НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008: Февраль. Энергетический семинар

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.11.08 [22:58:02]   Ответить с цитатой

Специально для тех, кто долго формулирует отчет:

На семинаре у меня порвались очень прочные джинсы. Легко и непринужденно, как будто салфетка. Wink

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.12.08 [1:17:13]   Ответить с цитатой

Наска пишет:

Цитата:
Cеминар в целом для меня прошел очень бурно, ощущения не однородные - много всего, безумно насыщенно.

Мне захотелось восстановить цепочку событий, со скрипом правда Smile. Поэтому пишу сначала хронологический отчет, и прошу исправлять меня или уточнять его. Потом поделюсь своими переживаниями. Еще хочу узнать, как одни и те же моменты пережиты другими участниками семинара.

Вечер пятницы
План семинара был озвучен такой: сегодня разминаемся, всю ночь не едим и не спим, только воду пьем Smile. В субботу - разгоняемся. После бани - прекращаем активничать и до отъезда перестраиваемся в обычный режим адекватности Smile.
Началось все с лекции Клейна: http://www.rapidshare.ru/573453
Затем мы "разминались" и "разгонялись".
Были упражнения в парах (ведущий-ведомый), на притяжение, что-то еще Smile, танцы в кругу: все вместе управляли тем, кто вышел в центр. Сначала одним, потом двумя, потом больше.
Этот "первый энергетический блок", как подсказывает Ворушин, закончился часа в 4 утра. Кселф заварил Пу-эр, и часть людей, еще не заснувших, собралась вокруг него и пила чай.

Суббота
В субботу с утра до 14.00 мы проработали крупное упражнение «как работают энергетические машины»: ходили и танцевали в парах, потом каждая пара как единое существо стала танцевать с другим парным существом, потом все встали в ряд и танцевали, делали одно и тоже движение. Потом мы перегруппировались как-то и стали в круг, который прыгал, бурлил, бил в ладоши ("хлопок одной ладонью" – !!! мы разгадали этот великий Коан ?).
Затем все легли на пол и получился цветок Smile, который раскрывался и закрывался несколько раз, в итоге из цветка зафонтанировал столб энергии, любви, чего-то очень-очень прекрасного и отправился вверх, делать хорошую погоду над миром ?. После этого, был небольшой перерыв, и началась беседа с Хаафом: http://www.rapidshare.ru/573463

После обеда Хааф продолжил тему об энергетических машинах
(запись тут: http://www.rapidshare.ru/573475) и провел свое упражнение: работали в парах – надо было чувствовать своего партнера на расстоянии, быть им, проживать это. Затем надо было переключать внимание своей «чувствовалки» с себя на пару, затем на пару рядом, на всех в комнате, еще шире… и обратно. Не помню как долго все это длилось, и я была почти все время с закрытыми глазами Smile

После этого Клейн позвал всех на улицу без теплой одежды, ходить по снегу, потом расслаблялись танцами в кругу.

Потом Пух и Клейн собирали деньги на тираж альбома ТО «Zen-zen-zen» Smile))))
Дальше были «битвы титанов»: по разные стороны одной очень особенной палки ? вставали двое, и пытались вытолкнуть друг-друга за пределы ковра. Каким-то волшебным образом бои с палкой переросли в удивительные танцы с палкой. Тогда же были и прыжки через козла, и массовое стояние на головах (это мне Ананьева подсказывает Wink

После ужина было затишье перед баней. Хааф что-то рассказывал, кажется началось с вопросов Вовы Левела.
После Бани, нырялок и посиделок, все отдыхали разными группами, поздно ночью смотрели фильмы и засыпали.

