НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчёты с мартовской Киев-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neka
Участник

Сообщение 04.04.07 [10:59:27]   Ответить с цитатой

Eloiz писал(а):
Женя, от твоего отчета так и веет теплом и любовью.
Читаю и становится очень прияьно, что есть такой человек.
Ты супер! Я верю в тебя!
Smile

Лиззз, мне приятно.Блин,я чичас рассплачусь Пасиб тебе.

Андрей Плачинта
Участник

Сообщение 04.04.07 [12:55:31]  Фотки Ответить с цитатой

Привет солнечным человечикам! Smile Ураааа!

Фоты тут (снимала Аделина): http://picasaweb.google.ru/duzzers/KievUpajaParty

Приятного просмотра Very Happy

schtorm

Сообщение 04.04.07 [16:23:15]   Ответить с цитатой

Из того объема упайя – пати, выделяю встречу с Олей. Это как костер ночью в далеке. Сразу хочется к нему прийти и погреться. Оля – волшебное, наполненное чудо))) Вырвала «из»! Стало легко и свободно, появилась уверенность и радость всего. В целом здорово что в одном месте были собраны настолько разные человеки. Что обьединяет – еще не осознаю, но прекрасно то, что это происходит. Так радует то, что все развиваются и что-то меняют в лучшую для себя сторону. Горжусь Акве и всеми организаторами. Вы создаватели нового, настоящие, лидеры. Хочется сказать много слов благодарности. Всех очень люблю.

mishel
Участник

Сообщение 04.04.07 [16:33:09]   Ответить с цитатой

привет все настоящие, светящиеся люди которых я встретил на
киев- упайя пати

все было очень здорово!

на третий день с утра пришло понимание за чем нужна группа ,тотальное включение в общий поток действий
и после этого скачки участия в общем потоке и наблюдения со стороны закончились ,был сделан выбор быть в потоке.
девчонки маладца :редко случается так прямо, открыто и легко общаться с женщинами и видеть в глазах,
что тебя принимают как есть, без дурацких шаблонов.
все маладца и парни тоже.
нехочу никого конкретно выделять, вы все прекрасны в индивидуальности ,а в общем потоке вообще чума.
Всех обнимаю.
Мишель.

akve
Активный участник

Сообщение 04.04.07 [16:34:40]   Ответить с цитатой

Ариес пишет:

Цитата:
Привет!

Я половину сердца оставил в Киеве.

Ощущение осталось от Пати как от чего-то очень большого, цельного и красивого. Хочу отметить офигенную четкость организаторов, даже если они сами считают по-другому.Smile))))

Мне очень нравится состояние, в котором сейчас находится среда -- те кусочки негатива, которые появляются из-за разных внешних факторов, мы можем прожевать, пропустить через себя, и это ничего не портит.

По моим собственным ощущениям я зафиксировал два момента -- вечером после, кажется, лазерного шоу, у меня возникло ощущение, что вокруг полно лишних людей извне и как-то намусорено что ли энергетически -- все исчезло после того, как мы стали петь.

И второй эпизод с участием Люси и ударом по голове тоже прошел насквозь, растворился. Кстати, я бы крепко подумал, пускать ли ее и дальше не такие мероприятия или сразу на хуй с пляжа.

Полет на тарзанке -- незабываемое ощущение, я очень давно так не боялся, спасибо, Белка и Юка!

Люди -- Вова Левел, Самбул, Юка, Акве (я в полном отпаде), Нексен (очень рад тебе и уже соскучился), Лиза, Костя Дзен (огого!), Кришна, Наташка Аверьянова, Маша Шадрина и все-все-все остальные -- какие вы разные и замечательные!

Привет!
Ариес

Adelin4k
Гость

Сообщение 04.04.07 [19:40:05]   Ответить с цитатой

vsem privet:) ne znau esli ktota menea pomnit.. Smile) no..anyway..

vseo bylo super:) posle kak 2 goda ea bylo tolko nna BEZ seminary..oto dlea menea bylo "silnoe, novoe i neajydono.."

posle tokoi dolgii weekend u menea super sostojanie:) vsem spasibo:)

postorajusi ishio priedti:)

kostyazen
Участник

Сообщение 04.05.07 [9:32:23]   Ответить с цитатой

Аделина-Аурелия, конечно, мы тебя помним и любим!
Спасибо за классные фотки!

Yuka
Участник

Сообщение 04.05.07 [10:30:24]  энергетический семинар :) Ответить с цитатой

Привет, Костяаааа!
Спасибо за кино Smile
Как будто опять окунаешься в ту атмосферу. Я все пытаюсь интерпретировать через интеллект то, что произошло. Ведь это была чума, это было так мощно! Почему?
Это все любовь, но не сладко-конфетная, а безличная, которая создает все, которую мы через себя пропускаем. А она и выражается в тотальной поддержке, в созидании, в помощи друг другу, в творчестве, в равномерном распределении энергии. Энергия вокруг настолько уплотнилась, что можно было руками играть с ней:). Снять боль у себя тоже легко, просто перераспределяешь энергию!
Кажется, у нас получился энергетический семинар Smile. Ольге спасибо за усиливание эффекта!
Привет!
Юка

akve
Активный участник

Сообщение 04.05.07 [11:46:46]   Ответить с цитатой

Ольга Полякова пишет:
Цитата:

ну, если - одной фразой - то это так...Когда ехали на пати,то пели песню "Новый поворот"...Мне кажется, что поворот - случился Smile

всё остальное - мелочи )))

иначе - началась работа ОБЩЕГО сознанья...работа из НЕГО

Привет!
Акве

neponyatka

Сообщение 04.05.07 [12:29:03]  Упайа пати март 2007 Киев Ответить с цитатой

Я рада, что я решилась поехать.

Я больше стала понимать Костю-Нексена (моего руммейта), и думаю, мне есть чему у него поучиться.

Знакомство с Кришной - подарок для меня. Привет Smile

Сначала я пряталась, не могла себя заставить автоматичекски (по-приказу) влиться в общий поток и начать веселиться. смотрела на всё со стороны. и понимала-понимала, что пока я смотрю со стороны - я не буду ощущать пати. И это самое трудное - сделать шаг от наблюдения к участию. В некотрые моменты у меня это плучилось. Но хотелось бы больше.

Мне тяжело растворяться в новой групее людей с общими ценностями. Я уже несколько раз растворялась - и было все отлично, в 21 год, и в 26 лет. Теперь - всё кажется повтореньем, уже не так в себя забирает. Видимо, мне так везет последние годы с яркими и толковыми людьми, что я уже начала воспринимать их как должное.
Smile)

Я вижу много чудесных и развивающихся людей в школе по второй логике - и думаю, что самый главный критерий - она притягивает этих людей, и это очень важно.

Вова Левел - человек загадка, славный и добрый, при этом сильный и уверенный, берущий отвественность за себя и поток.

Самбул - мне у тебя учиться и учиться, владением собой, любви к людям, и внимательности к происходящему.

Все 3 Машки - прелесть)

Надеюсь, что моя критичность к использованию заумных слов типа "сутра" не помешает мне понять их сущность. Даже если я их буду и называть по-другому)

Спасибо организаторам за пати, и всем гостям за то что привезли свои светлые личности на нашу пущеводицкую землю)

Аня)

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5