НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчеты с Чернигов-Упайя-Пати 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одинокий Странник
Участник

Сообщение 05.05.07 [21:05:21]   Ответить с цитатой

Прошло уже несколько дней, а в голове по-прежнему какой-то вакуум, ожидание чего-то, не удаётся осознать, чего именно. Хочется действовать, но пока не понятно, в какую сторону. Хотя временами кажется, что в любую сторону готов. Правда, предложений за это время не поступало, кроме сотрудничества в выпуске газеты ШСД. Сам удивляюсь, даже не ожидал такого эффекта от вроде бы простого отдыха в лесу. ;) Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо! А ещё вдруг понял, что мои давешние слова "можете со мной делать, что захотите" приобретают новую окраску - если у кого-то есть идеи, в которых я могу чем-то пригодиться, то я жду от вас зелёного свистка! :)

Галактика
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [21:21:17]   Ответить с цитатой

Всем привет!
Ребята, какие же вы Молодцы!!! Very Happy
Спасибо вам за классные отчеты.

kukina
Участник

Сообщение 05.05.07 [21:25:31]  Отчет Кукиной Оли (Одесса) Ответить с цитатой

Привет всем! Smile

1 часть
Я думала я одна такая с м-ж фишками Wink.

Самое смешное что каждый раз когда я думаю: "О! Ну наконец я теперь все поняла!" - я попадаю в такую жопищу! Smile)

На второй день семинара я неожиданно провалилась в апатичное состояние. И три дня безуспешно пыталась разобраться "шо ж такое?". И еще налажала тем что ну как бы не наблюдала это состояние, а пыталась себя выдергивать так или иначе. Не хотелось мне тупить когда вокруг всех колбасит Smile. А потом оказалось, что я просто парюсь, что Ры ходит с девочками обнимается, а мне соответственно уделяет меньше внимания. ...Вот пишу, а самой стыыыыыыыдно! Ужасно стыдно такие штуки как ревность вытаскивать.

И я в общем не знаю точно что с этим делать, потому что если на это не обращаю внимание - то вот у меня апатия вылазит, а если как-то реагировать - то это вообще некрасивые агрессивные реакции получатся.
Друзья, поделитесь опытом!

Попутное наблюдение:
нравится когда я нравлюсь, когда меня любят и в какой-то момент это становится главным желанием - нравится всем. И это такая обратная сторона ревности.

Господи, а я-то думала о себе совсем другое! %)

В общем отчет не о прорубе, а о вляпывании в свою фигню и непонятке что с этим делать.

P.S. Мы с Ры обсуждали сегодня тему: "ревность - свободный самец".
Я говорю: ну да, ревность - это конечно не правильно. Но знаешь и свободные самцы мне тоже как-то не оч нравятся... Smile
и Ры говорит: ну тогда я - самец с частичной занятостью
Smile)

Кукина Оля (Одесса)

kukina
Участник

Сообщение 05.05.07 [21:46:00]   Ответить с цитатой

Приветы снова! Smile

Возможно кому-то будет непонятно кто такой Ры. Это Олег Минаев, Red. Smile

Кукина Оля (Одесса)

Berry-eater
Участник

Сообщение 05.05.07 [21:48:19]  о чувстве пути Ответить с цитатой

Привет ( :

А я поняла, что такое "встать путь". Опытным путем ((( :
Я пошла гулять в лес в последний вечер, когда аукцион был в самом разгаре. Пошла одна, без фонаря и без связи, потому что телефон был отключен. И в какой-то прекрасный момент я поняла, что заблудилась ((( : Полная луна то появлялась из-за облаков, то снова пряталась, и мне никак не удавалось сориентироваться. Я вышла сначала к какому-то ручью, а потом к каким-то дачам и долго смотрела в светящееся окно. И поняла, что стучаться туда я не буду, не буду спрашивать, как пройти к лагерю "Смена", не буду проситься переночевать (а к тому времени я уже начинала замерзать, и подвернутая нога давала о себе знать). И я сказала себе: ну ты же хотела погулять в лесу, не так ли? И самое страшное, что тебе грозит - еще несколько часов бродить по лесу. А потом взойдет солнце и ты быстро сориентируешься... Но не прошло и часа, как какая-то чудесная узенькая тропинка вывела меня к лагерю ( : И ворота были распахнуты настежь, будто бы их и не было вовсе. А в лагере горел свет и раздавался смех людей, родных мне по духу ( : Страшно мне стало уже потом, что я могла и не дойти сюда ((( :

Так я поняла, что такое Путь ( : Когда ты один, в темноте и без ориентиров, когда у тебя отключен телефон и нет фонарика, когда под ногами твоими коряги и лужи. Но ты не можешь остановиться, ты не можешь не идти, потому что ты знаешь, что в конце пути тебя ждет свет, а ворота открыты, главное, до них добраться ( :

И еще много всего было. Но остальное я напишу, когда сделаю перепросмотр. А пока он как-то туго идет, ага ( :

МаХа.

