НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Бас-Барабан-Шоу на Маха-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2007 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funky Aivan

Сообщение 08.06.07 [8:15:46]   Ответить с цитатой

и хде всё?

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [14:34:09]   Ответить с цитатой

Пишет Олег Ларионов
корреспондент АНН

"Как водится, шоу продолжалось до рассвета. Ближе к середине, возбужденные специфической музыкой зрители и музыканты, наконец-то, соединились и слились в танце, который раньше назывался леткой-енькой, а теперь именуется просто «паровозиком». Обхватив друг друга за талии и плечи, они пританцовывали и кружили вокруг сцены. Кажется, это и был апофеоз. Словом, «оторвались» на полную катушку без пива и водки. Часам к двум ночи музыканты исполнили свое основное концептуальное произведение, идея которого была получена мистическим способом «оттуда» - во время путешествия группы из Петербурга в Москву. Послание вышестоящего разума, оно же название и текст музыкального произведения, состоит из двух слов и одного междометия: «Шобака шайтана, о!» Консолидированные участники Бас-Барабан-Шоу пропели эту великую истину примерно пятьдесят раз, после чего я почувствовал, что глаза мои слипаются и малодушно отправился спать, так что поведать о том, чем закончилось слияние творцов и потребителей нового музыкального стиля, не могу. "

Статья целиком: : http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=114733

Последний раз редактировалось: Dasha (08.13.07 [14:48:13]), всего редактировалось 1 раз

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [14:40:44]  Бас-Барабан-Шоу на Маха-Упайя-Пати Ответить с цитатой

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [17:01:43]   Ответить с цитатой

Паша Crank пишет:
Я выкрутил почти 3 литра керосина, сплошной кайф. Обычно после трех четырех замочек я устаю, кончается дыхалка, а тут, вот пока я хотел, руки-ноги все делали сами, такое ощущение, что я не мышцами работаю как обычно, а я просто хочу сделать так и оно делается с нулевым физическим усилием. У меня было несколько раз что-то подобное раньше, но в такой степени это первый раз.

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [17:39:53]   Ответить с цитатой

Из отчета Тани Кузик:

"... Пух пел "Собака Шайтан Ого", я танцевала на сцене и чувствовала мощный энергетический вал, и меня пробило и понесло. Я вернулась домой. Это было как возвращение в детство. Я ощутила себя сильной и талантливой. Что приятно, ощущение сохраняется. И сохранятся способность чувствовать, что мне нужно в данный конкретный момент. ..."

Последний раз редактировалось: Dasha (08.13.07 [18:28:07]), всего редактировалось 1 раз

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [18:09:37]   Ответить с цитатой

Волынко-барабанные джиги от Кукушкина

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [18:15:56]   Ответить с цитатой

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [18:19:57]   Ответить с цитатой

Dasha
Активный участник

Сообщение 08.13.07 [20:14:25]   Ответить с цитатой

Пух:
Совершенно безумная луна смотрела мне в мозг - точно помню Smile
И дух шабаки-шайтана был повсюду.

aktiwIN

Сообщение 08.11.14 [13:57:36]   Ответить с цитатой

И что для этого нужно? Было бы интересно поучавствовать, только я никак не могу собрать все подробности по источникам.

Новая тема | Ответить    Список форумов | МАХА-УПАЙЯ-ПАТИ 2007

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3