НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчёты с мартовской Киев-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 04.05.07 [13:49:33]   Ответить с цитатой

Какие классные отчеты! и какие все классные! Very Happy Very Happy Laughing
Самбул

nexen
Активный участник

Сообщение 04.05.07 [22:02:47]   Ответить с цитатой

Блин, неужели так все офигенно!
ЛЮДИИИИИИИИИ!
Smile))))))))))))

red

Сообщение 04.06.07 [11:40:45]  Отчет - Олег Red Ответить с цитатой

Всем привет!

Пати было просто ого-го Smile
Причем колбасит и после Smile)

Основные прорубы:

1. Искренность, всегда и везде. Олька вот писала про гнать - это из позиции искренность Smile))

2. Все такие ра-а-зны-е!

3. Ох я теперь обниматься мастак Smile)))

Спасибо Smile
Всем Smile))

Лючия
Участник

Сообщение 04.10.07 [8:38:43]   Ответить с цитатой

Привет!

Спасибо, действительно, огромное всем Россиянам с большой буквы "Р"!!! Просто спасибо за то, что приехали,что смогли найти время и деньги,что привезли всоё искрящееся радостное настроение и неимоаерно много Света.
Ольга с племянницей!!
Самбулка Молинари!!
Белка!!
Вова Левел!!
Ра-Машка!! и вообще все Машки и
Дашка!!!!
и конечно же мои любимчеги
Вика Тори со Шведом!!!
Я вас всех абажаю!

Киевляне тоже молодцы,но присоединяюсь к нормальной здоровой критике Некса. Абсолютно недоделанный менеджмент и, в результате, красивая отдача потоку))) НО, кстати, всё к лучшему. Каждый из организаторов увидел и прочувствовал на свой шкуре все свои ошибки, и Акве, и Юка и Некс. Хотя последний был круче всех, круче Некса только горы. Организатор Костядзен просто выше всяких похвал, он вот, пожалуй -то и единственный из организаторов,кто выполнил всё, задуманное им. Остальным еще учиться, учиться и учиться. Не успели лодочки и переправу через Стикс, не успели раскрашивание в Индейцев и бегание с завязанными глазами по пересечённой местности, не успели кушание хохляцкими палочками, Юка))) Мы так много с тобой хотели вклинить, но ПОТОК важнее, важнее люди, а не наши там всякие оголтелые амбици.

Спасибо, тебе, Некся, за тёплые обнимания вслепую, я действительно не угадала, что это ты, потому что никак не ожидала, хотя первое ощущение было таким, что это именно ты, а первое - оно самое верное))

Спасибо,Костядзен!!! Ещё раз.Ты- самый зрелый, самый активный и спокойный в Киевскаой среде)) Посылаю тебе Любовь! Благодаря твоему танцу и я сподвиглась станцевать какой-никакой, но всё же стрип-тиз!!)))))

Акве и Юка - конечно молодцы!!! Спонтанные и зажигательные молодцы, но отлупить бы вас по попе и научить организации,учитесь у Некса и Костидзена! Ваше зажигание держится на зажигании, больше планирования стратегического и тактического и фактического. Хотя Акве, большой респект тебеза фигнансирование проекта, но не влезай больше в минуса, не выходи в них, на меня это тоже бумерангом пошло)) Я три недели работала только на упайю,просто жила уже в Пуще, а могла бы делать переводики, в результате получила дулю, брэйк-ивэн пойнт (точка безубыточности) меня бы ещё порадовала, но никак не минуса!!! Спроси Самбула,что это только нормально, когда твои усилия и затраченное время оплачиваюццахотя бы как-то))). Хорошо, что я вовремя расдружилась с арабрм и нейрохирургом Йадом, и Арабо-израильский конфликт притушён на время, если не навсегда))) И теперь меняне выгонят из хаты на Малиновского))))
Юка!!! Большой респект за подвешивание тарзанки!!!! Спасибо и тому невидимому герою из клуба. Но ты - просто Никита))). Кстати, Тарзанка , похоже, старая , которую неведомо кто вешал еще несколько лет назад, похоже, висела именно тут же, куда подвесили и вы)))
А Магорки куда делись? Кстати, я их все ждала до последнего,видно, не смогли. И сосисочек так и не испекли на кастрике за ангаром восемнадцать)) Наверстаем!

