НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008:Апрель. Энергетический семинар Клейна в Звонких голосах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наска
Участник

Сообщение 04.10.08 [17:52:54]   Ответить с цитатой

Цитата:
Даааа ... зарядка была замечательная!! Спасибо всем

Наска и Хааф спасибо вам за ваш рассказ

))) Привет, Марина!

minchelina
Участник

Сообщение 04.10.08 [21:31:15]  минчелинский отчет Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

Когда я прилетела Москву, то подумала, что было бы хорошо встретить кого-нибудь кто тоже едет на семинар и мы бы вместе поехали бы в Звонкие голоса. Когда я вышла к Ленинградскому вокзалу и увидела ликующего Акве, он был с Татой, Лерой и Гошей, то я тоже очень обрадовалась. Нам было очень весело ехать в лагерь.

В пятницу была контактная импровизация. Я была в паре с Андреем Альмяшевым. Я волновалась, что у меня не получится. Потом вспомнила, что не нужно стараться и нужно отпустить себя и у меня получилось. Большое спасибо Андрею, ты мне очень помог в этом. В один момент я почувствовала, как это когда сливаются два человека. Это было здорово. Я потеряла свою физическую природу и стала потоком.

В субботу я была какая-то потерянная, не могла найти себе место. Большое спасибо Егору и Леночке saulele они со мной гуляли, пили чай и разговаривали и не давали мне потеряться.

Маша Fly суперские портреты! Спасибо!

Клейн, спасибо тебе большое!

На ютюбе выложила два видео:
Пляшут мужики Smile http://www.youtube.com/watch?v=zH29LS1jxmI
и песня Ом http://www.youtube.com/watch?v=v_ZDHlDa28w

Я очень рада что приехала на семинар и встретилась со всеми вами. Вы такие живые и настоящие. Я вас всех очень люблю. Ваша Лена Минчелина Smile

st
Участник

Сообщение 04.11.08 [10:33:22]   Ответить с цитатой

Привет всем! Smile

Вот уже прошли мои "жёсткие откаты" после семинара и я готов написать свой отчёт.

Семинар был потрясающий Smile))

Основательно потряс меня Клейн Smile)) Нахождение рядом с ним - просто магия. Я сам не задавал Клейну никаких вопросов. И никаких сформулированных вопросов к нему я не вёз Smile)) Самое интересное - что отвечая на чьи-то вопросы в течение семинара, читая лекции, Клейн ответил мне на всё Smile)) на всё, что меня как-то колбасило и тревожило.
Думаю, что такое было у всех или почти у всех. Признавайтесь! Smile)

"На семинаре двое - я и Клейн" - что-то подобное родилось у нас в обед в воскресенье за столом. Smile Этакая шутка, которая не-шутка.

Клейн! Спасибо тебе за то, что ты делаешь. Наверное, 95.5% этого (что ты делаешь) я ещё не вижу Smile Лично мне того, что я видел, хватает, чтобы восхищаться тобой. СПАСИБО!
Пересформулировалось: спасибо за то, что ты ЕСТЬ! Вот! Smile

Ольсон. За весь семинар я от тебя услышал несколько слов. Но как точно и чётко! В самую суть. Спасибо! Smile

Таня Куренкова. Не видел, как ты действуешь, но чем-то чувствовал, что это есть. Спасибо!

На этом семинаре я уже чувствовал себя совсем по-другому. Совсем не так, как на первых двух. Отвалились какие-то "глючные штуки". Мне стало легче обнимать людей, общаться как с новичками, так и со "стариками". Радикально уменьшилось количество страха (хотя я всё ещё не доволен тем, сколько его осталось), уменьшилось количество "острых углов", мешающих сливаться с потоком - там, где раньше я бы застеснялся (забоялся! Wink ) и затормозился, я шёл вперёд - потрясающие ощущения!

У меня появилась какая-то лучистость. Smile)) Я стал лучиться. Правда, сейчас её меньше, но она есть. Я стал другим.

А люди... Smile Ах эти люди!

Юка, Белка (спасибо за помощь и поддержку!), Хааф (о, я твой фанат! Wink ) и Наска (и твой фанат Smile)) ), Рома Ворушин (обалденная фраза: "Торопиться некуда, если ты УЖЕ живёшь СВОЕЙ жизнью"), Оля (с которой мы контактно импровизировали), Оля (которая помогала мне до конца, СПАСИБО! Smile ), Санка-Санка (спасибо за тёплые слова), Аня и Паша (первый раз, а уже свои, родные Wink ), Маша Королева (и её чудо-вопрос: "А когда ты будешь работать в Ксан?"), Муха, Ариес (и наше совместное произведение "вибрация в-имени"), Куаба, Лена Минчелина, Егор Кожевников, Сергей (твоя песня про блюз проняла меня до слёз... спасибо!), Аня Бузук (со скрипкой, святее папы римского!), ФлайХиппо (о семье - коротко и ёмко), Андрей Пашкевич, Лана, Акве (потрясающий чувак!), Миклер, Саша Бабкин... всех не перечислю Smile)) да и нет такой задачи - перечислять всех Wink

