НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчеты с Чернигов-Упайя-Пати 2

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akve
Активный участник

Сообщение 05.03.07 [17:44:02]   Ответить с цитатой

Таня Кузик пишет:
Цитата:

Я злая. Во мне - страх быть обиженной, задетой, постоянное ощущение "я недостойна быть любимой, и каждый может меня обидеть и унизить", и поэтому нападаю первой, кусаю, укалываю, ехидничаю, задеваю. И еще - хочется показать себя остроумной (или просто самой умной), выпятить свое "я", и страшно показаться неинтересной и незамеченной - как будто бы если меня никто не заметит, я исчезну на фиг, как и не было в этом мире... На семинаре увидела это четко - причем именно как охрененный косяк, кривость, с которой надо работать, потому что выпятился этот косяк для меня очень сильно именно как выработанный многолетней практикой автоматизм, защитная реакция. И еще - злюсь на того, кого считаю неправым Smile Причем я совершенно точно знаю, что я добрая и хорошая Smile И я умею любить, и восхищаться прекрасным в другом человеке, и увидеть это прекрасное, и выразить свое восхищение, и порадовать, утешить, почувствовать; и я люблю девочек, потому что они мягкие и нежные, и мальчиков я люблю, потому что в них есть внутренний стержень и воля и что-то такое, что вызывается из глубины внимательным взглядом в глаза и ласковым прикосновением. Но что люди меня любят и тоже что-то такое во мне видят - не чувствую, бля.
Слова Клейна о том, что надо быть прозрачной и чистой, тогда никакой крючок не сможет зацепить - прямое указание к действию (хоть и произнесены были немного по другому поводу). Так что - молчать и улыбаться Smile Улыбаться и махать Smile Махать - в смысле готовиться к Маха-пати как следующему главному событию моей жизни.
И искать в себе сокровище, жемчужину, которую никак не разгляжу, и из-за этого вся жизнь идет не так, как надо.
Пришлось пересмотреть также отношение к своему творчеству и таланту. Я всегда стеснялась устанавливать цену на свои работы. Продавала часто задешево, лишь бы компенсировать материалы. Тот Факт, что расписанную мной футболку купили на аукционе после бешеных торгов за 320 (кажется, так) гривен, до сих пор не уместился в моей голове и вызывает недоумение: неужели это Я так?!
Чернигов-упайя-пати стала самой сильной из всех подобных мероприятий для меня именно в плане ощущения потоковости и тонкости жизни. Разговор об энергетике многое прояснил: ведь во мне есть это ощущение тонкой структуры пространства, может, я его осознаю совсем немного, это ощущение, но ведь чую: сейчас надо работать активно, а вот сейчас лучше залечь на дно и не высовываться и не казнить себя за то, что полдня на работе раскладываю пасьянс, потому что работа, сделанная в таком состоянии, неизбежно будет переделываться, и времени на переделку уйдет в три раза больше, чем если делать сразу в период подъема. Как-то так Smile
А еще - непонятная энергетическая зацепленность за Витю Кришну до сих пор сохраняется: могу не вспоминать о нем долго, но если мы в одном помещении, его присутствие ощущаю спинным мозгом и почти всегда, не глядя, знаю, когда он входит в комнату и в каком углу находится. Наверное, это чары Smile)
-- ---------
Спасибо всем, кто был со мной эти дни! Я люблю вас!!!
Я знала, что вернусь другой Smile))))))))))
Приезжайте еще!!!!!!!

Smile привет, Таня!

Yuka
Участник

Сообщение 05.03.07 [19:36:36]   Ответить с цитатой

Понятно, почему мы живем в разных городах Smile)). Это для того, чтобы вот так расставаться.
Ощущение такое: нам не нужны больше семинары. Не нужны лекции. Нам не нужно больше ничего ни у кого брать. Мы уже за чертой, уже смотрим с изнанки мира. Те, кто пришел недавно, быстро въехали в это все и ничуть не уступают старожилам:). А собираемся мы для радости, для любви, для творчества.
Для меня эта пати - дальнейшее погружение в единство, отпадание целых слоев защитных механизмов. Я чую там всемогущество, йо-ххо! Smile Мне очень понравился Клейн. Очень щемящее чувство, странно даже, почему?
Шотла с мандолиной убила меня наповал Smile.
Самбульчик, эх!
Надька, спасибо за потрясающее упражнение!
Паша Полуэктов, хм, ты очень и очень Smile. Привет ноге.
Паша Кранк, Артем, привет!
Оля Полякова, спасибо, вы мне помогли не один раз!
Олег Ред, ты приятен со всех сторон Smile)).
Андатр, ты талантлив и красавчик к тому же, Ра-Машка тоже ого-го, вы обязаны стать звездами!
Маша, спасибо за внимание к малой!
Дашка, ты клевая.
Богдан, спасибо за экскурсию.
Миша, респект.
Вика ЛесЛотус - умница.
Акве, Нексен, Костя Дзен - нет слов! Блин, это ж всех перечислять сейчас прийдется... Остановлюсь пожалуй.

Ди.
Участник

Сообщение 05.04.07 [10:51:06]   Ответить с цитатой

Побывал в самочном аду. Во мне проснулись различные самцовские инстинкты. В общем, это основная фишка которая выбила меня из состояния блаженства и радости.

Ну что же, я - самец. Буду теперь жить с опытом и этого состояния.

Это все что я хотел написать.

sanca
Участник

Сообщение 05.04.07 [11:44:31]   Ответить с цитатой

АААА, ДИ!!!!