Аураз - ты просто прелесть!Мягкий пушистый добрый и большой котег))) Излучаешь сияние))) Как тебе это удаёцца только? Я тебя люблю)

Лиза - ты сестра))) Ты просто ангел и фея))

Алиска - про тебя вообще нет слов, ты - лучшая, Красотка!!!)))

Тигра - спутник Алиски, красавчик и умничка, сияешь!!!!))

Отдельное спасибо Клонеру, Лейну и Ауразу за лазерное шоу!! Эти мальчеги заслуживают самых высоких похвал. Гениипиро-лазер-квазар-мазар техники!!!))

Спасибо Виктору Карантино!!! За ум, неиссякаемую творческую энергию, неуёмное обаяние и головоломки))))) Спасибо тем умникам, кто это всё отгадывал))

Спасибо Артёмке Прокопец-у!!!! Ты - лучший!! Красавчег! Фотограф номер раз!

Спасибо Тому и Светке!!!!! Я вас люблю!! Томчег - ты фотограф номер раз тоже) У нас неот вторых)) Все первые!

Конечно, спасибо Друидику)))) Жаль,что твоя Ленка не была на пати, пусть выздоравливает. И оченнь прискорбно,что не было Шаманчиков. Юлька и Лёха Шаманы!!! Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

Спасибо очень большое ДИМЕ и ЯНЕ!!!!!! Ребята, вы- фонтан сияющей энергии,я полюбила и обкатала также утрецом оба ваших велосипедика!! Спасибо))))

Спасибо Ленке-психологу и Женьке!!! Что приехали хоть на несколько часиков,что привезли вотэтого красного сухого колдовствоа.

Спасибо Мише- барменуза улыбки и тепло)) и Мишелю за танцы на вихре пустоты)))

Спасибо ВОВЕ!!!!))) Лучистый улыбающийся ангел))

Спасибо Лейну за хождение и вождение по верёвочному лабиринтику и за залезание по вертикальным стенам на балкон комнаты 45)) Лейнушка - ты мой герой и суперрррмен)) и человек-паук, и ниндзя и всё всё всё)))

ОТдельное спасибо,что никто из вас,мои родные, не упомянул меня как организатора. Я просияла. Меня действительно нет и это так круто!!!!))))

Том, ты не в шутку назвал меня Буддой, когда я написала тебе по Асие Ахат, что я всё равно притащу всё, то, что упаковала на пати даже если никто мне тащить не поможет, даже если я всё это не подниму. Но я подняла и довезла)))!!!!! И огромныймешок уголька для кастирика и сосиджей...и шампурчики, и платья для шоу трансвеститов...довезла так,что Клонеру пришлосьнас вывозить машиной забирать из Пущи))))

Многое осталось за кадром и в тени,но мыне унываем))))
Потому как настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!

(Гэта песенка из моего любимого к/ф с ИваномОхлобыстиным и Фёдором Бондарчуком "8и 1/2 $")

До встречи!!!!!

Всем привет!!!!!!

Лючия.

Лючия
Участник

Сообщение 04.10.07 [8:41:08]  Re: Отчет - Олег Red Ответить с цитатой

red писал(а):
Всем привет!

Пати было просто ого-го :)
Причем колбасит и после :))

Основные прорубы:

1. Искренность, всегда и везде. Олька вот писала про гнать - это из позиции искренность :)))

2. Все такие ра-а-зны-е!

3. Ох я теперь обниматься мастак :))))

Всем :)))

Одесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МАМАааааааааааааааааааааа!!!!!!!
Одесса !!! Вы с Олькой - КОРОЛЬ и КОРОЛЕВА!!!!!!!

Я вас люблю!!!!!

И на Викином соревновании по чтению стихов ,по декламации ипо инсценирове оных ВЫ Б Ы Л И И Е С Т Ь ЛУЧШИЕ!!!!!

А также люблю НЕКУ с её квадратным солнышком на футболках и её солнышком в груди)))

И Лизуи Алису))) И Вику Леслотус)))))) Вика - я в захвати от стихотворного действа!!!! СПАСИБО!!!! Евтушенко - мой любимчег))

Лючия.