Воскресенье
В воскресенье упражнений не было. Клейн рассказал про энергетические семинары в начале 90-х.
Все.
Этот сухой отчет мне помог как-то прощупать мои зоны внимания, от чего они зависят/на что и как реагируют. Когда всплывают новые моменты, они вытягивают за собой всякие пропущенные и непроработанные штуки ))

Теперь впечатления Smile :

1. В первый вечер, после того как ходили парами и менялись ролями «ведущий» и «ведомый», где-то посреди упражнения на притягивание появилась слабость. Что-то не выдержало чего-то, и я сдалась и села. Что это было, не важно, интерпретаций много. Интересно было другое, я засекла, что внимание или типа вектор любого человек стал яснее ясного ощущаться. Стало ПОЧТИ не возможно притворятся, или сделать что-то из «вежливости»… отвалилось в тот вечер много такого …. Дальше я не выкладывалсь полностью, не получалось, по-моему: когда надо было работать всем вместе, сидя кружком, и двигать тех, кто в центре, что-то во мне надорвалось, а работать в пол силы не хотелось. Вот. Когда пыталась сливаться и чувствовать всех – не выдерживала.
2. Очень понравилась разминка в самом начале семинара, которую вели трое: Клейн, Ольсон и Таня. Я смогла считывать только Таню. Импульсы странных движений разбегались по телу и докапывались до реально спящих мест.
3. Энергетическая машина Very Happy - новое ощущение появилось от танцев в четверке и дальше – сливаться с многоруким и многоногим потоком радости было, как в море прыгать с разбега, только еще приятнее Smile. Когда получился цветок, для меня случился просто фейерверк какой-то .
4. Упражнение Хаафа было самым тяжелым для меня за весь семинар. Не было фоновой легкости, мягкости или шаловливости, которую я испытываю почти все время. Очень странные штуки происходили с вниманием. Обнаружила сразу ворох новых изощренных «фильтров» восприятия. Пытаясь стать Ворушиным больно стукалась об эти загородки. Состояния и фокусировки были трудно удерживаемы, как мыло в мокрых руках. После упражнения любопытно было узнать что мы с Ворушиным не сговариваясь выбрали одну и ту же пару для расширения внимания.
Эффект этого упражнения проявился сегодня: заметила, что спокойно переключаю масштабы чувствования.
5. В воскресенье что-то большое стало отваливаться у меня, особенно перед отъездом. Под внешним общим расслабоном во время рассказов Клейна во мне затикала глубинная бомба. Я едва выдержала, пыталась «взорвать» ее как-то скорее. Но случилось все позднее, дома Smile. Пока не могу написать, что именно произошло – варюсь в этом, смотрю. А первый и.. шмешно Smile, довольно длинный результат всего этого у меня уже есть – я сделала этот отчет, что для меня никогда не было свойственно Wink .

Перечитала, и вижу что много еще стоящего не написала. про людей, про всех нас - будут силы, напишу на днях Smile

Всем привет! Огромное спасибо, Клейн!

Слава

Сообщение 02.12.08 [2:18:21]  Отчет Ответить с цитатой

Привет!

Будет довольно сухой отчет.

Осталось ощущение что энергетика - это довольно скучно. Чтобы понять о чем речь надо иметь в виду что это контраст. Я вообще по жизни крайне романтично настроен особенно к магии, энергетике и всему что связано с выходом за грань. И кроме того накопил некоторый опыт работы с этими явлениями. А тут очень отчетливо почувствовалось что магия - это явления из того же разряда что и поиграть с мячом. Просто никто этому не учил никогда, и восприятие почти не фиксирует, атрафировалось и не развивалось, потому воспринимается как нечто экстраординарное и вообще чудеса. Но, суть в том что оно ничем не лучше известного мира, и не даст решающих преимуществ для просветления. Вобщем, романтику сдуло как ветром. И это на самом деле очень ценно для меня.

Эмоционально семинар прошел для меня очень сухо, даже как-то обыденно. Я думал будет крышу рвать, честно говоря даже надеялся на это - эмоциональный шквал, глюки всякие. А вот фиг. Хотя меня это удивляет, странная реакция.

При этом были явные признаки того, что сознание пытается не допустить в себя информацию - было трудно концентрироваться на словах, удерживать общий смысл лекций, а на некоторых лекциях и упражнениях меня резко выключило в сон.