я тоже побывала в аду самочных инстинктов!!!!!
и эти инстинкты выбивают просто нахрен из блаженного состояния!!!!

Спасибо Уме и Белке Smile
Я чувствую, что женская энергия набирает обороты и силы, и что взаимодействие женщин может быть прекрасным Smile

akve
Активный участник

Сообщение 05.04.07 [12:12:29]   Ответить с цитатой

Санка, Ди!

> я тоже побывала в аду самочных инстинктов!!!!!
> и эти инстинкты выбивают просто нахрен из блаженного состояния!!!!

Оо, как всё у нас всех вместе Smile
И что самое интересное - у меня такое ощущение сейчас. Можно, можно стать просветленным Мужчиной, просветленной Женщиной. Не выкинуть инстинкты Smile Моща-то в них какая..

Акве

Adelin4k
Гость

Сообщение 05.04.07 [12:34:43]   Ответить с цитатой

http://picasaweb.google.com/adelina2cute/KievUpajaPARTY2

my pictures:)

kostyazen
Участник

Сообщение 05.04.07 [17:09:44]   Ответить с цитатой

Таня Кузик, классные майки! И классные мысли в отчете!

Меня больше всего колбасило в первый день, когда у меня в голове сидели 2 незнакомых дела -- привезти автобусы и считать/обменивать деньги.

Эта пати для меня не была такой мягкой и радостной, как в юртах и в Киеве. Но, в чем-то, она была даже интересней! Классно, когда получается что-то делать хорошее!

Акве мог все это сделать и сам (организацию), но спасибо, что подтолкнул меня. Это было супер!!!

В юртах мне было страшно участвовать в аукционе (типа авт. реакция). В этот раз поначалу тоже. Потом разошелся, хотя умудрился ничего не купить.

Во время чтения Иллиады я закрывал глаза и вслушивался в каждое слово Клейна. Получалась серия образов. Слово -- новый образ. Супер! Вот тут:
http://kiev-zen.rpod.ru/
http://rpod.ru/personal/storage/00/00/00/57/72/illiada_1_intro.mp3
http://rpod.ru/personal/storage/00/00/00/57/72/illiada_2.mp3

Решил поскорей сделать видео отчет. Дела в Ulead Media Studio Pro 8. По крайней мере, не висла программа.

Спасибо всем!!!

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 05.04.07 [19:10:06]   Ответить с цитатой

Цитата:
Санка, Ди!

> я тоже побывала в аду самочных инстинктов!!!!!
> и эти инстинкты выбивают просто нахрен из блаженного состояния!!!!

Оо, как всё у нас всех вместе Smile
И что самое интересное - у меня такое ощущение сейчас. Можно, можно стать просветленным Мужчиной, просветленной Женщиной. Не выкинуть инстинкты Smile Моща-то в них какая..

Акве

Короче, люди, вы просто на одной волне! И я с вами Smile)
Мы столько всего можем - Мужчина и Женщина вместе, и вместе с инстинктами Smile))))))

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 05.04.07 [19:10:52]   Ответить с цитатой

И с любовью в сердце Smile)))))

Belka
Участник

Сообщение 05.04.07 [21:07:19]  Привет, чуваки! Вот и я :) Ответить с цитатой

В январе-феврале я конкретно задумалась о том, что собой представляет для меня среда. Все чужие модели не канали, а свои собственные мотивации находится внутри зенру вдруг ужаснули. Все отпало. Ничего не работало. Люди вдруг предстали набором личностных качеств, которые, мягко говоря, не представляли собой ничего красивого.

В этом состоянии – отвергания всея зенру - я отправилась в мир искать «красивое, ценное, близкое, понимающее» итд во «внешнем» - относительно зенру – мире.

Я не знаю, что заставило меня приехать на эту пати, потому что этот конфликт я формулирую только сейчас, тогда я его даже не осознавала. У меня не было ни одной мотивации и причины туда ехать, ни одной внятно поставленной цели. И на этой пати я получила ответ, о котором я пишу. Теперь мне понятно, почему мы лучшие, что делает среду средой, в чем суть нас как некоего «образования».

Способ понимания этого и стал моим новым способом жить. Мне даже сложно его сейчас описать.

Описанию поддаются следствия: исчезновение стены, закрывающей меня от людей, высвобождение большого количества энергии, нестерпимое, жгучее желание делать и взаимодействовать с людьми, как будто открылась какая-то заслонка.

Поэтому дальше я буду говорить спасибо ЛЮДЯМ:

Костя Дзен и Костя-Нексен, вы – лучшие! Камеди Клаб нервно курит десять раз.

Акве – непрерывность и позитив, общение с тобой стряхнуло с меня кучу шелухи, налипшей за некоторое время разочарования в людях.

Наташа Аверьянова, я в тебя влюбилась. Более мягкого и гармоничного существа я сейчас не знаю, честно.

Навигаторы мои! Как здорово, что мы все вместе. Мы сила, реально!

Вова Левел. Ты очень красивое существо.

Дима-Федя. ЫЫЫ. Тут слов нету, тут какое-то бережное молчание.

Мои дорогие девчонки, Машка Кожевникова, Ольчик, Санка, Умка, Машка Шадрина, я вас ужасно люблю и … вот и все.

Егор, спасибо тебе за предоставленную возможность получить понимание того, на что самостоятельно, возможно, у меня ушло бы несколько лет жизни.

Была не просто пати, был лагерь-интенсив, шло очень много информации, обрабатывать ее мозгами было бы просто нереально. Украинцы, еще раз спасибо за то, что вы это все держали.

Люблю всех.

Ваша Белка.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9