Последний раз редактировалось: Лючия (04.10.07 [10:26:18]), всего редактировалось 1 раз

Лючия
Участник

Сообщение 04.10.07 [8:42:13]   Ответить с цитатой

nexen писал(а):
Блин, неужели так все офигенно!
ЛЮДИИИИИИИИИ!
:-)))))))))))))

Нексёныш!!!! Взаправду всё Т А К офигенно.)))))

Лючия.

Лючия
Участник

Сообщение 04.10.07 [10:23:59]  Re: и еще Ответить с цитатой

Auraz писал(а):
важное - я смог выражать любовь что во мне скапливалась годами )
спасибо всем за это!

Вот-вот!!! И это здорово))))
Копитьили выражать? Вот в чём вопрос!

По отношению к некоторым я коплю,а по отношению к большинству школяриков ш2л выражаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ауразик!!!!!! и тебя тоже люблю)))))

Лучань.

Лючия
Участник

Сообщение 04.10.07 [10:35:02]   Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Какие классные отчеты! и какие все классные! :D :D :lol:
Самбул

Квадратное солнышко рисовала Нека (она же Женька)!
САМБУЛЬЧЕГ!!!!!
Я тебя ЛУБЛУ! И Дашчега даже более нежели тебя) Потому как мужика творит его женщина! АТАС!))))

А действо творят не Юка, Акве и НЕкс, а вся наша упайная дрим тим, прочто я тебе писала по Асие Ахат!!!!! И неважно кто больше засветилсоили громче квакает!!! Артём,ТОМ, Квитко Карантино, Костядзен, Лейн, Ауразег, НЕка, Алиска, Лиза, Друиды и Шаманы, Вика Леслотус и приглашённая звезда Клонер с лазерным шоу, Яна и Дима , Женя и Лена, и Лючань -- ---

Самбул!!!! (погрозила мысленно пальчиком - как тебе стыдно отмечать каких-то лидеров!?)

- Знаешь, в чём наша сила,сила Киевской группировки?

- Нет. Не знаю... нодогадываюс))

- )))))) ИМЕННО в том, что никто не главный тут, тут все равны и едины!!!
Равенство и ЕДИНСТВО!!!!!!! *******************
==============================================

UNITYLAND! Puscha-Voditza!)

Вот так,сынок!))))
Учись, пока жива твоя историч. РО-ДИ-НА! Киев - столица мира!!!!
Пуща - её ядро!
Вселюди- равны, свободны и прекрасны!!Как и ты)) как и я))) как и мы все!)))))))))

Sambul
Активный участник

Сообщение 04.10.07 [16:59:19]   Ответить с цитатой

Люча, ты права. Smile)
Дело в том, что я отмечаю не лидеров, я отмечаю людей, в которых мне нравятся те качества, которые я ставлю в разряд "ого-го качеств". Это прежде всего понимание, что понимание нужно переводить в действие. То есть осознанное действие, действие, которым ты управляешь, направленно, осознанно, не абы как. Ну растем, растем потихоньку, конечно.

Berry-eater
Участник

Сообщение 04.10.07 [22:06:15]   Ответить с цитатой

Привет, друзья ( :

Назрело желание поделиться своими ощущениями ( : Ведь пати - это коллективное творение, которое как-то меняет каждого участника. И поэтому очень важен фид-бэк.

После пати меня настигло удивительное состояние. Глубинный покой и равновесие, которое ничто не может поколебать. Тихая радость и какое-то внутреннее свечение. Безграничное и сильное море внутри. Удивительное чувство! Но самое удивительное, что это состояние сохраняется и сейчас ( : Я надеюсь, оно меня уже не покинет, а лишь углубится и расширится ( :

А на пати... волшебные были встречи. Когда не нужны слова.
И пришли ответы на волнующие меня вопросы. Когда я вдруг выпала из кокона ситуации и увидела этот кокон из-вне.
И как здорово, что на пати была пятилетняя Алина! Общение с ней было бесценным, каждая минуточка!

Мне кажется, я поняла, в чем смысл упайя-пати. В них есть две составляющие: одна - внешняя - веселая деятельность, необходимая, чтобы создать позитивный фон и занять сознание. Вторая составляющая - более глубинная. Когда происходит обмен качествами и информацией, когда участникам приходят ответы на вопросы и осознания, когда уходит сор из мозгов, из сердца, из духа.
Я бесконечно рада, что приехала на пати!

И спасибо вам всем!

Мария Харченко, белорусская киевлянка.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5