НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Шотла-Зы-Упайя-Пати 24-25-26 августа

На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anzy
Участник

Сообщение 08.10.07 [15:49:19]  2007: Шотла-Зы-Упайя-Пати 24-25-26 августа Ответить с цитатой

Привет!

с 24 по 26 августа состоится Упайя-Пати в местечке Подосинки, недалеко от Москвы.
В программе:
- празднование дня рождения Ольги Шотландии
- празднование дня рождения АньЗы
- обсуждение ряда интересных проектов
- сбор брусники, закрытие купального сезона, щастье

Пати пройдет на природе, в сосновом лесу на берегу реки. Условия проживания: бесплатно, в своих палатках, со своими спальниками и ковриками Smile Брать теплые вещи и дождевик.

Как питаться: продукты берем с собой и готовим на костре или собственной газовой горелке. У кого есть - берите горелки и котлы. Продукты берите любые вкусные, но не скоропортящиеся. Не знаю, будем ли делать централизованную готовку, напишу отдельно об этом.

Как доехать: от Казанского вокзала на электричке (подходят направления Черусти, Шатура, Куровская). Станция Подосинки, ехать до нее примерно полтора часа.

Вот это место на карте: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=100&slices=1&mapX=83662&mapY=-9789&descx=83662&descy=-9789&scale=10&text=%EF%EE%E4%EE%F1%E8%ED%EA%E8

А вот схема прохода от станции:

От станции идет асфальтовая дорога до деревни Анциферово. В Анциферово нужно найти продуктовый магазин, купить там ништяков. После этого встать к магазину спиной и идти все прямо и прямо, через поле, асфальтовую дорогу и дальше по грунтовке через лес - долго, примерно час. В лесу повесим маркеры на развилках. Грунтовка выйдет к реке. В этом месте - отличная стоянка, но она как правило занята, да и народ там ходит-есздит постоянно. Поэтому сворачиваем направо и идем по дороге, по маркерам, пока не наткнемся на наш Упайя-лагерь. Лагерь планирую основать 24-го, в пятницу днем.

Можно добираться на машине. Но я этого никогда не делала и посоветовать ничего не могу. Думаю, карта и добрые местные жители должны помочь автомобилистам Smile

Место райское, мое любимое. Буду рада показать его всем Smile В это время там должна быть уже брусника, и если повезет - грибы.

Дима-Федя
Участник

Сообщение 08.10.07 [17:34:17]  +1 Ответить с цитатой

1. АньЗы
2. Дима-Федя

lutsh
Участник

Сообщение 08.10.07 [22:24:10]  + 1 Ответить с цитатой

3. Ирина Сидоренко

gnatyna
Участник

Сообщение 08.11.07 [12:35:43]   Ответить с цитатой

4. Женя Гнатына

dim

Сообщение 08.12.07 [22:58:06]   Ответить с цитатой

5. dim

lera
Участник

Сообщение 08.13.07 [10:48:43]   Ответить с цитатой

6. Филифьонка
7. Настя Филифьоныш

Сергей Ха

Сообщение 08.16.07 [20:36:31]   Ответить с цитатой

8. Сергей Ха.

Лючия
Участник

Сообщение 08.17.07 [22:22:38]   Ответить с цитатой

9. Лючия
10. Максим (СЫН)

Sending love to PODOSINKI!)))

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.20.07 [12:33:49]   Ответить с цитатой

11. Даша
12. Самбул

snumra
Участник

Сообщение 08.21.07 [21:14:59]   Ответить с цитатой

Маха (Рыжая)
Snumra, мысленно с вами, сам в это время будет в Манали (Индия)

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3