НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчеты с Чернигов-Упайя-Пати 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Шадрина
Участник

Сообщение 05.06.07 [12:43:47]   Ответить с цитатой

Привет, Ромка!

афигенские фотки! спасибо! Чернигов, природа и все, все, все! Smile

alisych
Участник

Сообщение 05.06.07 [12:46:25]   Ответить с цитатой

Ну вот уже постепенно эмоции складываются в слова Smile
Во первых хочу сказать огромное спасибо ребятам из Чернигова!
Лес! Несколько дней в лесу для меня были возвращением домой. Только в лесу я чувствую себя совсем дома.
Проруб первый - на пати я перестала чувствовать свою принадлежность к полу. Не было во мне ни мужского ни женского.
Проруб второй - отпала привязка к какому то нибыло возрасту.
И вот такая безполо-безвозрастная я пребывала мощнейшем потоке.
Я поняла что такое упая Wink Поняла на уровне - почуствовала.
Среда! Каждый присутствующий, оставаясь уникальным и неповторимым гармонично вплетался в общий узор, создавая неимоверной красоты картину! И на этом узоре бытия проявлялись для меня фрагментами узоров и уже давние знакомые и новые. Наташа (увы не знаю фамилии, мы виделись после пати у Нексена) улыбка Моны Лизы по сравнению с твоей отдыхает. Акве и Рома Ворушин - яркие солнышки. Нексен, снимаю шляпу. Ты крут немеряно, причем это у тебя уже очень гармонично. Ада, Ольга, спасибо за разговор и взаимодействие! Вова Левел - эмоцианальный взрыв и сияние. Самбул, твоя улыбка согревает. РаМашка, Андатр, вы сразу стали родными. Костязен - замечательный поток любви. Нека, Лиза, горжусь вами. Моресил, Дрег, спасибо за посиделки и говорилки. Аураз, ну ты в курсе Smile В общем как и остальные начинаю уже перечислять список. Все прекрасны, всех люблю!
Это было единение!

ada
Гость

Сообщение 05.06.07 [13:34:56]   Ответить с цитатой

C самого возращения . хотелось сесть за отчет . но у меня тоже не складывалось в слова . то что я почувствовала и пережила. спасибо Клейн . за то что ты начал такой яркое и мощное течение , собрание без цели и формы ( это мое восприятие) , и вместе с тем с яркой возможностью понимать развиваться . взаимодействовать . ощущать .
Самым ярким для меня был семинар по энергетике . очень странно жить всю жизнь в водоворотах , течениях , красках, потоках. но даже и отчасти не понимать . что это. Этот семинар был для меня волшебным прикосновением к пониманию себя , теперь я каждый день хочу еще . Для меня этот семинар был прикосновением к себе к своей сути к пониманию , что я там внутри. Еще очень ярким для меня моментом стал отъезд Московской группы , в этот момент резонанс дошел до состояние когда совсем уже постиралось . что то личностное и все просто всех любили и эта волна была очень мощной и в одном вибрационном резонансе находилось человек 70 . спасибо всем за такое яркое ощущения единства .
Я была очень рада встретиться со всеми. и познакомиться с новыми людьми. Хочется написать много . потому что всегда то что происходит на пати по плотности похоже для меня не сколько месяцев жизни в моем обычной жизни.
спасибо всем организаторам пати . Я была рада познакомиться с Ежиком . это потрясающей красоты человек ( спасибо тебе , за то что когда мне было надо ты был рядом ) . рада познакомиться с Андатром. Ромашкой , Викой , Маша . ты для меня просто потрясающее открытие . нежности радости и света . Всем всем огромное спасибо.
на самом деле я понимаю , что когда я приезжаю туда я вообще не кого не знаю , что это только иллюзия , что мы знакомы друг с другом , на самом деле мы всегда туда приезжаем другие и всегда знакомимся за ново .
Спасибо всем за способность воспринимать . Я всех вас очень люблю .
Обнимаю .

akve
Активный участник

Сообщение 05.06.07 [14:11:22]   Ответить с цитатой

Ну вот, чуваки, и закончилась для меня Пати Smile
Теперь можно писать отчёт.

Грань 1. Люди.

Блин, какие вы клёвые... Ужасть Smile Спасибо что приехали, участвовали и раскрылись в прекрасном произведении дзен-искусства - упайя-пати.

