НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008:Апрель. Энергетический семинар Клейна в Звонких голосах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:27:38]  импровизация - поток Ответить с цитатой

anpash писал(а):
Да, учту, спасибо. Буду выражаться корректнее.

Спасибо, привет!

anpash писал(а):
Отчёт исправил.

Принцип такой: мы ничего не исправляем. Ничего, сделанное нами, не исправляем. Все, что сделано - сделано на века. Все, что сделано - то, сделано. Вся дурость - на века. Все хорошее - тоже. Smile)) Это заставляет все делать красиво с первой попытки. Т.е. облекать любую импровизацию в предельно отточенную форму. Т.е. создавать поток, не уступающий по красоте и силе воздействия танкам. Т.е., повторю, поток не аморфный, а алмазно-кристаллический. Но поток. Smile)) Мягкий и красивый. Но танк.

Комментарии Лотоса к некоторым сутрам Клейна http://ariom.ru/lotos/2000/kl-koment-01.htm - тут немного мягче, но все же. Smile))

Вторая попытка не стоит и половины медяка. http://klein.zen.ru/old/ChanIzrech.htm

Одна стрела сбивает одного орла. Две стрелы - это уже слишком много. (там же)

Всем привет!

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:36:03]  О природе всех страхов Ответить с цитатой

лена saulene писал(а):
я вдруг увидела, что мой страх – это что-то, чего на самом деле нет, он придуман мной, существует в моей голове.

"О природе всех страхов — Клейн показывает" http://tv.nadprof.ru/channel/kl-knl/244 (видео Кости Дзен)

Привет! Smile
Кл.

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:47:37]  Клейн сказал, что увидел то, что было нужно Ответить с цитатой

Yuka писал(а):
Клейн, ты сказал, что увидел то, что тебе было нужно. Можешь нам рассказать об этом? ... Клейн, расскажи, пожалуйста, что ты увидел тогда.

Юка, дорогая, я не помню этого. Видимо, я имел в виду какую-то частность. Почему "частность"? Потому что ничего глобального, касающегося всего процесса, я не замышлял там видеть. Также как и знаков, что-либо подтверждающих. Но если тебе интересно, я постараюсь вспомнить, что я имел в виду, - для это мне нужно знать, в какой именно момент я это говорил.

Привет, Юка!
Кл.

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [10:08:20]  Re: Финансовый отчёт Ответить с цитатой

st писал(а):
Финансовый отчёт + отчёт организатора. Теоретически осталось: 7750р. Белка сообщает, что я передал ей 10400р.

Стас, в "Финансовый отчёт + отчёт организатора" должно входить, что сделано с суммой 10400 р. (вариант: 7750р). Что такое "Белке передал"? - На водку? - Согласен, глупая шутка. - Тем не менее, ты сам пишешь - "прозрачность". Дописывай отчет.
Привет! Smile
Кл.

Cuaba

Сообщение 04.10.08 [11:03:31]   Ответить с цитатой

С самой первой минуты моего приезда на семинар, чувствовалась особая атмосфера Smile дружеская, приветливая открытая Wink
привет Акве, Лена Минчелина, Андрей Smile)
Вокруг было много замечательный и красивых людей - спасибо Вам Smile!

Клейн твои слова хотелось впитывать, впитывать и ничего не упустить!

Конкурс с яйцами это просто Супер!!!Не думала что такое возможно!

Разминка!!! - помогла снять барьеры, почувствовать ближе рядом стоящих людей !

Общение с высшей силой, оставило у меня огромное количество впечатлений, ощущений!!! Побывала в другом мире, почувствовала что никогда не чувствовала.. получила, ответы на вопросы которые не задавала.
Когда мы шли в цепочке, я сначала стояла предпоследняя, но потом мы поменялись и я оказалась замыкающей – было такое чувство что я защищаю людей стоящих передо мной!