Еще посмеялся на себя - подошел к Клейну спросить одну мелочь, так пока спрашивал весь аж зачесался от страха и не находил себе места. Старые "грехи" повылезали, не отпускают. ))

Ingars
Участник

Сообщение 02.12.08 [11:06:30]  отчёт Ответить с цитатой

Сегодня утром четко увидел такую картинку. Так оно и есть на самом деле Smile))))))

Каждую 1/75 секунды Мир (или Бог) дает мне порцию энергии вместе с направлением потока. И поя задача - использовать эту порцию сразу, потому что если я этого не делаю изза каких-то внутренних "стенок", то через минуту порция энергии уже на 1/3 меньше, чем была в начале. Потом - опять через минуту - она ещё на 1/3 меньше. Итд. Или, не начнёшь день в 6 часов утра - в 7 уже труднее будет это сделать. Или, не прсветлигся до 30 лет - после 30 прсветлится уже почти не возможно, должно уже произойти чудо. Smile)))

Поэтому, "действовать спонтанно" - это использовать данного тебе кусочка энергии на 100%. А на что использовать? На движение, на импульс, на действие, на свой "разогнатся". Или другими словами - у спонтанного действуюшего наиболее высокий КПД ("Коэффициент Полезного Действтя" = полезная работа / потенцтальная энергия * 100%).

И даже если прозевал момент, то ничего страшного, в следующую 1/75 секунды Мир опять дает кусочек энергии и новое направление на новый момент. Всегда есть возможность проснутся и развернутся в правильную сторону.

Про семинар.

Когда я здоровался с Хаафом в пятницу, и когда он на меня посмотрел и мы здоровались, в момент его взгляда от него хлынул такой необычный поток тёплого сверхтекучего гелия (в том числе и от слова "helios" - Солнце, а "необычный" всмысле, что раньше я его не замечал так явно)... то ли я не просто замечал этот поток раньше, то ли Хааф стал как-то по другому. И потом Хааф сам сказал, что недавно (я даже не понял когда это произошло, но это было после сентябра, когда я его видел последний раз до этого) он перешел на спонтанное действие. "Вынужнен был" перейти, говорит. А вот сейчас - сложилась картинка-мозаика мезанизма что же произошло. Smile))) Привет, Хааф! Smile))))

Ещё помню в о время семинара такую свою мысль - "Какой необычный семинар. Как свободно течёт поток в нём и как мало тут преград для него." Никогда не было так мало "стенок" при таком количестве людей.

Наска, Руди, привет. Когда мы разговаривали в воскресение и немножко прикоснулись в разговоре к Пушкину, в воскресение, оказывается, был день его смерти. Во как, опять совпадение. Smile))))

Все эти чудесные совпадения со словами песенок, начиная "Руки до горЫ, руки до горы!" (Привет, Клейн! И спасибо!) и заканчивая Костей Дзеном (привет, Костя!), который не поленился и перевёл в действие импульс Мира - поставить таму "Звёздных Войн", когда это было нужным... что для всех остальных казалось великим совпадением, каким оно и было на самом деле Smile))))) Все эти совпаления, я к ним в послендее время уже привык и просто использую их как индикатор топливного бака. Чем более близка к 100% порция энергии (см. 1-4 абзацы) - ткм больше всяких чудесных синхронизаций и нелокальных событий, начиная с упомянутыми и заканивая простыми - "12:12" на часах или "12.11.2007 - 11.12.2007" на проездном билете. Итд. Другими словами - это индикатор того, что я двигаюсь правильно, или какая-то группа людей двигается правильно. Я радуюсь этим совпадениям.

Всё! Smile Привет всем! Спасибо всем! Smile

Ingars
Участник

Сообщение 02.12.08 [11:32:08]   Ответить с цитатой

Клейн писал(а):

"Вот сейчас, подняв руки таким образом, вы сможете почувствовать себя богами". - Я, кстати, так и не спросил потом - удалось ли вам, кому-либо - испытать это чувство? Оно должно было длиться не более 1-2-х секунд, но достаточно отчетливо. Сейчас спрашиваю: удалось?