Всем, кто был - привет! И мои искренние объятия. Smile

Лучистость и смелость в реализации импульсов "моей левой пятки" (с) Хааф - помогли мне познакомиться в поезде с двумя интересными девушками, свободно и незажато поболтать "о жизни" и "о том, о сём" - хотя такими вещами я никогда не занимался. Smile)) В том же поезде мы прекрасно нашли общий язык с полуторагодовалым Мишей. Тоже здорово пообщались... Smile)) и с его мамой - тоже.
Ещё я очень сильно почувствовал, что важно отбросить сомнения - сомнения имеют свойство передаваться другим людям Wink Хочешь помочь - помогай, не спрашивай. Не спрашивай даже себя. Делай!

Переход в мою обыденную среду был тяжёлым - вчера был откат, кратковременный депресняк, даже слёзы. Ну, так...

Сейчас - царапаюсь дальше. Как-то Smile))

Привет!

Искренне ваш,
Стас.

Tasha

Сообщение 04.11.08 [14:12:58]  ОтчЁт Ответить с цитатой

Каждый раз мне тяжело писать отчет и каждый после его написания становиться понятно.

Я очень люблю случайности. И весь семинар для меня был обычной случайностью Smile
Я случайно увидела что он будет, что у меня на это время отменится работа, что в кассе будут билеты, что в кассе будут билеты в вагон, в котором едут Акве, Гоша и Лера (Приветы! Wink ), что будут говорить на такие важные для меня темы, что будет Общение, что будет, то что было, и что будет такой интересный собеседник в электричке обратно в Москву (спасибо Ане Smile !)

Большое спасибо Наске и Хаафу за откровения и Клейну за «женщина всегда выбирает между тем чтобы делать что хочет сама и подчинению мужу», «что женщина выбирает самого лучшего, а далее в жизни пары происходит что-то, что со временем и секса все меньше…». Это так важно на любви строить отношения какого то другого смысла, когда вы вроде вместе и вроде как нет. И когда вы не вместе вы все равно вместе…Я так часто в своей жизни забываю и теряю того кто рядом, в той суете, в которую я ныряю так часто, что наверно уже стала тонуть…

На семинаре удалось по настоящему вынырнуть и вдохнуть воздуха. Огромное спасибо ребятам за фильм «Камень, Ножницы, Бумага» и презентацию аудиокниги «Сутр». Это такой кайф! Реальность потока творчества, такого светлого, теплого, радостного!!!

Акве! Люблю! Обязательно приеду и заобнимаю! Wink

Захотелось жить!

Клейну, Тане, Ольсон- спасибо, смогла еще раз пройти через ворота в реальность Высшего и увидеть что реальность настоящего создаю только я и она Действительно может быть совсем не той реальностью в которой я живу сейчас. Для меня было так важно, что мне дали увидеть как может быть по другому, дали понять что у меня есть все для того чтобы поменять и поменяться.

Отдельное спасибо ребятам которые создавали музыку и пригласили на танец (Леша, привет!)!

Вообще наверно я смогу перечислить тут почти всех кто проявился, я многому у вас успела научиться.
Я так благодарна Высшему за то, что он не оставляет попытки сделать меня ближе к Нему! Smile))

Татка

Юлия Парсапина
Участник

Сообщение 04.12.08 [21:44:30]  отчет о семинаре Ответить с цитатой

Привет всем!

Первый раз за все время знакомства с Ш2Л сильно не хотелось ехать на семинар. Запинала себя пинками с аргументами что можно будет повидать тех кого редко вижу в Москве - Акве, Стаса, Лену Минчелину и других, кто давно не приезжал. Увидев огромное количество незнакомых лиц была в шоке, первое время не хватало внимания рассмотреть новые лица.

Основное состояние на семинаре - что понимания больше чем моих возможностей и умений переводить в действие, реализовывать. Каждый день у меня сейчас такой интенсив, что семинар воспринимается больше как отдых, возможность перевести дыхание и немножко расслабится.

Но было две вещи, которые прояснились для меня на семинаре:

1. Важный ответ Клейна на вопрос Лены про работу с более высоким, духовным слоем - туда можно пройти, только проработав такие простые личные штуки как честность, не быть жадным или злым, а это каждый должен проработать сам с собой, прежде чем вылезать в высокие слои коллективной энергетики.