Yuka
Участник

Сообщение 05.05.07 [22:08:14]   Ответить с цитатой

Олька, хорошая тема. Smile Я заметила, что инстинктивно тянусь к тем, кто не особенно любит со всеми обниматься. Т.е., мой самочный интерес обратно пропорционален количеству объятий с другими. Возможно, именно поэтому мне редко кто бывает интересен в этом смысле в среде. И это хорошо Smile)). Братская любовь и все такое, это прекрасно! Думаю, что такие испытания, как твое, выводят пару на новый уровень отношений, хорошая проверка, только я такого не хочу Smile)). Правда, мой мир быстро меняется, кто знает, может, и с этим попустит.
А вообще, нужен все-таки баланс. Если видишь, что девушка твоя страдает и дальше обнимаешься с другими, налицо перекос. Все равно как больного бросить. Так что тут работа с обеих сторон. И еще: есть объятия и есть объятия. Smile

kukina
Участник

Сообщение 05.05.07 [22:37:33]   Ответить с цитатой

Привет Юка! Smile

Спасибо за ответ! Smile

Я подумала, что писать тебе ответ здесь и начинать разговор будет не оч правильно, т.к это уже отдельная тема от отчетов. Давай перенесем этот разговор в конфу Ш2Л? Думаю это многим будет интересно, поэтому переслала свой отчет туда. Перешли свой пост пожалуйста тоже в конфу.
Будем копать Smile.

Друзья, всех прошу делать тоже самое если появится желание мне ответить. Smile

Кукина Оля (Одесса).

red

Сообщение 05.05.07 [22:43:58]   Ответить с цитатой

Всем привет )

Интересная штука все эти МЖ фишки ))))
И действительно они заметно проявились на этой пати.

Что убило наповал - КИ. Настолько убило, что хочу делать в Одессе ))
Спасибо Акве за твои мастер-классы.

Ещё - я никогда так долго и так близко не видел детей. И до сих пор не могу формализовать свои чувства от них. Спасибо всем, кто их (детей) привез Smile))

Стало легче действовать. Нет страха.
С одной стороны я понимаю, что это чувство "я свой" с каждой пати все сильнее и поэтому легко. С другой - с удивлением заметил, что и в мире тоже стало получатся легче - а вот это пока удивительно Smile))

Да, особенное совсем - Наташа Аверьянова. Наша встреча на подоконнике после отъезда московской группы смела последние защитные стенки у меня. Спасибо! Smile

Спасибо организаторам, спасибо участникам.

Ну вот в общем и все. Остальное пока укладывается и прорастает.

Олег Red

bobr512
Участник

Сообщение 05.05.07 [22:45:17]  Про самцовость и ревность Ответить с цитатой

Как ребята здорово про самцовость говорите:)

Когда я приехал первый раз на семинар меня очень возмущало, что все лапают Олю. Именно так: ВСЕ ЛАПАЮТ МОЮ ЖЕНУ.

Но как-то вылечился и это так здорово!

Потом неожиданно понял гениальную штуку - "Не прелюбодействуй!" То есть другими словами - действуй только из любви.

Нужно нести любовь, а не стараться обладать другим человеком.
Если я целую девушку и думаю трахну я ее или нет - я не безупречен в своем поцелуе. Я хочу обладать, а это грустно...

Но если я действую из любви, то глупо вообще видеть границы взаимоотношений, глупо изобретать правила типа пара/не пара.

Глупо ревновать - ведь безупречная реакция - радоваться, потому что другим людям, близким мне людям, любимым мною людям хорошо.

Ревновать - это значит прелюбодействовать. Ориентироваться не на свою любовь, а на происходящие действия...

[quote="akve"]Можно, можно стать просветленным Мужчиной, просветленной Женщиной. Не выкинуть инстинкты Smile Моща-то в них какая..
Акве [/quote]

Осознать-признать-развить-интегрировать-превзойти.
Стать не просто самцом, а САМЦОМ, но затем действовать безупречно, действовать из любви.

Sambul
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [23:02:30]  Re: ПостТрипумальный пост (от слова ПостТрипум (с)) Ответить с цитатой

nexen писал(а):

Такое ощущение у меня, что скоро я оставлю свою работу, и буду делать то, еще не знаю что, но это будет уже похоже на дело моей жизни.

Вэлкам ту зе клаб, Нексен! Laughing )))))))

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9