НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчеты с Чернигов-Упайя-Пати 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belka
Участник

Сообщение 05.05.07 [15:57:49]   Ответить с цитатой

Наташка, я очень тронута. Приедешь в Москву - пойдем гулять!! я тебе смску написала, но телефон не отвечает )) Жду. Люблю. Smile))

Таня Кузик

Сообщение 05.05.07 [16:01:58]   Ответить с цитатой

Акве, спасибо за размещение моего отчета Smile
Фотки здесь:
http://maljaka-zu.livejournal.com/

Хочу добавить. Впервые была одним из организаторов. Поймала себя на том, что чувствую себя не организатором серьезного и большого мероприятия, а хозяйкой, к которой приезжают много дорогих гостей и о которых хочется заботиться, чтобы всем было комфортно, удобно и приятно. Ощущение понравилось Smile))

Еще очень понравилась наша территория творчества - спасибо Маше, Жене, Лизе и Алисе, это незабываемо! Вспомнилось, что Наташа Алексеенко рассказывала про Центр Монтессори в Москве: там в большой комнате есть разные зоны, с разными предметами и характеристиками, и дети развивают там разные качества и навыки. Захотелось, чтобы было такое и для взрослых: чтобы были столы с разложенными красками и материалами для разных техник, и музыкальные инструменты, и люди, которые могут брать и учить...

После семинара много суетилась, никак не могла взяться за рисование: надо ведь ко дню Киева готовиться!!! - а сегодня утром проснулась, будто меня били, с больным горлом, ушами, температурой и ощущением простреливаний по всему телу, вроде как при гриппе, но чуть иначе. Будто мир мне сказал: не суетись, расслабься, подумай обо всем, что было, не дай обыденным делам смазать ощущение подъема...
Так что дописываю отчет - и в кровать Smile
Спасибо Кришне, Акве - за то, что все приехал к нам Smile
Спасибо Клейну - за то, что открыл новый слой мира
Самбулу и Дашке - за то, что я вас люблю Smile))
Аде и замечательному Мерету Smile))
Диме-Феде - за незабываемый восточный танец !
и всем-всем-всем!

nexen
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [18:33:24]   Ответить с цитатой

Санка пишет:

Санка писал(а):
Упайя-Пати в Чернигове - очень мощное Пати для меня.

1. Да, я самка, да, во мне есть самочные программы, которые автоматически запускаются.
- запуск программ я не могу остановить, но я могу НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ когда они включаются, просто зырить что да, вот они включились, но не начинать действовать из них. Для этого нужна сила воли, терпение и время. Тогда я думаю они отступят.

2. Да, я очень обидчивая. Обиды замыкаются на самой себе, мне нравится страдать. Обижаясь, вижу только 1 вариант из миллионов вариантов. Главное помнить: - у человека нет мотивации меня обидеть, он действует из своей мотивации для себя что-то сделать, но не никак не стремится обидеть меня.

3. Страх. Есть страх - животный страх. Что с ним делать не знаю, главное не действовать из состояния страха, из мотивации страха.

4. Честность - быть честной перед самой собой. Стрелка честности живет у меня внутри, только ее слушать и чувствовать надо.

5. Улыбаться и не морщить лоб - это гениально.

6. Мне нравятся женщины.

7. Я ребенок в теле 24-летней женщины. Какая-то подмена. Я не хотела взрослеть и становиться взрослой. Есть модель - что мне взрослые не нравятся, что они грузанутые и т.д. Но это лишь модель - очень жесткая конструкция у меня в голове, основанная лишь на необоснованном обощении моего опыта общения со "взрослыми людьми".
Есть же офигенные взрослые!!!

8. Активность - только в таком состоянии я живу, иначе труп.

9. Я не вижу зачем нужны пары, на Пати границы пара/не пара нет. В среде можно и даже нужно быть самой по себе, в
остальном мире пара - это возможностьподдержки друг друга, возможность отдыхать.

10. Что-то есть еще...

11. Развить самодостаточность, смелость и женственность. Хочу чувствовать свой пупок, центр себя, всю себя. Хочу себя знать.

Все.

Маша Шадрина
Участник

Сообщение 05.05.07 [18:49:29]   Ответить с цитатой

Привет вам милые!

Спасибо! Спасибо!
это было уникальное пространство, очень теплое, очень подвижное, очень мягкое и светлое, свекркающее и игривое, вбирающее в себя и трансформи..меняющее и расставляющее все по местам. живое. и это были вы. это были мы все! как же здорово двигаться с этим и ощущать себя в этом! когда у меня это по-настоящему получалось - это было чудесно!

у меня на столе стоит смешная открытка, подаренная Меретом (Привет, Ада!) с клеверовыми желтыми листочками и сердечком - это лучший подарок мне за все последнее время. из тех что можно подержать Smile все остальное что с нами случилось и продолжается это самый настоящий подарок и есть.

от Киев-Пати - было очень душевное и очень яркое-праздничное ощущение.

от Чернигов-Пати - тоже душевное, но другое - мягкое и очень родное и простое - как выйти в Чернигове на широкую улицу с простыми домиками и цветущими вишнями. очень домашнее и легкое.

Клейн! Большое спасибо, что приехал! Очень мягкий (я видела Клейна только в прошлом апреле - и мне, кажется, - мягче теперь) и - Облако!

