НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Мюзикл по мотивам Сутры Помоста Шестого Патриарха

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2008 2.0 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 02.11.08 [1:40:16]   Ответить с цитатой

7 февраля 2008 г., 14:55:20:
Самбул пишет:
В помошники режиссера и коммисию по утверждению актерского состава прошу войти: Акве, Вику ЛесЛотус, Клейна, Ариеса, КиньМылу, Дашу Карандашеву, Джоки.

Ариес пишет:
Ура! Я согласен! Smile)) Также (с позволения комиссии) хочу взять себе роль Хуай-Нэна. Не когда он проповедовал, а когда молол рис.

8 февраля 2008 г., 5:44:44:
Клейн пишет:
Нафиг-нафиг, на Хуай-нена очередь. Значит, кастинг будет.
В очереди на роль: Клейн, Самбул, Ариес, Джоки и еще, насколько я понимаю, человек 10 - Юля Ли та же, например - не говоря уже о Косте Дзене. Акве тоже захочет. Короче, биться придется за роль. Да-а. Привет!

Самбул пишет:
Отлично! Биться за роль! Конечно же! Прекрасно! Smile)) Всем привет! Smile)))

Вика ЛесЛотус пишет:
Круто. А как будете биться?, мне интересно. Я себе назначаю роль Пятого Патриарха Хунженя. Буду в членах жюри на роль Хуай-нена Smile)) Утверждаете?

Самбул пишет:
> Круто. А как будете биться?, мне интересно. - По-настоящему. Это потребует от всех кандидатов самую тотальную отдачу, всех своих сил, качеств и резервов. То есть все серьезно. На любуй роль. Маха-Упайя-Пати - это всё серьезно, максимально серьезно, в максимально несерьезной форме. Кто будет зарываться в формы - пропустит весь фестиваль, ля-ля-ля и все такое. А кто будет видеть суть и понимать что все максимально серьезно - тот даже получит шансы на Хуэй-Нена. Smile Или на любую другую роль. Но: как мы выяснили Smile в разговоре с Акве и Нексеном на семинаре Smile: "Дедовщины на пути к просветлению - нет."(с) Самбул. То есть: шанс есть абсолютно у каждого, у любого, в любой момент. Никто не знает что может произойти. Вопрос остается лишь в серьезности (правильной серьезности, взрослой, той что с пониманием, ну это когда Бог перед тобой стоит... и ржет правда, и ты ржешь. Но... - все серьезно) и в вере - это когда "по вере вашей воздасться вам". Поэтому шансы у всех.

> Я себе назначаю роль Пятого Патриарха Хунженя. - Вика, биться будем за любую роль, нефига, это что такое? Биться - от слова "стремиться туда, искренне". И только через коммисию, жюри. Что значит - "назначаю себе роль"? Что за действие, исходящее из непонимания? У члена жюри тем более... правильно писать так: "Уважаемая режиссерская группа - помошники режиссера, комиссия по утверждению ролей в мюзикле, прошу рассмотреть мою кандидатуру на роль Пятого Патриарха Хунженя в мюзикле". - И за этим всем должна быть энергетика желания, пример такого желания как раз описан в Сутре Помоста, когда Хуэй-Нен пришел к Хунженю, тот спросил: откуда ты и зачем пришел?, на что Хуэй-Нен ответил: "Я из Линнани, синьчжоуский простолюдин. я проделал столь долгий путь, чтобы только поклониться патриарху, и хочу лишь стать Буддой — никаких других желаний у меня нет, ничего другого я не ищу". - (понятно Вика?) - "С уважением, Вика ЛесЛотус, Маха-Вед, член режиссерской группы - помошник режиссера".

> Буду в членах жюри на роль Хуай-нена Smile)) - Да. - > Утверждаете? - Что утверждаем? и к кому ты обращаешься?
Привет!
Самбул

akve
Активный участник

Сообщение 02.11.08 [17:27:21]   Ответить с цитатой

Беру на себя обязанности главного хореографа в мюзикле.