Я не знаю, о том ли я сейчас говорю, но было в тот момент такое ощущение - как будто всё, мир, включас небо, замлю, деревя, всё, что есть - это во мне и что я одновременно нахожусь в обеих мирах - в событийном и в том прогмаммном мире, где проипсаны эти события. Программки, которые исполняясь, породлают рельность. И ощущение, что в причина изменения чего то любого в событийном мире - находится во втором мире. Даже поднятие руки есть "микро"-программка. Или - передвижение кружки в пространстве - программка, которая "стирает" кружку в старом месте и "высвечивает" - в говом. Ну, или как-то так...
Не помню уже - длилось это ощущение 1-2 секунды или 10... но пик был недолгим.
Ты об этом спрашивал? Smile

После семинара опасно стало жить. Иногда сейчас кажется, что слишком резкое мое движение может породить непрогнозируемые реакции в окружающих людей. Или - когда слишком быстро пробегаю через толпу людей, я прямо чувствую турбулентность, след, который я порождаю. Я его пока не вижу, но знаю, что он есть.
Много новых опасностей появилось. Smile)))))))))

Кажется, что ешё одна "скорлупа" отпала. Smile)

Првиет!

akve
Активный участник

Сообщение 02.12.08 [12:26:27]   Ответить с цитатой

Наска пишет в Ш2Л:

Цитата:
Привет!

Cеминар в целом для меня прошел очень бурно, ощущения не однородные
- много всего, безумно насыщенно.

Мне захотелось восстановить цепочку событий, со скрипом правда Smile.
Поэтому пишу сначала хронологический отчет, и прошу исправлять меня или уточнять его. Потом поделюсь своими переживаниями.
Еще хочу узнать, как одни и те же моменты пережиты другими участниками семинара.

Вечер пятницы
План семинара был озвучен такой: сегодня разминаемся, всю ночь не едим и не спим, только воду пьем Smile. В субботу - разгоняемся.
После бани - прекращаем активничать и до отъезда перестраиваемся в обычный режим адекватности Smile.
Началось все с лекции Клейна: http://www.rapidshare.ru/573453 Затем мы "разминались" и "разгонялись".
Были упражнения в парах (ведущий-ведомый), на притяжение, что-то еще Smile, танцы в кругу: все вместе управляли тем, кто вышел в центр.
Сначала одним, потом двумя, потом больше.
Этот "первый энергетический блок", как подсказывает Ворушин, закончился часа в 4 утра. Кселф заварил Пу-эр, и часть людей, еще не заснувших, собралась вокруг него и пила чай.

Суббота
В субботу с утра до 14.00 мы проработали крупное упражнение "как работают энергетические машины", ходили и танцевали в парах, потом каждая пара как единое существо стала танцевать с другим парным существом, потом все встали в ряд и танцевали, делали одно и тоже движение.
Потом мы перегруппировались как-то и стали в круг, который прыгал, бурлил, бил в ладоши ("хлопок одной ладонью" !!! мы разгадали этот великий Коан Smile).
Затем все легли на пол и получился цветок Smile, который раскрывался и закрывался несколько раз, в итоге из цветка зафонтанировал столб энергии, любви, чего-то очень-очень прекрасного и отправился вверх, делать хорошую погоду над миром Smile После этого, был небольшой перерыв, и началась беседа с Хаафом: http://www.rapidshare.ru/573463

После обеда Хааф продолжил тему об энергетических машинах (запись тут: http://www.rapidshare.ru/573475) и провел свое упражнение:
работали в парах - надо было чувствовать своего партнера на расстоянии, быть им, проживать это. Затем надо было переключать внимание своей "чувствовалки" с себя на пару, затем на пару рядом, на всех в комнате, еще шире и обратно.
Не помню как долго все это длилось, и я была почти все время с закрытыми глазами Smile

После этого Клейн позвал всех на улицу без теплой одежды, ходить по снегу, потом расслаблялись танцами в кругу.

Потом Пух и Клейн собирали деньги на тираж альбома ТО "Zen-zen-zen" Smile)))) Дальше были "битвы титанов" по разные стороны одной очень особенной палки Smile вставали двое, и пытались вытолкнуть друг-друга за пределы ковра.
Каким-то волшебным образом бои с палкой переросли в удивительные танцы с палкой.
Тогда же были и прыжки через козла, и массовое стояние на головах (это мне Ананьева подсказывает Wink

После ужина было затишье перед баней. Хааф что-то рассказывал, кажется началось с вопросов Вовы Левела.
После Бани, нырялок и посиделок, все отдыхали разными группами, поздно ночью смотрели фильмы и засыпали.