Нексен, я в восхищении. Хоть мне и "по-самцовски" тяжело это говорить Smile
Костя Дзен, Кришна - вы мега-молодцы. Спасибо за огромнейший кусок организации. И что вы так сильно и клёво меняетесь.
Ворушин, я тебя просто так люблю. Монстр прикладной упайи Smile
Самбул. Приятно, черт, было увидеть тебя таким простым пацаном. Который иногда берет свои понты в руку и кидается ими Smile Smile
Клейн - просто молодец!
Наташа Аверьянова. Ты самая женщина из всех моих любимых женщин Smile не в обиду другим.
Алисыч. Клёво перла танком и постоянно помогала всей собой, за что спасибо.
Хааф. Офигительное существо.
Белка, ты тоже клёвая. Клёвое Smile
Егор Кожевников - это мега-человек, каждая встреча с которым сулит много открытий.
Ра-Машка, спасибо тебе за твою любовь и за флейту Smile
Вика ЛесЛотус, я просто хренею от твоей скорости.
Ира Эвард, ты почётный глюкоуловитель и проводник божественного гона в наш мир, спасибо тебе за это Smile И за всё остальное тоже.
Бобров, ты настоящий бегемот.
ДИМА-ФЕДЯ!

Фух. Да, я тоже не буду всех перечислять. Девчонкам, возбудителям прекрасного в моем спокойствии - мучос грациас и земной подпрыг! Smile

Грань 2. Я

Блин, какой я клёвый Laughing Cool

Шутка.
И нифига не шутка.
Основное, что я делал на пати - это тренировался не пребывать ни в чём. Не быть ни в видимом мире, ни в энергетическом мире, ни в ярком божественном свете Smile. Бог создал меня отдельным, он мне дал самого себя. И спасибо ему за это, и чао-какао.
Одновременно - я и отдельный, и в этом единении. Удавалось эту грань "я-мы" даже двигать сознательно, но это пока баловство Smile Грядут клёвые вещи.

Спокойствие, очень много спокойствия..

Грань 3. Сам-Ци

Долгое время я был беспол, без внешних признаков и внутренне лыс Smile) А за эту пати прошел ту зону, где мальчик и девочка - одно и то же. Теперь снова разное, только непоймичто с этим делать Smile

Пользуясь случаем, прошу передать привет Smile Smile
Наташа Аверьянова, Ира Эвард, Янка, РаМашка, Вика ЛесЛотус, Оля Иванова и Оля Липина - я вас люблю больше всех Smile
У-у-у!!! Ы-Ы! Shocked

Всё. Спасибо за внимание Embarassed

Люблю, обнимаю и немножко скучаю по новым делам, которые нам предстоит совершить! Smile

Акве

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 05.06.07 [15:06:25]   Ответить с цитатой

Отдельное спасибо всем девочкам пати!

Раньше я был просто бесполым святым, теперь я был то самцом, то святым. И увидел, что можно быть святым самцом. Мне ещё далеко, но теперь я дойду.

Bagira Helli

Сообщение 05.06.07 [17:41:16]   Ответить с цитатой

Отчет Smile
Сильнейшее для меня пати )
Плавно продолжилось несколькими днями в Киеве)
Сейчас у меня другое мироощущение - как описать его не знаю)
кроме как - ВОТ ТАК Smile
Некс обещал просветление)) - Некс сделал ))))))
Переживала чудейснейшие мгновенья магичности мира))
какой-то своей тонкости/текучести))
Просто повспоминаю)
Олька Чередниченко)) - твоё "хачу маечку" - сразило меня наповал)))
Эта интонация - мимика - жесты - ахрененно)) - Спасибо)
Чистка пёрышков с Машкой и ещё одной феечкой) в холодном душе)) -
сильно)) - спасибо)
Мягкость Клейна, и магичность/мощность и "пальчики" Тани Куренковой - Спасибо)
Олечка Полякова) - многому научилась у тебя) - Спасибо! )
Женичка) - твоя музыка в плеере - творила магичность)) - спасибо!)
Ума!.. ))
Киевсие))) - вы типа тепрь семья чтоли?))))

