НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008:Апрель. Энергетический семинар Клейна в Звонких голосах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeshaDorozhkin

Сообщение 04.16.08 [9:23:09]   Ответить с цитатой

Smile по семинару:
Клейн, у тебя очень энергичный плавный голос! скажи, давно такой? Wink
Лично для меня семинар прошел очень удачно: ВСЕ моменты, которые меня интересовали, я озвучил Клейну и ВСЕ краткие диалоги и ответы оказались ТЕМИ Smile - на моих полках стало еще больше порядка Smile.
Кроме этого спасибо Наске И Хаафу, а еще больше Санке (если меня память не подвела Smile ) за то, что вызвала ребят на стулья!
По поводу кое-каких моих полочек:
1. Не подгрызать мир.
как, блин, это не подгрызать мир?? а как подгрызать?? - при правильном ответе начинает безостановочно рас (и пере-)черчиваться личная система координат - но в этой системе важно соблюдать одно условие: работать надо честно (т.е. не сачковать), мощно и четко. сидеть дома и не подгрызать мир - это значит просто сидеть дома.
>> кстати тут подруга моя любопытный жест совершила: она совмещает работу специалиста и переводчицы в компании, так вот когда её попросили перевести для клиентов то, что не соответствовало действительности, она так и сказала: "я это переводить не буду т.к. это неправда!" ))))......такая позиция не то, чтобы не понравилась директорам, но удивила и даже похоже как-то "зацепила".....
2. По поводу людей в команде на одной волне:
"подробное" общение с окружающими людьми во-первых еще четче дает понять, какая волна твоя личная......но пока вокруг меня эти люди по-хорошему "сходят" с моего курса, что не означает прекращение общения и т.п............важно сначала самому на личной волне стоять как следует. в любой среде.
3. Терпение. Smile с детства все наслышаны про это.....ну тут есть с чем работать в работе по неподгызанию мира и т.д. Smile
4. Момент постоянной адаптации, изменения.
и тут есть с чем работать Smile
5. Вопросы ночью.
Про необходимость задать вопрос вот просто забыл........потом понял, что нет у меня необходимости ТАК задавать вопросы...
........любопытная у тебя дорога, Клейн......и похоже достаточно умело идешь, чтобы экзальтированных вампирчиков себе не наработать ))
мой общий итог: план перевыполнен! ))) план - это мои вопросы, перевыполнен - это Наска с Хаафом и Аня Wink

LeshaDorozhkin

Сообщение 04.16.08 [9:32:59]   Ответить с цитатой

Smile вот я неблагодарный какой - совсем забыл:
инициативной группе (Стас и девушки), участникам (Вы) , ведущим (Он и Они) и ВСЕМ - СПАСИБО! Very Happy

Наска
Участник

Сообщение 04.20.08 [14:36:24]   Ответить с цитатой

отчет Иры Евард:

Цитата:
Всем привет!
Ну вот, наконец-то и наши с Димкой фото

У нас малек затянулся отходняк после семинара и процесс осмысления ваших "портретов Димки".
Просто мы тут все сражаемся как два безмозглых птеродактиля, пронзая друг друга вашими, такими разными
видениями. И все никак не закончим сие действо чтоб подвести итог и разродиться отчетами.
Очень интересный эксперимент получился, по записям анализировать можно как Димку в разных срезах, так и
"хирургов"))) у меня прям аппетит растет с каждым днем, т.к. наши реакции на "портреты" и их принятие
меняются.
Большое всем спасибо..., и конечно же Клейну за "подарки"!
Понаблюдав, замечаю, не всегда "подарки" возможно "принять" и полноценно употребить, всему свое время))) А
мне так хочется, нетерпится накормить... что вспоминаются слова Хаафа: "Не лезть с гаечным ключом в чужую
душу...",... и свой в бархатную коробочку до лучших времен))).
Всем привет!
Ир Евард

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.26.08 [22:24:59]  советы по проведению праздников Ответить с цитатой

Белка пишет 23.04.08:
Сегодня выступала на Moscow PR Week http://www.mprw.ru Рассказывала про Ксан - в паре с Володей Архиповым - устроила интерактивную игру "Раскрути Рисоваську" между тремя группами студентов: два агентства и целевая аудитория. Было весело. Вспомнила все твои советы по проведению праздников - ну, которые смогла вспомнить + незапаренное состояние = студенты подходили и говорили: боже мой, как круто, вы так выделяетесь на фоне скучных лекций, состоящих из воды. Вы правда так работаете, как рассказываете? Подошла одна девочка из Нижнего Новгорода, робко попросилась на работу. Smile))))))))
Такие дела.
Обнимаю тебя, с офигенной благодарностью за все, что ты для меня сделал!!
Белка.

...