Воскресенье
В воскресенье упражнений не было.
Клейн рассказал про энергетические семинары в начале 90-х.
Все.
Этот сухой отчет мне помог как-то прощупать мои зоны внимания, от чего они зависят/на что и как реагируют.
Когда всплывают новые моменты, они вытягивают за собой всякие пропущенные и непроработанные штуки ))

Теперь впечатления Smile :

1. В первый вечер, после того как ходили парами и менялись ролями
"ведущий" и "ведомый", где-то посреди упражнения на притягивание появилась слабость.
Что-то не выдержало чего-то, и я сдалась и села. Что это было, не важно, интерпретаций много. Интересно было другое, я засекла, что внимание или типа вектор любого человека стал яснее ясного ощущаться. Стало ПОЧТИ не возможно притворятся, или сделать что-то из "вежливости" отвалилось в тот вечер много такого.
Дальше я не выкладывалсь полностью, не получалось, по-моему: когда надо было работать всем вместе, сидя кружком, и двигать тех, кто в центре, что-то во мне надорвалось, а работать в пол силы не хотелось. Вот. Когда пыталась сливаться и чувствовать всех
- не выдерживала.
2. Очень понравилась разминка в самом начале семинара,
которую вели трое: Клейн, Ольсон и Таня. Я смогла считывать только Таню.
Импульсы странных движений разбегались по телу и докапывались до реально спящих мест.
3. Энергетическая машина Very Happy - новое ощущение появилось от танцев в четверке
и дальше √ сливаться с многоруким и многоногим потоком радости было, как в море прыгать с разбега, только еще приятнее Smile. Когда получился цветок, для меня случился просто фейерверк какой-то .
4. Упражнение Хаафа было самым тяжелым для меня за весь семинар.
Не было фоновой легкости, мягкости или шаловливости, которую я испытываю почти все время.
Очень странные штуки происходили с вниманием. Обнаружила сразу ворох новых изощренных "фильтров" восприятия. Пытаясь стать Ворушиным больно стукалась об эти загородки.
Состояния и фокусировки были трудно удерживаемы, как мыло в мокрых руках.
После упражнения любопытно было узнать что мы с Ворушиным не сговариваясь выбрали одну и ту же пару для расширения внимания.
Эффект этого упражнения проявился сегодня: заметила, что спокойно переключаю масштабы чувствования.
5. В воскресенье что-то большое стало отваливаться у меня, особенно перед отъездом. Под внешним общим расслабоном во время рассказов Клейна во мне затикала глубинная бомба. Я едва выдержала, пыталась "взорвать" ее как-то скорее.
Но случилось все позднее, дома Smile. Пока не могу написать, что именно произошло √ варюсь в этом, смотрю. А первый и.. шмешно Smile, довольно длинный результат всего этого у меня уже есть - я сделала этот отчет, что для меня никогда не было свойственно Wink.

Перечитала, и вижу что много еще стоящего не написала.
Про людей, про всех нас - будут силы, напишу на днях Smile

Всем привет! Огромное спасибо, Клейн!

Наска.

Спасибо Наске за такой развернутый отчёт!

Ingars
Участник

Сообщение 02.12.08 [13:22:05]   Ответить с цитатой

Фу, как много ошибок в моих текстах, когда пишу так. Фу, какие ещё загрязненные эффекторы-рецепторы Smile)))))) Вээээ! Smile)))))

Есть мысль нажать на «Править» и исправить свои ошибки в тексте. Smile))))) Но исправлять не буду Smile))))))

Извините. Это временно. Буду старатся писать чище Smile
Ингарс

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.12.08 [14:09:25]   Ответить с цитатой

Лока пишет:

Цитата:
куплю монолитность 5 кило
В связи со всем этим у меня было два важных момента:

- когда был оператором - получалось через раз, фсе то же, только видное под другим ракурсом, что мне мешает - "внутренний дребезг", рассредоточенность, постоянно включающееся самонаблюдение, самооценка, неуверенность, проверка - мелкими фрагментами, трудноуловимыми

потом сменил роль - меня таскал за собой Кожевников, экспертом я могу быть хорошим это не новость )))
как при всем таком том, что не учебное не терять "индивидуальности"(правильной) - вот в чем задача.

