НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008: Октябрь. Новичок-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nexen
Активный участник

Сообщение 10.25.08 [0:12:43]  Отчет Любы с Новичок-Упайя-Пати Ответить с цитатой

Люба пишет:

Кто куда, а я сбежала в детство. Буквально на несколько секунд. Потом превратилась в себя настоящую. И чуть-чуть посравнивала состояния и пространства из этих состояний.

Дело было так:

Я ж Новичок-Упайя-Пати, а Пати проходила в "Звонких голосах", а "Звонкие голоса" - пионЭрлагерь моего детства - четыре лета четырёх лет я отбывала там. Позабавилась - границ нет, внешних принуждений, с которыми боролась все мои смены, тоже нет. Территория стала такой маленькой-маленькой, и холм перед 6 корпусом ужасов не навевает (с холмом наши детские легенды связаны были). Да и вообще - ходи, где хочешь, делай, что хочешь.

Хотелось светиться. Удавалось.

Рома sambul воспламенял. akve раздувал. Рома vorushin подкладывал дрова.
    Нексен nexen81 пел - "Сутра помоста шестого патриарха" - и достигал.

Лена minchelina отвечала.

Маша Королева (именно королева, в ЖЖ скромно - alma38) и алмазный magic_tolik - какие красивые, объединённые.
    myyyrena и valinn - тоже! А Марьяна, оказывается, включает строгую Марьяну и становится такой строгой. А потом выключает - и опять весела.

Это люди. Да, именно, живые люди! Главное - КТО.

Многие новички проявились - говорили и показывали, кто они, зачем они, где они. Я - нет. Мне было спокойно, тихо, расслабленно. Будто плыла. И светилась. Внутри, изнутри, снаружи. Не спросили - не ответила. Не рвалась вперёд паровоза. Естественным образом двигалась, в своём ритме, включаясь и вовлекаясь туда, где было естественно, где была собой. Рядом с такими людьми - не сложно. Но на себе не замыкалась, рядом с такими людьми - сложно.

Из внешних событий:
    - баня. Баня! БАНЯ! Чис-то-та! Та-та-та!
    - песни. Наташа Котляревская missing_hours - чудесно поёт. Белка bel_ka - чудесно поёт. Дуэт, певший "Белую гвардию" - слаженный. Голоса, то, как они пели, - сохранилось, по желанию могу проигрывать (в своей голове). Здорово!
    - стихотворно-песенное сражение между пельменем и зелёным вареником. Рифмы радовали, смысл сражал наповал.
    - фильм "Залечь на дно в Брюгге" - хороший такой абсурдистский фильм. Абсурд радует, фильм тоже.
    - он-лайн магазин Умы , на день ставший офф-лайн. Очень хороший у Умы магазин, купила там Такую Штуку.

Много ещё чего было. Тепло было. Спасибо вам!

Спасибо!

Люба.

Источник: http://community.livejournal.com/upaya_party/90344.html

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3