Пройти через дерево оказалось легко, я сразу увидела проход… и когда следующая цепочка перегородила мне путь к ней я было подняла глаза посмотреть на них но потом поняла что не стоит это делать и просто обошла их и вошла в тот проход который сразу увидела…
Выйдя на той стороне, я шла и начала думать как же определить где мне остановится и тут почувствовала легкую волну «электричества» по телу.. шагнула дальше прошла сильнее волна… сделав еще пару шагов я остановилась возле дерева.. когда волны не проходили, а все время текли через меня! Это было похоже как если бы меня обнимали Smile
Так я стояла не знаю сколько времени наслаждаясь ощущениями при это у меня текли слезы из левого глаза и отчетливо слышала шорохи с левой стороны в траве... больше я ничего не слышала вокруг.
И в голове было только - СПАСИБО.
О том что задавать вопросы я забыла, но как то само получилось что я начала рассказывать то что меня сейчас волнует и одновременно получала ответы на вопросы которые не задавала ...
Еще помню что было ощущение что если я захочу еще пообщаться то в любой момент могу это сделать..
Выходить начала я из этого состояния когда Клейн прошел со свечкой недалеко от меня...

Когда шла к корпусу ничего не хотелось говорить.. пробивала дрожь но не от холода, а холод я почувствовала только когда зашла в тепло!

Спасибо Клейн!!!

И как продолжение встреченный расвет...
Привет Хааф, Наска, Акве!!! Smile)

Наска писал(а):
отчет Наски
Запомнилась ярко зарядка в субботу утром - спасибо ребята! Прыгать и держать друг друга за пятки Smile))) ....
Наса

Даааа ... зарядка была замечательная!! Спасибо всем Smile

Наска и Хааф спасибо вам за ваш рассказ Smile

Ариес Спасибо тебе !!
Руди Привет Smile) !!!
Акве спасибо!
Наска тебе отдельное спасибо Smile)) очень помогла мне своими словами.
Smile
Хааф, привет Smile
Юка -живая, красивая. привет Smile

Да всем всем Привет Smile
Smile))))

Стас, спасибо за организацию!

Марина.

Бузук Анна

Сообщение 04.10.08 [11:41:42]  привет от Ани-скрипачки! Ответить с цитатой

Ребята, спасиБо всем! Преподавателям, организаторам, участникам!!
Приехала впервые, а встретила - узнала знакомых, родных людей. Ощущение сплетения-расплетения нитей кармы отношенческой.. Узоры. Когда идешь в потоке, или как я люблю чувствовать- вдоль потока-,тогда узоры отношений гармоничные, живые, дышащие, свободно переплетающиеся.. У меня это получается вычувствовать когда с доверием к потоку. Любви. Когда не давлю и не разделяю, а объединяю и пропускаю через себя.
СпасиБо Клейну! За его отклик на нашу групповую потребность расти и сам факт приезда, за его волю делать эти шаги вопреки ощущению, что темпы развития мира очень медленные.
СпасиБо Ольсен. За огромную внутреннюю работу и поддержку семинара на тонком плане. Все мы знаем, это ого-го как важно и, вероятно, лишь можем предположить чего это стоит.
Отдельное спасибо, ребят, за Энергетический Стул! Ваши вопросы извне и мои импульсы изнутри оказались именно той необходимой прокачкой энергии, выбивающей пробки- блоки.
Про имевший место момент деления впечатлений- опытом от общения с Богом узнала лишь наутро, а про баню - немного пораньше, когда до ее конца оставалось 15 минут. Спала. Very Happy
Двум гитаристам нашим салют! Я открыта для общения, совместных проектов, пишите и выходите на связь.
Юка на варгане, Клейн- танцор народных танцев и дирижер- вокалист сводного Ом-хора - незабываемо.
СпасиБо Леше за примирение с House- музыкой.
Хиппе - за его "Или ты отец, или ты самец".
А Клейн вообще у меня то и дело встает перед внутренним взором с грозным вопросом: "Хочешь быть святее Папы Римского???!". Laughing
Спасибо каждому и всем вместе.
Ом

st
Участник

Сообщение 04.10.08 [12:02:29]  Финансовый отчёт - деньги в фонд НадПроф Ответить с цитатой

Привет, Клейн!

