НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008:Апрель. Энергетический семинар Клейна в Звонких голосах

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:27:38]  импровизация - поток Ответить с цитатой

anpash писал(а):
Да, учту, спасибо. Буду выражаться корректнее.

Спасибо, привет!

anpash писал(а):
Отчёт исправил.

Принцип такой: мы ничего не исправляем. Ничего, сделанное нами, не исправляем. Все, что сделано - сделано на века. Все, что сделано - то, сделано. Вся дурость - на века. Все хорошее - тоже. Smile)) Это заставляет все делать красиво с первой попытки. Т.е. облекать любую импровизацию в предельно отточенную форму. Т.е. создавать поток, не уступающий по красоте и силе воздействия танкам. Т.е., повторю, поток не аморфный, а алмазно-кристаллический. Но поток. Smile)) Мягкий и красивый. Но танк.

Комментарии Лотоса к некоторым сутрам Клейна http://ariom.ru/lotos/2000/kl-koment-01.htm - тут немного мягче, но все же. Smile))

Вторая попытка не стоит и половины медяка. http://klein.zen.ru/old/ChanIzrech.htm

Одна стрела сбивает одного орла. Две стрелы - это уже слишком много. (там же)

Всем привет!

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:36:03]  О природе всех страхов Ответить с цитатой

лена saulene писал(а):
я вдруг увидела, что мой страх – это что-то, чего на самом деле нет, он придуман мной, существует в моей голове.

"О природе всех страхов — Клейн показывает" http://tv.nadprof.ru/channel/kl-knl/244 (видео Кости Дзен)

Привет! Smile
Кл.

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [9:47:37]  Клейн сказал, что увидел то, что было нужно Ответить с цитатой

Yuka писал(а):
Клейн, ты сказал, что увидел то, что тебе было нужно. Можешь нам рассказать об этом? ... Клейн, расскажи, пожалуйста, что ты увидел тогда.

Юка, дорогая, я не помню этого. Видимо, я имел в виду какую-то частность. Почему "частность"? Потому что ничего глобального, касающегося всего процесса, я не замышлял там видеть. Также как и знаков, что-либо подтверждающих. Но если тебе интересно, я постараюсь вспомнить, что я имел в виду, - для это мне нужно знать, в какой именно момент я это говорил.

Привет, Юка!
Кл.

Клейн
Активный участник

Сообщение 04.10.08 [10:08:20]  Re: Финансовый отчёт Ответить с цитатой

st писал(а):
Финансовый отчёт + отчёт организатора. Теоретически осталось: 7750р. Белка сообщает, что я передал ей 10400р.

Стас, в "Финансовый отчёт + отчёт организатора" должно входить, что сделано с суммой 10400 р. (вариант: 7750р). Что такое "Белке передал"? - На водку? - Согласен, глупая шутка. - Тем не менее, ты сам пишешь - "прозрачность". Дописывай отчет.
Привет! Smile
Кл.

Cuaba

Сообщение 04.10.08 [11:03:31]   Ответить с цитатой

С самой первой минуты моего приезда на семинар, чувствовалась особая атмосфера Smile дружеская, приветливая открытая Wink
привет Акве, Лена Минчелина, Андрей Smile)
Вокруг было много замечательный и красивых людей - спасибо Вам Smile!

Клейн твои слова хотелось впитывать, впитывать и ничего не упустить!

Конкурс с яйцами это просто Супер!!!Не думала что такое возможно!

Разминка!!! - помогла снять барьеры, почувствовать ближе рядом стоящих людей !

Общение с высшей силой, оставило у меня огромное количество впечатлений, ощущений!!! Побывала в другом мире, почувствовала что никогда не чувствовала.. получила, ответы на вопросы которые не задавала.
Когда мы шли в цепочке, я сначала стояла предпоследняя, но потом мы поменялись и я оказалась замыкающей – было такое чувство что я защищаю людей стоящих передо мной!

Пройти через дерево оказалось легко, я сразу увидела проход… и когда следующая цепочка перегородила мне путь к ней я было подняла глаза посмотреть на них но потом поняла что не стоит это делать и просто обошла их и вошла в тот проход который сразу увидела…
Выйдя на той стороне, я шла и начала думать как же определить где мне остановится и тут почувствовала легкую волну «электричества» по телу.. шагнула дальше прошла сильнее волна… сделав еще пару шагов я остановилась возле дерева.. когда волны не проходили, а все время текли через меня! Это было похоже как если бы меня обнимали Smile
Так я стояла не знаю сколько времени наслаждаясь ощущениями при это у меня текли слезы из левого глаза и отчетливо слышала шорохи с левой стороны в траве... больше я ничего не слышала вокруг.
И в голове было только - СПАСИБО.
О том что задавать вопросы я забыла, но как то само получилось что я начала рассказывать то что меня сейчас волнует и одновременно получала ответы на вопросы которые не задавала ...
Еще помню что было ощущение что если я захочу еще пообщаться то в любой момент могу это сделать..
Выходить начала я из этого состояния когда Клейн прошел со свечкой недалеко от меня...

Когда шла к корпусу ничего не хотелось говорить.. пробивала дрожь но не от холода, а холод я почувствовала только когда зашла в тепло!

Спасибо Клейн!!!

И как продолжение встреченный расвет...
Привет Хааф, Наска, Акве!!! Smile)