НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007 г. 7-8 июля - Опушка-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lutsh
Участник

Сообщение 07.10.07 [15:05:58]   Ответить с цитатой

Я конечно знала, что все происходит именно так, как должно быть. Но вот Опушка-Юрты-Упайя-Пати в очерной раз мне это подсказала. Бесконечные неопределения с местом проведения этой Пати были ничем иным, как направление туда, куда нужно - а именно в Этнодеревню. И, судя по тому, как процесс подготовки к Маха-Пати закрутился с новой силой, надо полагать, что это было верное направление.

lutsh
Участник

Сообщение 07.11.07 [9:54:35]   Ответить с цитатой

Галактика пишет:

"Благодаря поездке в юрты в эти выходные я собрала размытую, но более менее картину предстоящего фестиваля Маха-Упайя-Пати, чему очень рада. Smile

Как ни странно раньше я думала, что «фестивали берутся из воздуха» (с) Ариес.

Оказалось нужно много работать и вкладываться в процессы.

А еще я обнаружила для себя новый способ обучения – сначала действия, а потом понимание. Может быть глупый, но мне на данном этапе подходит. Если я первоначально начинаю париться как правильно проводить границы и понимать, что я не понимаю как их проводить, часто получается что я вообще ничего не делаю. В другом случае есть хоть какой-то результат."

"Действие нужно для понимания" (с) - улыбаюсь тебе и радуюсь за тебя!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3