НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008: 23-25 мая, Ворушин-Упайя-Пати — Подготовка к Маха-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
day
Участник

Сообщение 05.26.08 [9:46:56]   Ответить с цитатой

joki, спасибо за «танцы под водой» — для меня это было самым ярким местом пати!

Мои фотки с пати, Ксана и Москвы — http://picasaweb.google.com/dmalinovsky/LIgCzH.

Денис Малиновский

akve
Активный участник

Сообщение 05.26.08 [11:12:59]   Ответить с цитатой

Денис Малиновский пишет:

Цитата:
Итак, я вернулся с первой Упайя-пати в своей жизни. Еле успел на самолёт на обратном пути, но таки успел — в любом случае, оно бы того стоило!

Впечатления укладываются, «Танцы под водой», конечно, рулят (спасибо _joki_! если я её ЖЖ верно угадал), люди рулят, баня — это, оказывается, хорошо, главное — правильная компания! спать можно меньше, чем ожидаешь; остаётся только ощущение прикосновения, переплетённости...

Спасибо всем!

Кстати, мои фотки с пати. Снимать честно пытался без вспышки, за то моя мыльница порой мстила. Но местами смотрибельно:
http://picasaweb.google.com/dmalinovsky/LIgCzH

Взято в ЖЖ Дениса

Акве

day
Участник

Сообщение 05.26.08 [11:25:23]   Ответить с цитатой

akve писал(а):
Денис Малиновский пишет:

Цитата:
Итак, я вернулся с первой Упайя-пати в своей жизни. Еле успел на самолёт на обратном пути, но таки успел — в любом случае, оно бы того стоило!

Впечатления укладываются, «Танцы под водой», конечно, рулят (спасибо _joki_! если я её ЖЖ верно угадал), люди рулят, баня — это, оказывается, хорошо, главное — правильная компания! спать можно меньше, чем ожидаешь; остаётся только ощущение прикосновения, переплетённости...

Спасибо всем!

Кстати, мои фотки с пати. Снимать честно пытался без вспышки, за то моя мыльница порой мстила. Но местами смотрибельно:
http://picasaweb.google.com/dmalinovsky/LIgCzH

Взято в ЖЖ Дениса

Акве

А, да, спасибо, Акве! Smile

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 05.26.08 [14:15:49]   Ответить с цитатой

Ананьева рисует:

Наска
Участник

Сообщение 05.26.08 [16:18:06]   Ответить с цитатой

Приветы всем!
Ромка, пати получилось прекрасным.
То, что приехали нужные люди, произошли сильные и полезные "штуки", и то, что запущенный поток раскручивался без сбоев, качественно - мне это говорит о чистом импульсе, из глубины. Спасибо тебе!

Клейн, Ольсон - спасибо за ваше внимание и заботу.

Ananas
Участник

Сообщение 05.26.08 [18:13:53]   Ответить с цитатой

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 05.26.08 [23:53:49]   Ответить с цитатой

Мои фото - http://picasaweb.google.com/Roman.Vorushin/20080523_25Seminar

Клейн
Активный участник

Сообщение 05.27.08 [10:37:22]   Ответить с цитатой

2008-05-27 11:15
О стрелке внутреннего компаса (видео)
http://klein0.livejournal.com/33445.html

akve
Активный участник

Сообщение 05.27.08 [11:05:56]   Ответить с цитатой

Вика ЛесЛотус пишет:

Цитата:
Короткие выводы за долгий период, оформившиеся в слова после Ворушин-Упайя-Пати:

1. Ты - это не твои мысли
2. То, что ты думаешь о себе сам - неважно для действия.
3. Всегда, поддаваясь состоянию (плохому) мы упускаем возможности. Но, не упустив эту возможность, мы в действительности не замечаем ,что это была возможность, потому что возможности и ответственность с каждой раскрытой возможностью возростают. Всегда будет что-то большее...

Если чего непонятно - спроси Smile
Привет!

ЖЖ Вики

Акве

akve
Активный участник

Сообщение 05.27.08 [11:07:23]   Ответить с цитатой

Руди пишет:
Цитата:
Что это было. Упайя-Пати — 23-25 Мая

Это было хорошо и прекрасно Smile) Как раз то, что я хотел Smile)) Спасибо, Ромка vorushin.

Я, в общем, конечно, старался. Хотя, на самом деле, всё происходило "само" - все, что я "делал", это какие-то моментальные принятия решений, из которых разворачивалось "что-то". Моменты эти настолько неуловимы, что их как будто и не было. Возможно, я тут даже вообще не при чем Smile)))) Но все было как раз так, как я хотел Smile))))))))

Отследил явно 3 новые мысли:

1. Способ восприятия
2. "Привязанность", "влюбленность"
3. Заблуждения, ошибки

1. Способ восприятия

Короче - он есть, "совсем другой" способ восприятия. Даже когда он уже менялся, все равно может появиться новый - круче Smile) Достаточно смениться одной мысли, которая крутится фоном - а у меня такая была - и способ меняется совсем. Когда способ восприятия другой - одни и те же начальные мысли выливаются в совсем другие цепочки, мысленные потоки. На Упайя-Пати было "плотно" - много событий, людей, поэтому хорошо можно увидеть, что и как думается в совершенно разных ситуациях. Эксперимент подтвердил - что-то изменилось Smile)) Я "забыл", как думать некоторые мысли - и в общем, ни разу за время пати не пришла мысль, что я где-то не там и делаю что-то не то Smile)

2. "Привязанность", "влюбленность"

Перевернулось личное отношение в этом вопросе, внутри, на какое-то совсем другое Smile) Кажется, перестало генерироваться страдание. Хе-хе.

3. Заблуждения, ошибки

Увидел новые глубины в возможности заблуждаться Smile)))))) Не думал, что можно настолько красиво себя обдурить. При этом шансов понять заранее ошибку - почти невозможно. Ошибаться - необходимо. Мысль старая, глубина - новая Smile))

Большое спасибо всем за все! Smile))

А больше всех меня удивила Наска nasa2008 Smile)))))

ЖЖ Руди

Акве

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5