Дорогие украинские друзья! Это УУУ! Это ОО! Я влюбилась в вас, в вашу общность и такое разное и радостное живое! Отжег украинской команды по полной!

Было очень здорово ощущать вас, живыми, открытыми и восхищаться вами. Танцевать с вами, смеяться и обниматься!

Я увидела целую тучу своих кривостей и страхов, самских мотиваций Smile (Привет, Ди, Санка!) зажатостей - все что мешает просто жить + таких, в которых и не хочется признаваться, что вот на самом деле это кривость, ибо слишком вросло и привычное; самое основное - это не принятие себя и других где-то в глубине, ранимость; но делать с этим не знаю что, и как-то специально - не хочется Smile

Спасибо вам, искрящиеся существа!
Машка Харченко, Наташка, Егор и Маша, Нексен, Акве, Вика, Костя Дзен, Хааф, Мишка и Ума, Богдан, Таня Кузик, Кришна, Оля Полякова, Олька Липина! Андрей Плачинта и Аделина (веселые фотки!), Андатр и Ра-Машка! Белка, Даша, Самбул! ой ой щас это все перейдет в список участников Smile

Обнимаю!

nexen
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [19:06:14]  ПостТрипумальный пост (от слова ПостТрипум (с)) Ответить с цитатой

Всем привет!
У меня после пати отходняк. Третий день метаюсь из стороны в сторону и хочу за что то зацепиться. А сегодня так прямо пик. Покурить сигаретку (напомню, что бросил 2 недели назад курить), встретится со старыми знакомыми и провести время как раньше (это полный убой), и еще 3-4 пункта, которые описанию здесь не подлежат Smile)). Огромное спасибо МИРУ, что он на мои минутные слабости, когда я утекал в старое (вот-вот зацеплюсь), давал отказ (там трубку не берут, тут вещи на глаза попадаются, которые меняют направление мыслей). В общем хватит цепляться за старое и за вчерашний день.

Такое ощущение у меня, что скоро я оставлю свою работу, и буду делать то, еще не знаю что, но это будет уже похоже на дело моей жизни.

Огромное спасибо всей среде, которая позволила мне впервые открыть свой потенциал на все 100%.

Огромное спасибо Клейну и Самбулу, которые 2-мя упайными ударами (это я про 2 пати на Украине) поддержали украинское ТАКЭ СОБИ движение.

Огромное спасибо Витьке Кришне и Косте Дзену. Взаимодействие по организации с вами было очень структурным и четким.

Спасибо Санке и Женьке, Алиске и КостеДзену что проводили со мной аукцион. А также гармонично вписавшихся Люсю и Мерета.

Спасибо Самбулу и Клейну, что поддержали меня в чтении сутры-помоста.

Спасибо Уме и остальным девочкам (простите всех не помню вас) к которым я подходил обнимал и лежал в молчании.

Спасибо ребятам, которые после пати в четверг нагрянули ко мне в гости. Мне было это очень необходимо!

Всех обнимаю вас, в молчаньи.

nexen
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [19:14:59]   Ответить с цитатой

Меня потрясла на этой пати - Таня Куренкова. Ты переродилась, не один раз так два, не два так...

Маша Шадрина
Участник

Сообщение 05.05.07 [19:47:22]   Ответить с цитатой

и еще, забыла сказать, самый сильный из багов - это зацепленность за себя и желание обладать - цепляние за состояния.

Чудесная и потрясающая девочка - Янка - златовласая фея-бабочка и Дима-художник книжек - привет! еще хочу назвать имена: Аураз, Вова Левел, Шотла, Лючийя!

Спасибо Маше и Паше кудряшкам за милый клип про наш совместный опен-квест!

Йяйо!

Анна из Петрозаводска
Участник

Сообщение 05.05.07 [19:47:51]   Ответить с цитатой

Санка, привет, обалденно пишешь, видно что разбираешся в себе. Я рада твоим словам, за ними что то есть точно! По моему очень важное ты написала.

Анна из Петрозаводска
Участник

Сообщение 05.05.07 [20:20:44]   Ответить с цитатой

Фотки
http://picasaweb.google.ru/annanadyezhda/kRvzRF

Yuka
Участник

Сообщение 05.05.07 [21:00:07]   Ответить с цитатой

По поводу самочных инстинктов Smile))
Именно на этой пати я поняла, как это должно работать.
В один из вечерков меня накрыло по полной программе, мне стало прямо плохо, и рыпнуться невозможно было ни туда, ни сюда из-за блока/страха. Чуть не сдохла, чесслово Smile)) Оля Полякова очень вовремя тогда поколдовала надо мной, спасибо вам! Так вот, единственный выход из этой ж. - расслабляться, расслабляться и расслабляться. И ясно видеть. И падать, расслабляясь, как в смерть, через страх и головокружение, в ситуацию. И ж. отступает, и все кажется простым и ужасно смешным, и видишь, как надумано все и, в общем-то, не так уж и нужно (!) А нужно совсем что-то другое, что уже есть Smile.

Еще хочу сказать, что не выдержала экзамен с пребыванием на пати дочки. Таки да, шо вы думаете, невозможно разорваться - или полностью с ребенком, или полностью с остальными. Такэ тут не вышло, ну и фиг с ним Smile, плохо только, что меня это иногда напрягало.

Привет всем! Целую-целую!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9