun.wmv.html
Бился с файлом целый день Smile)) - 4 часа рендерил, Vimeo не дал загрузить из-за размера файла (сожму еще до 500 мб и загружу), Youtube принял файл (3 раза заливал) - а потом сказал, что он слишком длинный и движок его удалил. Smile))) Поэтому - просто залил на Яндекс-файлы.

Смотрите.

Пишете отзывы плз.

Привет!
Рома

Последний раз редактировалось: Sambul (03.25.09 [16:17:00]), всего редактировалось 2 раз(а)

Sambul
Активный участник

Сообщение 03.25.09 [15:19:13]   Ответить с цитатой

Дополнительно:

Смотреть репортаж "Маха-Упайя-Пати на канале "Парк равзлечений" (НТВ+) (27 мин., в плеере Vimeo) в Сообществе ZenRu:
http://community.livejournal.com/zenru/320090.html

и в Блоге Маха-Упайя-Пати:
http://community.livejournal.com/upaya_party/98946.html

Новая тема | Ответить    Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2008 2.0

Страница 1 из 1