- внутри есть две силы. одна включается сразу как ноги касаются земли (это Хааф меня приподнимал и пошлепывал и я увидел очень четко, спасибо Хаф:) ) . а другая настоящая. бывает. 1) - это "сила" которая хочет быть силой и которая типа чтобы как-то держатся мной придумана 2)-ая - близкая к чему-то своему настоящему, индивидуальному, и расслабленная такая, как легкий ветерок, ваще кайф.

Вообще через какое-то время после начала семинара меня сильно замкнуло на вовнутрь.
под конец я с одной стороны совсем расплылся а с другой стороны несколько раз включалась кое-какая хрень..и мне вроде легко удавалось ее остановить, но потом она приходила опять.

И да, индивидуальности(неправильной) сильно много.

Была пара смешных знаков.
Про процессы - энергетическая подложка - заметил-осознал четче, как надо и как нет, отметил.
Люди, тех которых успел заметить )) - красииивые.
Вот.

Всем большое спасибо! )
Спасибо, Клейн!

http://users.livejournal.com/loka_/38399.html#cutid1

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.13.08 [0:41:15]  Re: отчет по энергетическому семинару__Самбул Ответить с цитатой

Vitaha писал(а):
И еще я благодарен Самбулу...

Хааа-ха-ха, Витаха Smile))), только очень немногим я пока заметен Smile)), мои действия пока заметны очень немногим, ну только если проявления как-то частые в виде писем, а настоящие мои проявления пока немногим - только тем у кого работает сердце и обе половины мозга сразу. Ха-ха-ха. То есть видно меня только двум типам людей: либо тем, у кого сердце работает, либо тем у кого сразу две половинки. Всем привет! Smile))))) У тебя сердце, Витаха, могучее сердце, поэтому ты Видишь. Smile))) Привет! Smile)))))) Развивай этот инструмент, Витаха, береги его, и спасибо тебе!

Про это собственно я хотел написать отчет, часть отчета с Энергетического семинара. ОК, вот и повод, пишу.

У меня есть результаты с семинара, и это очень радует, по двум причинам: они совершенно неожиданные - я о них и не думал и не знал, 2 - они клевые.

1. В обеих результатах есть четкая структуризация Smile))), ну это когда они в виде конкретных четких моделей-границ появились, в смысле - не в виде незаконченной слегка затуманенной мысли как бы типа и мне еще там додумать что-то нужно, достроить - нет, а вот как кирпичи - херакс! - и все.

2. Кирпичевидность я отношу исключительно к причине повышенной энергетики семинара, поэтому вывод: энергетика хороша и работает - раз, НО: хороша и работает она если только открыто сердце, как канал который просто пропускает энергию, готова к тому чтобы Знание воспринять, открыто к Знанию и не ожидает ничего - ну просто свойство такое у сердца - быть, не ожидать, и - когда мышление на правильные рельсы поставлено - два, и три - это когда при всем при этом подтягивается энергетика - как связующая основа мозгов и сердца -- вот тогда меседжи от Бога - они неизбежно как кирпичи будут приходить, пакетами. А это так прикольно по ощущениям, что аж смешно. Smile)))) Смех такой, по всему телу пробегает, как мурашки - вот как это все работает на физическом плане Smile))))

3. Первый кирпич: если ты занимаешься энергетикой - обязательно мозг должен работать в двух направлениях: в рациональном и иррациональном (это два полушария то есть, да?). Если мозг работает только в рацио - то энергетика ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО будет заруливать в черную магию ЕСЛИ: ты занимаешься энергетикой не ради экспериментов и обучения, то есть если работаешь с ней. -- еще раз замечу: это если мозг работает только в состоянии "рацио".