Цитата:
Стас, в "Финансовый отчёт + отчёт организатора" должно входить, что сделано с суммой 10400 р. (вариант: 7750р). Что такое "Белке передал"? - На водку? - Согласен, глупая шутка. - Тем не менее, ты сам пишешь - "прозрачность". Дописывай отчет.

10400р. переданы Белке - в фонд НадПроф.

Клейн пишет:
Из этих денег 150 долл. нужно передать Ингарсу (проект "Диоген"), остальное - Самбулу (проект "Индия-108").

Конец цитаты.

Рома сообщил в конференцию show, что Белка уже с ним связалась.

Это вся информация, которой я располагаю на данный момент.

Yuka
Участник

Сообщение 04.10.08 [12:27:33]   Ответить с цитатой

Привет!
Прошу аудиозаписи семинара выкладывать на файлообменник и сообщать об этом мне: yuka-korr собака mail.ru
Это нужно для перевода лекций в тексты, которые мы выкладываем потом на сайте.

Yuka
Участник

Сообщение 04.10.08 [12:50:36]   Ответить с цитатой

Анечка, присоединяйся к нашему Магическому Оркестру, ты замечательно играешь! Сообщество здесь: http://community.livejournal.com/magork_msk
В это воскресенье собираемся играть на Воробьевых горах, приходите все, кто любит музыку (объявление читайте в коммьюнити)!

anpash
Участник

Сообщение 04.10.08 [15:04:19]  Re: импровизация - поток Ответить с цитатой

Клейн писал(а):

Принцип такой: мы ничего не исправляем. Ничего, сделанное нами, не исправляем. Все, что сделано - сделано на века. Все, что сделано - то, сделано. Вся дурость - на века. Все хорошее - тоже. Smile)) Это заставляет все делать красиво с первой попытки. Т.е. облекать любую импровизацию в предельно отточенную форму. Т.е. создавать поток, не уступающий по красоте и силе воздействия танкам. Т.е., повторю, поток не аморфный, а алмазно-кристаллический. Но поток. Smile)) Мягкий и красивый. Но танк.

Комментарии Лотоса к некоторым сутрам Клейна http://ariom.ru/lotos/2000/kl-koment-01.htm - тут немного мягче, но все же. Smile))

Вторая попытка не стоит и половины медяка. http://klein.zen.ru/old/ChanIzrech.htm

Одна стрела сбивает одного орла. Две стрелы - это уже слишком много. (там же)

Всем привет!

Теперь я понимаю что ты всегда поступаешь правильно Smile
Ссылки прочитал, спасибо.
Направление понятно.

Вижу что исправления общий поток разрушают Smile
Сразу я это не заметил. И исправил здесь отзыв из соображений засорения этой информационной площадки.
Вижу что это неправильно.
Спасибо.

По поводу того абзаца я не отказываюсь Smile
Но понимаю, что всё нужно делать вовремя, пока оно живое.
Сейчас я уже почти не помню что я там такое заметил и почувствовал в твоей речи, что во мне отразилось в ощущениях некоторой негармоничности. Я конечно же подумал, что я что-то недогоняю, но безрезультатно Smile
В общем для меня это упущенная возможность того, но я получил другое Smile
Всё хорошо, буду стараться, участвовать.

akme писал(а):

Ольсон за то как нежно держала меня за руку в лесу, объясняя задание. Я чувствовала такую любовь и в то же время четкость, просто восхищена этим соединением.

Да, я эти секунды общения с Ольсоном тоже запомнил как самый тёплый момент за весь семинар Smile

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11