НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчеты с Чернигов-Упайя-Пати 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akve
Активный участник

Сообщение 05.04.07 [23:37:15]   Ответить с цитатой

Цитата:
. И на этой пати я получила ответ, о котором я пишу. Теперь мне понятно, почему мы лучшие, что делает среду средой, в чем суть нас как некоего «образования».

Белка, мне прийдется тебя пытать Smile
Потому что я сейчас вглубину - не понимаю этой штуки, чувствую и не могу разобраться. Ухватить это за хвост, и передавать дальше.

Акве

kostyazen
Участник

Сообщение 05.05.07 [0:36:16]   Ответить с цитатой

Ди, Санка, что вы там прочувствовали про самцов и самок???

Что можно этого не затыкать -- и быть хорошим/хорошей?
Что можно этим наслаждаться?
Что можно этого не отбрасывать на пути?

Или что-то другое?

Санка, я начал с тобой общаться в последних юртах -- и уже успел влюбиться! Здорово!

Реплика на Белкин отчет:
Цитата:
Привет, Белка!

Очень приятно и радостно тебя читать!

Спасибо за похвалу! Нексен уже так зажег процесс на аукционе, что любые мои серьезные описания продаваемых лотов выглядели смешными шутками!!!

Маша Кожевникова, какой ты классный процесс закрутила в предбаннике (майки)! Там потом и киевские девочки тоже поделками занялись. Ожерелья такие красивые делали! Мне даже одно досталось :)

Кришна, спасибо за такое прекрасное по критерию цена/качество место! В последний день я еще и догадался закрыть простынями два круглых разбитых окна в бане -- и под конец там стало даже тепло в предбаннике!

Акве, спасибо, что сделал предоплату за базу!

Белка, знаешь, мне тоже Наташа Аверьянова очень нравится! Вообще, такое ощущение, что только кто-то начинает мне нравится, как тут же человек становится лучше, красивее, ровнее, правильнее! Не важно, что тут причина, а что следствие -- но сам процесс -- это здорово! Еще мне особенно нравятся: ты, Ума, Оля Иванова, Даша, Оля Липина, Вика ЛесЛотус, Нина (сидела в сторонке), Оля Кукина (Одесса), Таня Кузик (классный отчет).

Андатр, я был рад появлению Ра-Машки, а теперь здорово, что и ты тоже присоединился!

Мой видео-отчет:
http://www.youtube.com/watch?v=NcupgyMTQ7w
http://vision.rambler.ru/users/kostyazen/1/11/ (появится завтра)

Костя дзен
////////

Ди.
Участник

Сообщение 05.05.07 [1:00:30]   Ответить с цитатой

kostyazen писал(а):
Ди, Санка, что вы там прочувствовали про самцов и самок???

Что можно этого не затыкать -- и быть хорошим/хорошей?
Что можно этим наслаждаться?
Что можно этого не отбрасывать на пути?

Или что-то другое?

Я прочувстовал как это глупо и неприятно. Затыкать и отрицать, как и все в этом мире - бесполезно и глупо.

Принять. И жить.

Ваш самец.

Bagira Helli

Сообщение 05.05.07 [11:10:34]  Re: Привет, чуваки! Вот и я :) Ответить с цитатой

Belka писал(а):
Наташа Аверьянова, я в тебя влюбилась. Более мягкого и гармоничного существа я сейчас не знаю, честно.

Белка Smile , Белка...., Белочка (чмоки) Smile)
Спасибо, Люблю)
Я не знаю, что сейчас со мной Smile
Киев снёс мне башку насовсем Smile)))
Кстати Smile , ты вчера весь вечер была со мной Smile
Не поверишь Smile Стою гуляючи у метро - жду всех,
вижу хорошего такого себе мальчика, который держит в руках листок А4 с
фото симпатичнейшей пушистой белочки Smile, а внизу салатлвым маркером написано -
ИЩУ БЕЛКУ Smile)
Я с ним постояла болтаючи )), и ушла) - чтобы не спугнуть белку)))
и ещё Машка ела мороженное - исключительно) - Белочку)))

Привет!
Багира.

Анна из Петрозаводска
Участник

Сообщение 05.05.07 [11:49:53]   Ответить с цитатой

Отчет

Так уж сложилось, что в 2004 году я попала в этот коллектив. Мое место в нем не явное, но какое-то оно там у меня есть. Сужу это по тому как часто жизнь его занимает мои мысли. Часто. И глубоко. И люди,которые там, они уже отмечены для меня, за их судьбой и их развитием я уже невольно слежу всегда. Многих из них я видела глубоко, бывали моменты когда они для меня раскрывались и то что было видно – очень красиво. На базе этого коллектива произошло слишком многое, я с ним уже связана, и не столько внешне, сколько внутренне.
Моя проявленность… Конечно я думала об этом. Не нахожу в себе силы и желание активно внешне проявляться – это так. Я чувствую себя скорее женским, ко мне если что-то придет – я буду с этим, и буду очень глубоко. Третий раз пишу это слово, оно, видимо, очень характеризует сейчас то чем я являюсь. На пати много движения на плоскости, это проявление, общение, действие, а я ощущаю себя точкой, в которой все уходит вглубь, она почти неподвижна. Движения во вне сейчас нет. Нет мужского движения. Делать с этим что-то не вижу потребности. Это не значит в моем понимании непроявленность, проявляться и учавствовать можно очень по-разному. И главные принципы по-моему – мужской и женский. Как сейчас это делают многие наши ребята – я это не делала. Наверно когда нибудь я принесу туда и что-то свое, проявленное внешне в конкретной форме. Думаю да. На мой взгляд – сейчас еще просто не пришло время. Я зрею.
Спасибо.
Спасибо всем что меня прощаете, как бы странно это не звучало Smile
Спасибо за игру с моей дочкой Лизой Smile
И на последок скажу, что фотоотчетик я всетаки сделала! Надеюсь порадовать фотками, только чуть попозже. День-два. Сейчас – только письменный отчет.
Привет!