От черной магии при работе с энергетикой будет спасать только вторая работающая половина мозга - которая работает иррационально. Дело в том, что в "Иррацио" заложены основы из другого мира, они совершенно непонятны и никогда не будут понятны и не должны быть понятны "рацио". И если включена эта вторая часть - то самым естественным путем ты: или не будешь использовать энергетику в плохих и дурацких желаниях, или тебе это вообще не нужно будет. Итак вывод: Вторая логика, правильное мышление, развитие двух половинок мозга одновременно. Кстати, еще один подпкает: именно Вторая логика развивает вторую половину мозга - "Иррацио" - эта часть неизбежно будет задействована при проведении границ и включении всех своих резервов для правильного проведения границ, при проведении границ, при поиски правильного решения и действия.

3. Подпакет второго пакета: если сильный закос в рацио, то спасет только сердце. Поэтому должно быть развито сердце - оно не обманет, оно не уведет в черную магию, не натолкнет даже на мысль - использовать как-то силу, энергетику в каких-то дурацких целях. Работа сердца очень перекликается с работой части мозга "иррацио" - поэтому либо то либо то обязательно должно работать.

4. Второй пакет: я его уже в ответе Витахе написал, вначале отчета, в связи с четким видением - как все работает, ну то, что меня не видно. Отсюда, кстати, из второго пакета мне пришел первый (в моем описании) пакет.

5. Бонусный пакет: сидим в воскресенье вечером на кухне с Дашкой, пьем чай, разговариваем, я курю. Вдруг меня посещает четкое ощущение -- в виде Знания, что мне достаточно повертеть пальцем чтобы разрулить ту или иную ситуацию -- это вот практический результат семинара, то есть просто взять и повертеть магической подложкой мира чтобы что-то сделать. Это не то, чтобы я вот заощущал, а это как Знание плюс сила вот раз и проникло - ну и через мозг в виде информации. Я децл зассал немного, но по общим ощущениям это был такой кайф на физическом и эмоциональном уровне.

- кстати, вот этот бонусный пакет мне свалился именно по причине понимания работы второго и первого пакета. Если бы у меня не работало сердце и не была разивита вторая часть мозга, я бы наверное начал какую-нибудь фигню вытворять. А так как качества подтянуты, а сердце открыто, то я просто поблагодарил Бога за то, что такие Знания мне шлет. Спасибо Господи! Smile))))

Спасибо большое Всем за участие в семинаре, за проявления, за поиск, за стремление. Я счастлив находиться в этой дорогой мне моей "сангхе" Smile)) и работать с вами. Спасибо, обнимаю всех. Спасибо Клейн!

Еще один информационный бонус: иррацио невозможно развить с помощью рацио, иррацио возможно развить, дать толчек к разитию иррацио - только сердцем. Потому что оно целое, оно может воспринять и то и то - поэтому оно может дать знание, может сформировать первый энергетический посыл мозгу, второй части мозга, родной тем более. Рацио по определению неспособно это сделать. Поэтому, кстати, в Среду попадают и удерживаются только те, у кого так или иначе что-то из этого работает -- или эта вся савокупность.
Поэтому мой отчет должны понять все. Smile)))) И именно эта савокупность или обязательная работа двух элементов из этих трех - даёт (добавляет) определение Выдающихся Способностей.
Потому что иррацио и сердце - это инструменты Бога. Рацио - это чтобы просто индивидуум не подох по дороге в этом мире - не более.

Как работать с этим всем - я как-нибудь расскажу. Ясно только дно: ни один метод не работает здесь, ни одна техника. Здесь сразу работает только Знание, сразу передается Дхарма. Поэтому я часто твержу Smile)))), что методы не спасут. Smile))))) Ну по вере всем воздасться, поэтому я так говорю - что я твержу Smile)) Потому что Верю. В себя верю.

Всем привет!

Самбул

rudyryk
Участник

Сообщение 02.13.08 [1:15:03]  Re: отчет по энергетическому семинару__Самбул Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Всем привет!

Самбул

Привет, Самбул! Я твой фанат!!! Smile)) Спасибо тебе!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3