Насчет инстинктов )))
У меня это проявилось в виде какой-то всепоглащающей влюбленности) - но не влюблённости))
Хотелось дарить нежность в разных формах))
и голова отключилась и перестала думать - что это - пытаясь зафиксировать и определить во что-то знакомое) -
для меня это очень ново)))
И ещё я раскрылась так - как ещё никогда не раскрывалась -
всем всем - С.П.А.С.И.Б.О. ! )))
за отчеты, фотки, и за то что вы так прекрасны) - всю пати я любовалась вашими глазами)))

bobr512
Участник

Сообщение 05.06.07 [19:23:07]   Ответить с цитатой

[quote="kukina"]Привет Андрей! Smile

Спасибо огромное за твое просветляющее письмо! Smile Оно дает надежду что есть возможность прорваться.
А ты можешь описать свои первые шаги на пути излечения?[/quote]

Возможности у нас всегда есть сделать все что угодно:)

Так как это выходит за тему форума, я написал в своем жж:

http://bobr512.livejournal.com/2673.html

bobr512
Участник

Сообщение 05.06.07 [19:30:39]   Ответить с цитатой

> Отдельная благодарность Андрею Боброву, вернее чудесному миру
>льющемуся через его тело. Андрей я восхищаюсь тобой, великое >счастье быть с тобой рядом.
Просто растекаюсь:))

>Более всего я прониклась твоим полным >позволением себе быть,
>без хорошо и плохо. Мое понимание - это великое мужество.

Если поняла, то действуй! Желаю удачи в мире, где нет больше хорошего и плохого, добра и зла:)

>Многое хочется тебе сказать хорошего, но думаю, у нас еще будет
> время пересечься, скажу. (Уже скучаю по тебе)

Я думаю пересечемся:)
Я от тебя получил мощный заряд магичности, мощный драйв в области осознанных сновидений и медитации.
Просто глаза горят, так много в Осах охота сделать:))

Обнимаю

titovets

Сообщение 05.07.07 [13:40:21]   Ответить с цитатой

[quote="Анна из Петрозаводска"]
Цитата:

Потому что когда человек готов, внутрене созрел к отношениям - не так он будет себя вести, по-другому. Другие вобще тогда интересы. А все кто вот так в кавычках свободно себя ведут - они явно чего-то не прошли, и они проходят, позволяют себе проходить это, эгоистично - если связаны уже чем-то с другим человеком - но они выпускают свои инстинкты. Это надо пройти. Это просто такой возраст.

Если бы мне тоже было это интересно - может быть я бы не развелась. Но я видела, что человек, который рядом (был на тот момент) - он к ОТНОШЕНИЯМ не готов, он даже наверно не подозревает - как это может быть. Его неудержимая молодая сексуальная энергия бьет ему в голову, а он захотел пойти за этим инстинктом, и я думаю - он прав, потому что это его такой внутренний возраст. И понять то что женщина ДРУГАЯ, и что это вобще такое - он не мог, т.е. думет человек в это время только о себе и о том - что ЕМУ надо пройти. Какие тогда могут быть отношения. Это начальный какой-то этап внутреннего взросления.

Но это мой опыт, а точнее - за все это время я узнала - КАКАЯ же в этом всем Я. Какой мне нужен человек и что для меня отношения в паре. Потому что - я молилась, я занималась практиками в попытках убрать ревность, а потом пришла к тому что просто посмотрела на свои чувства, и как я сама их своими мозгами изранила - чувтва свои ЖИВЫЕ, НАСТОЯЩИЕ, из за того что думала, что ревности не должно быть. Но второй момент такой - в тех отношениях к которым готова я - я знаю что я должна постоянно "отдавать" всему миру своего мужчину, точнее сказать - как можно меньше одеяло тянуть на себя, но эти отношения и эту любовь я смогу построить с тем кто так же как и я к этому готов - готов отпускать, но уже не мальчик с кепятком в одном месте, с тем у кого похожие с моими ценности.
У каждого свои ценности в отношениях. И люди могут просто в них не сходиться. И еще - очень много всего сверху надумывать - сверху на то , что ЕСТЬ.

Ключевое, что Аня написала - "Но это мой опыт". И понимание "Какой мне нужен человек и что для меня отношения в паре" и решение расстаться конкретно с этим человеком - исключительно касается именно этих отношений, именно ТАКОЙ Ани. С учетом всего-всего-всего, что она прошла.

И по всем пунктам я с Аней согласна. Разница в наших решениях - с учетом всего-всего-всего, что я прошла, какая я есть, какой мужчина рядом со мной, чего я хочу, с учетом всего этого я решила "отпустить" мужчину, потому что "ЕМУ надо пройти". Для меня это решение верное. Для Андрея Боброва свое решение верное. И никто, Оля Кукина, тебе совета не даст как правильно, только поделится своими переживаниями, а решать тебе. Smile

Клейн
Активный участник

Сообщение 05.07.07 [17:52:59]  Акция 108 квадратов! Ответить с цитатой

Акция 108 квадратов!
http://www.maha.nadprof.ru/action.php

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9