Также в режиссерскую группу нужны:

* Художник-Декоратор
* Костюмер
* Светооператор / пиротехник
* Звукооператор / громо-техник

Записывайтесь заранее! Кастинг будет не только в актёрскую команду, но и команду создателей команды Smile

Привет!
Акве

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.17.08 [12:02:12]  Новый альбом ZEN-ZEN-ZEN "Летающие китайцы" Ответить с цитатой

ZEN-ZEN-ZEN: Альбом «Летающие китайцы» нарушает законы шоу-бизнеса

15 февраля Творческое Объединение ZEN-ZEN-ZEN опубликовало электронный релиз нового альбома «Летающие китайцы». Музыканты приняли смелое и неоднозначное решение в лучших традициях Free!Music распространить электронную версию альбома еще до того, как выйдет сам компакт-диск с записью.

В настоящее время альбом свободно распространяется самими авторами по сети Интернет через интернет-радио и аудиохостинги. Альбом «Летающие китайцы» можно прослушать он-лайн или скачать бесплатно на радио Last.fm, сервисах RealMusic.ru, Jamendo.com и Free!Music.

Музыканты предлагают своим слушателям оплатить электронный альбом, переведя деньги на Яндекс-кошелек № 41001134224218 . Суммы оплаты могут быть любыми, включая миллионные, что послужит хорошими стартовыми инвестициями в развивающееся Творческое Объединение ZEN-ZEN-ZEN.

Альбом ZEN-ZEN-ZEN «Летающие китайцы» на радио LastFm

Альбом ZEN-ZEN-ZEN «Летающие китайцы» на RealMusic.ru

Предыдующий альбом ZEN-ZEN-ZEN "Песни Пуха" http://ariom.ru/forum/t3979.html
Сайт ZEN-ZEN-ZEN www.zenzenzen.ru

Первый альбом ZEN-ZEN-ZEN http://www.shop.zen.ru/product_info.php/cPath/33/products_id/14
Календарь ZEN-ZEN-ZEN на 2008 год http://www.shop.zen.ru/product_info.php/cPath/41/products_id/34

Павел С
Участник

Сообщение 02.18.08 [17:53:12]   Ответить с цитатой

Уважаемая режиссерская группа - помощники режиссера, комиссия по утверждению ролей в мюзикле, прошу добавить в список ролей монаха по имени Чжичэн, посланного к Хуэй-нэну учителем-наставником Шэньсю в качестве лазутчика и рассмотреть мою кандидатуру на эту роль.

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.18.08 [18:46:03]   Ответить с цитатой

Павел С писал(а):
Уважаемая режиссерская группа - помощники режиссера, комиссия по утверждению ролей в мюзикле, прошу добавить в список ролей монаха по имени Чжичэн, посланного к Хуэй-нэну учителем-наставником Шэньсю в качестве лазутчика и рассмотреть мою кандидатуру на эту роль.

Поддерживаю кандидатуру Павла С на роль Чжичена. Всем привет! Smile) Привет Паша!
Кроме этого предлагаю кандидатуру Павла С рассмотреть и на другую сильную роль! Cool

Павел С
Участник

Сообщение 02.19.08 [19:04:04]   Ответить с цитатой

Цитата:
Привет Паша!
Привет, Рома! Привет всем.
Цитата:
Кроме этого предлагаю кандидатуру Павла С рассмотреть и на другую сильную роль!
Готов.

akve
Активный участник

Сообщение 04.01.08 [2:53:46]  Битва за дхарму Ответить с цитатой

Да. Битва за дхарму.
Центральный элемент действа. Первый элемент.
Биться не за что, просветлением не меряются - но мы все равно выбираем, делаем выбор, кому быть Хуэйнэном на час, а кому быть Шансю. Формат битвы - заранее неизвестен, его будет держать в тайне Величайшая Комиссия Smile))))))

Битву за место в Комиссии прошу не устраивать. Еще есть вакансии маха-гримеров, работников маха-сцены, махаосветителей. Всем хватит.

Вырисовывается такая картина. Утро - маха-неатерское шоу "Битва за дхарму". Вечер - мюзикл по "Сутре Помоста".

Отличненько Smile)))))

Привет!
Акве

silverworld
Участник

Сообщение 08.24.09 [15:50:29]  Мюзикл по мотивам Сутры Помоста Шестого Патриарха Ответить с цитатой

я пошел в клубную музыку

Новая тема | Ответить    Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2008 2.0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3