Eloiz
Участник

Сообщение 05.05.07 [11:55:10]   Ответить с цитатой

Очень хочется выразить особую благодарность Андатру
за организацию моего танца и ребятам которые играли музыку.
Танцевать под живую музыку - это невероятные ощущения.

Привет!
Лиза.

Клейн
Активный участник

Сообщение 05.05.07 [14:05:48]  2-я Киев-Упайя-Пати – Спасибо всем за пати! Ответить с цитатой

Список форумов | 2-я Киев-Упайя-Пати – 28 апреля - 2 мая | Спасибо всем за пати!
http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?p=1676#1676

Andatr
Участник

Сообщение 05.05.07 [14:42:44]   Ответить с цитатой

Мы еще потанцуем, черт возьми
И да помогут нам инстинкты

Плыть вперед можно и против ветра
Правда для этого нужен уходящий вглубь киль, хороший капитан и слаженная команда

Можно быть одновременно и Лебедем, и Раком, и Щукой, просто не стоит запрягать их всех в одну телегу

Но даже если это и случилось, равнодействующая сила не равна нулю (см. Я. И. Перельман "Занимательная Физика")

А еще мне хотелось вылить много воды на расскаленные камни
Жаль что не было дубовых веников

Спасибо Ане из Петрозаводска за неподвижность и ее детишку
Спасибо Люсе за настойчивость. Мир еще оценит твою бутылочку. Уже оценил

Спасибо Оле за танец с поями
Спасибо Eloiz за танец Востока
Спасибо Нексену за танец юмора
Спасибо Клейну за танец слова
Спасибо Алисе за танец бусин
Спасибо КатиГорошкам за танец с тенью
Спасибо Ра-Машке за танец красок
Спасибо Оле за танец души

Благодарю всем за танец Любви
все еще пребываю в нем
Словно гладь воды
А где-то между тем и этим
Один лишь образ -- Ты

Последний раз редактировалось: Andatr (05.05.07 [19:03:30]), всего редактировалось 1 раз

bobr512
Участник

Сообщение 05.05.07 [14:55:30]  Прекрасный семинар Ответить с цитатой

Привет всем!

Очень доволен семинаром. На этом семинаре я смог хорошо раскрыться, я смог реализовать свое намерение быть максимально эгоистичным и максимально любящим и ориентированным на других людей одновременно. У меня получалось проявлять любовь, нежность, заботу и при этом переливаться из ситуации в ситуацию, подстраиваться под людей, а не концентрироваться на себе.

Мне еще есть куда расти, но атмосфера благоприястовала.

Так хорошо до этого мне было только в Шешорах и это навело меня на мысли про положительные (для меня) отличия организации "такэ-пати" от "дзен-пати":

Не было явного лидера. Не было одного двух человек, вокруг которых все вертелось. Благодаря этому легче было проявляться и было прикольно наблюдать как разные ребята создают неожиданные потоки.

Кроме того, можно было действовать и говорить как хочется не опасаясь модерации со стороны носителей "правильного дзена". Можно было не опасаться, что тебя будут насильно учить чуждым тебе "правильным" принципам.

Не было авторитетов, а были только звезды!!! И очень красивые и яркие звезды:))

Было много реализации дзен (практики, танцы, рисование и т. д. ) и меньше разговоров. Это мне тоже очень понравилось.

Мне кажется, что в Москве большая сфокусированность, большая жесткость и целенаправленность, а под Черниговом просто была красивая текучая гармоничная жизнь. И то и другое хорошо, и здорово, что пати дополняют друг друга.

Поэтому мне хочется отвесить низкий поклон организаторам! Вы были настоящими организаторами, которые не организаторы:))

А еще я очень радовался, что меня удивляли люди. Удивляли те, кто не переставая быть ребенком еще и становится зрелым. Это так здорово наблюдать.

Удивили вопросы про бизнес-планирование, про работу интеллекта - я дал логическую задачку и ее решили, про работу с темной стороной (тенью).
Удивило как хорошо и четко создают потоки люди, которые еще полгода-год назад были застенчивыми и тихими. Я очень рад:)

Люблю я вас всех сильно!

Андрей Бобров

Belka
Участник

Сообщение 05.05.07 [15:56:41]   Ответить с цитатой

Акве, ты уже третий, кто хочет от меня ответа на этот вопрос. Сейчас у меня все это на ощущениях, как сформулирую - напишу в ЖЖ.
Целую Smile

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9