у меня с этим огромные пробелы, и теперь понятно, над чем мне стоит очень сильно поработать.

2. во время разговора про любовь Хааф сказал, что когда любишь кого-то, то единственное что можно сделать - можно только открыться и предложить себя. отдавать себя, короче. меня достукнуло, что с этим как раз у меня провал - со способностью отдавать.

теперь я знаю, что мне нужно - переключить свой поток с приема на отдачу, чтобы можно было существовать, проявляться, быть - для этого мне как раз не хватает _отдавать_

"Разговор с Богом" - был значительный процесс на этом семинаре. Ощущение дружеского близкого контакта с очень близким добрым сильным существом. И все вопросы и проблемы - это как будто мы играем в это все, чтобы не скучно было. Вобщем-то давно практикуемая штука, но было очень интересно, как все было обставлено, с антуражем, акцентировано и концентрировано. Хорошая штука была сказана Клейном потом, на разборе итогов - что вообще-то спрашивать не нужно часто всякие вопросы у Бога, а хорошо бы думать своей головой и самому решать.

Все кто был на семинаре - родные и любимые.

Про Клейна почему-то казалось что более грустный, чем обычно на семинарах.

Очень чувствовалась энергия-забота Стаса, хотя внешне он ничего сверхособенного вроде бы не делал.

Притянуло к Маше Королевой. Хотелось долго смотреть в это окошко в небо.

Живем

akme
Участник

Сообщение 04.13.08 [0:38:02]  Re: отчет о семинаре Ответить с цитатой

Юлия Парсапина писал(а):

Притянуло к Маше Королевой. Хотелось долго смотреть в это окошко в небо.

Ну ты знаешь... я тебя люблю Юлькин. Wink

thorn

Сообщение 04.13.08 [3:10:54]   Ответить с цитатой

Привет всем!

Поезд Киев-Москва - замечательное место, чтобы выспаться, а сначала - полежать в железнодорожной тишине и посмотреть, что творится внутри. Сразу же выяснилось, что на тот момент самое актуальное для меня - честность, внутренняя. Если я не честен сам с собой, меня уносят непонятно куда потоки недопродуманных мыслей, мозг перемалывает мусор, не помнит о главном, задает не те направления. Дальше я все время как-то старался не упускать эту тему из виду. Тем более, что вокруг постепенно появлялось всё больше людей, у которых можно поучиться прямоте. Привет, Минчелина! Smile

На семинаре. Люди стали мне ближе, чем на предыдущих пати и семинарах, между нами было гораздо меньше конструкций моего ума, чем обычно. Может, дело в энергетике, может, в том, что Лерка уже полноценно, не отгораживаясь, участвовала в семинаре и мне не приходилось разделяться на два "фронта"-контекста, а может, просто моих качеств стало хватать, чтоб лучше врубаться в происходящее и чувствовать людей (хотелось бы). Неожиданно, что я проспал, наверно, половину происходившего, в том числе беседы в первую ночь до утра и разговор с Наской и Хаафом. Но вырубало меня очень однозначно и сопротивляться этому даже почти мысли не было.

Конкретные слова Клейна, попавшие в цель, привести уже не могу. Хочу еще раз всё переслушать/прочитать/помочь расшифровать. Запомнилось: 1) у всех присутствовавших есть опыт попытки обойти требования бога; 2) все - вредители, вредящие даже тогда, когда покупают чашку кофе. По энергетике вопросов пока не осталось, но после вечерней пятничной беседы я слегка загрузился услышанным, встреченная Юля Ли спросила даже, что со мной такое. Smile Видимо, что-то еще не до конца разложилось по полочкам, хотя ясность беседы, выражения мыслей Клейна была потрясающей. Увидел Клейна как друга. Потом нам с Леркой независимо друг от друга вспомнилось впечатление некоторых людей, состоящее в том, что Клейн - "вампир", питающийся вниманием к себе. Тотчас мы поразились несуразности такого впечатления. Smile Потанцевал с Ланой (немного) и Олей (увы, не знаю фамилии или ника, http://picasaweb.google.ru/mushek/2_46/photo#5186235553284346482 -
слева Smile). Лана произвела впечатление внимательной и точной, Оле - ваще большое спасибо за такой танец! Smile Когда вышли на улицу, чтоб идти в лес, Лера предприняла попытки обниматься и целоваться, я напомнил ей, что приехавшим парой лучше не впадать в привычные схемы взаимодействия, и сбежал. Smile В паровозике еще злился по этому поводу, и мысли, которым следовало бы вообще отсутствовать, сильно на это сбивались. Дальше уже пошло держание руки на хвосте и интенсивный отстрел мыслишек. Сделав вокруг дерева почти полный круг, прошел в проход возле мягкой новогодне-еловой ветки. Остановился. Еще сильнее я увидел, как много левых мыслей мелькает в голове - буквально о всём подряд, что вижу: например, гравий на дорожке вижу - думаю какие-то отвлеченные мысли про гравий (а нафига?!.) и т.д. Если и спрашивал, о чем-то у Жизни, то это было: "как я позволяю себе превращать Тебя вот в такое вот?" Очевидным был ответ на мой вопрос: "вот так и превращаешь, забивая эфир леваком". Присутствовало два мира одновременно - настоящий и порождаемый иллюзиями, хотелось обнять настоящий, лечь на землю. Вернувшись в корпус, тут же заснул.

