НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчёты с мартовской Киев-Упайя-Пати

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akve
Активный участник

Сообщение 04.02.07 [12:15:00]  2007: Отчёты с мартовской Киев-Упайя-Пати Ответить с цитатой

Привет!
Прошу сюда писать ваши отчёты и фотографии с Киев-Упайя-Пати!

Акве

Yuka
Участник

Сообщение 04.02.07 [12:44:56]   Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто приехал на Украина-Упайя-Пати!

Мне показалось, что энергетически очень насыщенно получилось, ощущаю сейчас последствия .
Были единство, сплоченность, поддержка. Много действий от избытка, от любви. Гладкий, спонтанный, непрерывный процесс, гармоничное перетекание из одного проекта в другой, свободное парение, поддерживаемое невидимым намерением "плана" Нексена и Акве. :)Был план, который не план. Упайно, молодцы!

Спасибо Люсе за удар по голове, потому что:
1. В насыщенной среде мои 10% агрессии превратились в ответ от мира в виде 100% незамедлительно. Запомни, Юка, как работает карма Smile), она теперь если появляется, то только на пару минут Smile))
2. Я ощутила на себе чистое бодхисаттвическое действие, когда любовь - есть мгновенное перераспределение энергии в нужном направлении. Не успела я после удара вскочить с места (мне захотелось убежать в лес, куда глаза глядят, чтобы не отвечать тем же, чтобы не видели слез), меня тут же окружили со всех сторон четыре ангела-хранителя. Т.е., у них мгновенно сработало: защитить, поддержать, успокоить. Плакала в плечо Некса, как в детстве в маму . Вова, Ариес, Друид, Некся! Этот ваш посыл сейчас умножается и идет через меня дальше, на других людей. Просветление неизбежно, когда ТАК )).
3. Мне жаль, что я успела матернуться, это видимо уже кусок Люсиной кармы )). Над автоматизмами работаю. Smile Кстати, здесь можно проследить, что карма - создание коллективное. Т.е., можно не только свою сжигать, но и чужую не создавать благодаря своей свободе.

Какие же у нас люди! Меня удивили многие. Я любовалась тем, как удачно собраны в букет эти цветы . Так много чистоты, так много творчества, так много любви. Настоящие!
Привет!
Юка
//////////

alisych
Участник

Сообщение 04.02.07 [13:24:54]   Ответить с цитатой

Жаль, что не смогла попасть на все три дня. Атмосфера замечательная!!! Спасибо всем, вы такие солнечные.
Фоты тут http://infostore.org/info/2973854

akve
Активный участник

Сообщение 04.02.07 [13:58:16]   Ответить с цитатой

У меня одновременно огромное количество образов, слов и тоненьких ниточек-потоков, но есть и желание помолчать.
Передать без слов то, что я считаю важным на Пати.

Важное: можем, можем. Можем - это "мы" Smile Развиваться вместе, что-то делать вместе - и при этом не терять индивидуальности. Не делать секту - это важно.

Важное: спасибо. Спасибо тем, кто не побоялся и приехал. В качестве "участников", которые не участники Smile Организаторами в действительности были все. Спасибо тем, кто заранее брал какие-то области ответственности и закрывал их грудью. И - Laughing - Ромка Ворушин - привет, я чувствовал что ты тоже участвуешь Smile

Важное. Вот эта штука, которая случилась в воскресенье утром. Я проснулся в "отвратительном" "настроении" и стал петь из него песни. Они были гадкими. Но были искренними - и настроение лопнуло как мыльный пузырь, оставив меня снова пустым и готовым к действиям! Как сказала Богушевская в интервью: "Боль - это всего лишь повод для новых песен". Спасибо Ариесу и Кришне, которые сумели подключиться к моей гадости и сделать из неё конфетку! Smile

Важное. Как зарубка на носу. Совмещать функции поддержки основного потока, и материального организатора - грешно Smile. Даже будды злятся. Все перегрузки и турбулентности организации ложаться на общий поток и влияют на людей. Это слишком круто и продвинуто Smile Но опыт совмещения всех функций - ценнейший Smile /не рекомендую Laughing /

Последнее-важное. Осознанность и упайя - против магии и менеджмента! Весь мир сейчас мощно развивается. Полюса "хорошо" и "плохо" становятся всё дальше, всё более натянуто. Планка божественного - поднялась, мы сами её подвинули. Теперь надо быть очень хорошим, очень чистым для того чтобы пройти через игольное ушко. Поверьте, ребята, мы - точно одни из самых передовых в вопросе Упайи на Всех Уровнях.

Ура, НадПроф! Smile)
Люблю и обнимаю Smile
По-одному, плизз...

Cool

ОК. То, что еще очень важно. Люди. Просто вспомню лица и скажу имена...

Нексен, Самбул, Аураз, Костя Дзен, