НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Оргвопросы: что, где, когда

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | 2-я Киев-Упайя-Пати — 28 апреля - 2 мая Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eloiz
Участник

Сообщение 04.16.07 [10:05:29]   Ответить с цитатой

Привет, всем!

Большая просьба кто еще не прислал заявки на участие в Киев(Чернигов)-Упая-Пати-2 и собирается в ней участвовать, пришлите заявки как можно быстрее!!!
Заявки слать мне на имейл - liza.romanenko @ gmail.com
В заявке надо указывать:
-ФИО,
-номер паспорта,
-когда вы приезжаете(дата и время) и куда (в Киев, или сразу в Чернигов)
-кушаете вы мясо или нет(для того чтоб знать как планировать питание, если кушаете мясо, можете этот пункт не писать)

Еще огромная просьба к москвичам выслать мне полный список людей, которые едут в их группе.

Привет.
Лиза.
//////////////

Последний раз редактировалось: Eloiz (04.17.07 [0:11:12]), всего редактировалось 1 раз

Krishna
Участник

Сообщение 04.16.07 [12:39:09]  Re: Автобус Ответить с цитатой

Belka писал(а):
Народ, у меня вопрос про автобус - будет ли он для приезжающих из Москвы в Киев? Сколько будет стоить? Будет ли обратно автобус до Чернигова? Очень прошу организовать, а если организовано - то написать. Спасибо!!

02.05.07 От лагеря до ЖД вокзала в чернигове - заказан автобус на 50 мест. Стоимость примерно 0,8 $ c человека

nexen
Активный участник

Сообщение 04.16.07 [21:36:48]  Re: Автобус Ответить с цитатой

Belka писал(а):
Народ, у меня вопрос про автобус - будет ли он для приезжающих из Москвы в Киев? Сколько будет стоить? Будет ли обратно автобус до Чернигова? Очень прошу организовать, а если организовано - то написать. Спасибо!!

Да, будет автобус из Киева до базы. Предварительно он будет отходить 28 апреля от Киевского вокзала в 16:30. Стоимость проезда около 20 гривен (4$).

ada
Гость

Сообщение 04.17.07 [21:23:02]   Ответить с цитатой

Нексен скажи . а автобус только для Москвичей или можно присоединиться? Есле можно . то как это сделать ? Нас три человека из Донецка.
Ада.

ada
Гость

Сообщение 04.17.07 [21:31:07]   Ответить с цитатой

Еще вопрос. Не смотря на такой подробный план, я все таки не поняла . как добраться до Чернигова , есле ехать самостоятельно. ( Извините страдаю острым топографическим идиотизмом) . Пожалуйста объясните . как добраться до Чернигова и откуда в Киеве надо садиться . что бы приехать в Чернигов. А потом как называеться то . откуда в Чернигове добираться до лагеря?

nexen
Активный участник

Сообщение 04.18.07 [0:46:08]   Ответить с цитатой

ada писал(а):
Нексен скажи . а автобус только для Москвичей или можно присоединиться? Есле можно . то как это сделать ? Нас три человека из Донецка.
Ада.

Автобус будет для всех. Будет отъезжать когда приедет в Киев поезд с основной массой Москвичей. Примерно в 16:30 от Киевского вокзала. Сейчас заказываем автобус.

nexen
Активный участник

Сообщение 04.18.07 [1:31:28]   Ответить с цитатой

ada писал(а):
Еще вопрос. Не смотря на такой подробный план, я все таки не поняла . как добраться до Чернигова , есле ехать самостоятельно. ( Извините страдаю острым топографическим идиотизмом) . Пожалуйста объясните . как добраться до Чернигова и откуда в Киеве надо садиться . что бы приехать в Чернигов. А потом как называеться то . откуда в Чернигове добираться до лагеря?

Маршрут из Киева до Чернигова

Из Киева в Чернигов ходят маршрутки.

Маршрутки в Чернигов ходят часто. Остановка маршруток находится на метро "Лесная". В метро нужно ехать в последнем вагоне из центра. После выхода из метро идти по переходу направо.

ada
Гость

Сообщение 04.19.07 [21:29:24]   Ответить с цитатой

Спасибо за такой подробный план.
У меня есть огромное желание провести семинар на пати по осазнанию своих эмоций. понимание природы этого явления.
Буду рада . есле это будет кому то интересно и есле поддержите мою идею .
Всех крепко обнимаю и до встречи на пати.
Ада)))))))))))))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Одинокий Странник
Участник

Сообщение 04.19.07 [22:00:53]   Ответить с цитатой

Первый раз сталкиваюсь с такими длительными тусовками. Вопрос такого плана - что с собой нужно брать? Или достаточно только самого себя, а там и что есть, и на чём спать - в изобилии? Smile

nexen
Активный участник

Сообщение 04.19.07 [22:48:03]   Ответить с цитатой

Одинокий Странник писал(а):
Первый раз сталкиваюсь с такими длительными тусовками. Вопрос такого плана - что с собой нужно брать? Или достаточно только самого себя, а там и что есть, и на чём спать - в изобилии? Smile

Достаточно твоего желания идти вглубь себя Smile)
Спать и есть что будет.
С собой можно привезти свои проявления ввиде каких то действий. Вот как Ада например:

ada писал(а):
У меня есть огромное желание провести семинар на пати по осазнанию своих эмоций. понимание природы этого явления.

Еще можно привести разные вкусности, чтоб было что кушать между завтраком и обедом, обедом и ужином и т.д.
+ тапочки и удобную одежду, чтоб валяться в матраснике. Возможно будут спортивные игры, типа футбола, тогда спорт снаряжение. Музыкальные инструменты, и еще, еще, еще.
И сутры почитать http://nadprof.ru/forum/viewtopic.php?t=421

Новая тема | Ответить    Список форумов | 2-я Киев-Упайя-Пати — 28 апреля - 2 мая

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4