Спасибо за субботнюю зарядку ее участникам и Мише Геббельсу за зарядку для телефона. Зарядка с утра была в тему. Хоть как-то расшевелился, но всё равно всю субботу я провел в задумчивости, бане почти не порадовался. Днём забавно с Руди получилось, чего-то казалось, что он выше и толще, не узнал его. Smile

Спасибо Стасу и его помощницам. Спасибо, Клейн, Ольсон, Таня. Спасибо, Лерка.

Город Москва был гораздо более приятным, чем я его обычно воспринимаю, прогуляться по нему полчаса перед поездом было хорошо. Smile

Жёсткий откат(tm) с депресняком начался ночью со вторника на среду. До этого - два дня в Киеве после семинара казались мне невероятными - чёткость, лёгкость, веселье, стратегичность. Но, видимо, я переоценил свои способности и получил в итоге по башке, сильно и много проругавшись в ту ночь. Как-то выползаю оттуда. И все-таки некоторые положительные эффекты остались: быстрее решаю, что лишнее, что нет (мысли, действия).

Всем-всем привет!
Гоша

P.S. Маша Fly, если б при мне был фотик, я б тоже сфоткал эти лишайники. Wink

Лена Брюханова

Сообщение 04.15.08 [7:32:01]  Фотографии Ответить с цитатой

Немного фотографий с семинара:
http://picasaweb.google.ru/LenaBryuhanova/_46_

Наска
Участник

Сообщение 04.15.08 [11:36:43]   Ответить с цитатой

Ура, еще фото Smile
Спасибо, Лена!

shrew

Сообщение 04.16.08 [6:51:58]   Ответить с цитатой

Привет!

Вот еще что. На семинаре произошел какой-то внутренний разгон что ли, какой-то рост внутренней скорости, сейчас это хорошо видно спустя 10 дней : ) В чем это проявлялось: в какой-то момент после выхода из автобуса я заметил что мир стал как-то "проще", или моя внутренняя скорость стала выше чем у Москвы, и соответсвенно еще выше чем у Алматы, когда я туда я вернулся. Состояние "всё хорошо" было очень устойчивым - не тонкая пленка, которую легко пробить внешним событием, и потом нужно возвращаться, а какое-то устойчивое самовозвращающееся понимание.

В этом состоянии люди не кажутся чужими, легко "моделировать" понимать каждого, это делается само-собой, например в аэропорту при досмотре на очень эмоциональную волну, что это я такое везу в закрытой ёмкости 250 мл, когда можно только в 100, у меня возникло ответное желание приободрить эту женщину, мне было видно откуда у нее эти нервные всплески, захотелось напоить чаем, выбросить всё что ей не нравится, погладить по плечу и сказать что всё хорошо.
Ничего такого я не сделал, только что-то там кивал и чуть-чуть улыбался, но она сама как-то быстро успокоилась : ) А то что это был какой-то конфликт я понял только потом, когда вспоминал, потому что тогда мне казалось что никаких конфликтов вообще нет и я очень гладко и красиво плыву по этому миру : ) Интересно, вот я сейчас пишу, а на ум почему-то приходит состояние слегка вальяжной такой расслабленности, но не было никакой расслабленности, все как-то быстро, четко, но в то же время гладко и плавно.

Или вот понимание, что Путь существует, какое-то как прямое видиние этого, видиние своих выборов каждое мгновение, понимание цепочек взаимосвязей, ну может не полное понимание, но очень близко... Не знаю что это, может внутренняя скорость, может другой слой, или может и то и другое - это проявления чего-то большего, но оно продержалось дня 4 и как-то постепенно ушло. Сигналом было, когда я испытал сожаление и еще удивился, надо же - сожаление : ) хотя сейчас способность испытывать сожаление мне не кажется удивительной : )) В общем цепляться за это состояние невозможно, насильно не удерживается, каких-то специальных действий кроме внимательного наблюдения не придумал, и я постепенно вернулся на прежний уровень, хотя может он и не прежний, мне сейчас не понятно : ) ну и еще есть чувство благодарности за подарок.

Привет всем!
Дима Панюков

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11