НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Индия 2008. Организация, коммуникация, сборы.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Индия 2008. 108 актуальных репортажей из Индии Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 01.10.08 [12:58:33]   Ответить с цитатой

Маша Шадрина пишет (дайте Маше камеру):

Привет, ребята!

Я еду на месяц в Индию и Непал с 20-го января по 20-е февраля.
Хочу взять напрокат камеру. Может ли кто дать?
Нужно для съемки клевого веселого видео, в том числе для проекта "108 репортажей из Индии".

Привет!
Маша.

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 01.10.08 [16:32:53]  Re: Ищем спонсора. Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Les-in-love писал(а):
Рома, как там дела со спонсорством?

Пока не нашли. Ищем. Нужно присоединяться.

С нашей стороны мы предлагаем прокручивание рекламы (мини-ролика или баннера) спонсора -- 5-7 сек перед началом каждого репортажа или какого-то количества репортажей или упоминание в течение ролика имени спонсора, так же пользование его услугой и съемка ролика про то как мы пользуемся его услугой или продуктом.

Привет, Рома!
Я готова присоединяться наконец-то!
Сессию здала, желание ехать в Индию в себе закрепила... Оно вернее у меня сегодня вновь возникло, накрыло и пока не отпускает - хочу все разузнать и найти деньги, ибо таковых у меня почти не имеется Sad(
Не знаю пока с чего начинать. Но пока желание не отпускает - нужно хреначить в сторону "ПОЕХАТЬ" Smile))

Итак, я написала Егору Кожевникову (он еще тепленький Smile) - для передачи Дхармы и атмосферы самой страны,
начала узнавать про билеты - Ди дал два сайта с дешевыми предложениями. Поняла, что нужно для начала определиться с датами.
А это значит - определиться с деньгами: сколько нужно и где брать, а чтобы понять сколько нужно - понять что я хочу делать и где в Индии я хочу побывать.
Пришли к исходной точки - цель поездки. Вижу.
Внутренняя - вектор на усиление медитации, магичности, уменьшение паривности, новые внутренние состояния...
Событийная: путешествия, приключения, посещение медитативных мест и людей, купание в океане, общение-общение-общение...
Формы проявления в мир: видеоблоги Вики ЛесЛотус Smile) а также красочное интересное видео о стране.
Вот как-то так.

Кому из спонсоров это могло бы быть интересно, пока не знаю. Может кому-то, кто связан с видео, а может и турфирме... Кстати... Об уровне государственных органов и деятелей - надо подумать.

Пока ффсё.

egor

Сообщение 01.11.08 [6:49:10]  камера Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Маша Шадрина пишет (дайте Маше камеру):

Привет, ребята!

Я еду на месяц в Индию и Непал с 20-го января по 20-е февраля.
Хочу взять напрокат камеру. Может ли кто дать?
Нужно для съемки клевого веселого видео, в том числе для проекта "108 репортажей из Индии".

Привет!
Маша.

Привет, Маша! Мы можем оставить тебе свою камеру на месяц, для этого тебе надо: 1) купить с собой в России кассет;
2) пересечься с нами в Индии.
Двадцатого мы будем в ауробич, в Пондичерри, 21-го в обед приедем в Ченнай, в 2 часа вылетим в Дели, часиков в пять пополудни будем в столице. Наш самолет из Дели в Москву - в 2 часа ночи 22-го числа. Если подгадаешь, что получается - дай знать на меон пес мэйлру.

Привет!
Егор
//////

Клейн
Активный участник

Сообщение 01.15.08 [4:54:25]   Ответить с цитатой

Вика ЛесЛотус пишет:
Привет, ребзя! Я серьезно собралась в Индию. Я собираюсь снимать там видео для TV-WEB-журналистского проекта «108актуальных репортажей из Индии». Здесь подробнее о проекте http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?t=474 Я буду также отдыхать душой и активно передавать Видео-Дхармуиндийского способа жизни. Smile)) Планирую быть в одной из журналистских (телевизионных) групп, котораясамостоятельно составляет маршрут, обеспечивает себе (а если повезет,то и всему проекту) финансирование, то есть находит спонсора, почтивсе время пребывания в Индии держится вместе, выбирает темы, места длясьемок, монтирует видео и распостраняет его на интернет-ТВ-площадках. Посему приглашаю к себе в ТВ-группу еще минимум одного и максимумтроих людей, готовых вместе со мной сейчас искать финансирование (ябуду это делать в Украине и у меня уже есть идеи) и решать всеорганизационные вопросы (когда? как долго? маршрут?) Smile) То есть я хочу много отдыхать в Индии Smile))))) А также много работать свидеорепортажами. Прошу присоединятся и вместе хреначить!!! Смотрю концепцию проекта, которую написал Рома Самбул и в разделе"Планируемые репортажи (предварительно):" выбираю для себя:• Встречи с деятелями искусств: музыкантами, художниками, писателями.• Посещение ашрамов духовных лидеров.• Репортажи из Ауровиля• Репортажи из БолливудаВсе, что о творчестве, духовном развитии и стиле жизни. От себя добавляю - невероятные репортажи о жизни простых невероятныхиндийцев, истории из жизни. Вот так, ребзя. Присоединяйся! Жду ваших откликов. Вика ЛесЛотус.////////////////

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.15.08 [20:36:33]   Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy

Смотрите презентацию "108 репортажей из Индии" в Power-point http://www.nadprof.ru/projects/108_india_reports.pps — для спонсоров.

И становитесь спонсорами.

Самбул

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.15.08 [23:48:45]   Ответить с цитатой

КиньМыло пишет 20 августа 2007 г.:

Тому, кто первый поедет в Индию, у меня есть подарок - карточка для мобильного
телефона какого-то индийского оператора.

Парень по имени Мишель, который был на Махе, а потом приходил
на Маха-Дики-Танци, просил передать первому, кто поедет в Индию.

Говорит она рабочая и на ней есть еще семь сотен рупий.
Сам он только недавно вернулся от туда - осталась.

Обращайтесь ко мне. Я ее в кошелек положил - отдам при первой встрече.

Привет!
Км

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 01.19.08 [19:40:18]   Ответить с цитатой

Привет, Самбул!

Тут вспомнилось, что журнал National Geographic в прошлом году был спонсором Маха-Пати и представительнице журнала на Махе очень понравилось Smile и она сказал, что готова с нами соьтрудничать Smile Я такое что-то слышала Smile
Вы не обращались снова к ним по поводу спонсорства и всяческого информационного отрудничества?
А то у нас, кажется, в Украине нету представительства их журнала Sad(

Хоть, ей богу, в посольство Индии за спонсорсттвом иди. Smile)))) - тонкая шутка Smile)) я туда и собираюсь пойти в ближайшее время
Привет!

Клейн
Активный участник

Сообщение 01.20.08 [15:22:51]   Ответить с цитатой

Индия 8-108 в ЖЖ zenru:

официально объявляется открытым!
http://community.livejournal.com/zenru/176858.html

мы активно ищем спонсоров! Проект уже поддержали
http://community.livejournal.com/zenru/174014.html

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.22.08 [17:18:18]   Ответить с цитатой

Вика, привет!
Обратимся в NG, сегодня-завтра.

Рома

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 01.23.08 [23:35:30]   Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Вика, привет!
Обратимся в NG, сегодня-завтра.

Рома

Отлично, Рома!
Жду новостей.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Индия 2008. 108 актуальных репортажей из Индии

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3