Лекция №54: Принцип проведения развивающих мероприятий, или Почему нельзя вывешивать расписание на стене во время занятий? http://www.nadprof.ru/library/lectures/no_schedule.shtml

Принципы и приемы проведения праздника http://shuhov69.narod.ru/otvety_kleina/besedy_principy_prazd.htm

Беседы и Лекции по Менеджменту http://www.nadprof.ru/library/lectures/index.shtml

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.26.08 [22:35:44]  научился на семинарах Ответить с цитатой

Ариес пишет 15.04.08:
Сегодня первый раз в жизни выступал на конференции перед большой аудиторией. Имел успех.
1.
Конференция называется РИТ (Российские Информационные Технологии), посвящена понятно чему, публика - айтишные менеджеры, топ-менеджеры, молодые стартаперы и т.д. Доклад назывался "Управление компанией как живым организмом". В пятницу Мандр сказал мне, что надо выступить вместо него, он не успевал по времени, а кроме меня никто из нас про это рассказать не сможет. Я офигел, испугался и согласился. ...
...
7.
Клейн, огромное тебе спасибо. Этим штукам про общение и взаимодействие с аудиторией, выступления, я научился у тебя лично, и на семинарах. Притом, что ты задаешь очень высокий уровень, я сравниваю себя с ним, вижу, что очень мало умею в этих масштабах, но вот приезжаю на конференцию и обнаруживаю, что мой уровень в несколько раз превышает минимально допустимый там. То есть, вот не умею, не умею, не умею - раз и вдруг вижу, что давно умею.Smile)) То есть, как ты и говоришь, не бояться и лоб не морщить. Smile)))

читать весь отчет Ариеса о выступлении http://community.livejournal.com/zenru/214263.html

...

Беседы и Лекции по Менеджменту http://www.nadprof.ru/library/lectures/index.shtml

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.26.08 [23:10:34]  Звонкие голоса Высшего Разума. апрель 2008 Ответить с цитатой

Звонкие голоса Высшего Разума. апрель 2008
Женя Савельев (kaminir) пишет в zenru 2008-04-23 18:36:00
http://community.livejournal.com/zenru/216453.html

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.27.08 [0:08:43]  Креативные и антикреативные тренинги Хаафа Ответить с цитатой

Креативные и антикреативные тренинги Хаафа, апрель 2008
http://community.livejournal.com/zenru/217499.html

Наска
Участник

Сообщение 04.30.08 [11:17:42]   Ответить с цитатой

С апрельского семинара прошел месяц, а волна, которая во мне поднялась вместе с ним, так и не прошла.
Были какие-то спады, но ни разу не отпускало. Коренное отличие от эффектов предыдущих семинаров: я почуствовала, что могу быть все время ТУТ, вот так - на пределе, на перекате, на грани крышесноса. Почуяла это и стала так жить. Поняла, что надо быть в этом столько, сколько сможешь. Как вижу что отпускает, сразу по сторонам верчу головой, себя осматриваю и нахожу - откуда убежала, чего меня зацепио и незаметно корежит и корячит. И бегу туда, залезаю, разбираюсь.. ибо настоящее - самое интересное. Истинная жизнь Smile
Клейн, спасибо! Обнимаю.

thorn

Сообщение 06.06.08 [12:50:46]  еще фото с семинара Ответить с цитатой

Еще фото с семинара

От Иры Евард и Димы:
http://picasaweb.google.com/dmitry.deep.pl/hKqyLL

От Стаса Иванова:
http://foto.mail.ru/mail/stperm/klein_4-6_apr_2008

Всем привет!

st
Участник

Сообщение 11.14.08 [23:00:53]   Ответить с цитатой

Аль Нико пишет в конференцию Ш2Л:

Это был апрельский энергетический с Клейном. Несмотря на то, что у меня были какие-то знания о Среде и опыт контакта с отдельными представителями я крайне офигел. Там был крайне плотный поток бесед Клейна, но самое эээ шокирующее, это то что мое восприятие изменилось.

Я даже испытываю трудности в примитивном подборе слов, описывающих это, становясь на нелюбимый мною скользкий, вернее, воистину ебанутый эзотерический способ описания, но, после той полосы жесткача и разрушения (не было еще ни одного фактического случая посещения мною семинара, где у меня не произошла бы травма меня или поломка машины) случилось главное: изменилось Состояние.

Я был один - я стал другой. Это был первый раз, когда у меня три дня болели гланды и температура 39 и я, по советы Умы, не пил таблетки, и оно прошло. До этого я не верил, во всю эту вашу Smile энергетику. (На этом моменте, во мне та часть, которая имеет дело со спонтанным ключом жизни и ее смешным распространением Wink , хочет выкрикнуть нарушая дисциплину "ТЕПЕРЬ ЖЕ Я. СТРРРРАДАЮ. ААА КАЖДЫЙ ДЕНЬ! АПАПАПА. ПОШЛА ЦИГОНОЧКА". *одергивает пиджак, поправляет галстук, берет карандаш, изображая персонажа из фантастического произведения Кастанеды* Та часть которая отвечает
за дисциплину - является Тоналем, и имеет дело со Второй Логикой, и эту часть (этот ужас мышления, из которого вытекает сучья карма) нужно отчаянно/отчаявшись очищать, та часть которая имеет дело с циганочкой - является Нахгвалем, и она сама приходит, и она что-то там, и ее надо проявить, пока не умерли).

У меня вспоминаются еще десятки уроков, извлеченных от туда, и возникает "некий объем цепочек событий жизни", в которые вплавлены больше людей, чем знаю сейчас, например, утром в солнечную субботу учаснеги-новички просили Клейна не покидать их, и проводить еще семинары, и Ариес, в этом разговоре,упомянул, что есть Школа по Второй Логике. Я тогда отнесся к этому заявлению скептически, мол, сравнил живого Клейна с виртуальной ш2л. Через некоторое время мне повезло осознать, что, мягко говоря и, слава Богу, есть чему поучиться тут.

Но главное для меня, все же, - это переплавка, это когда я из "состояния вурдалака перехожу в состояние эльфа".

Надо жить,
АльНико

Конец цитаты

Всем привет!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11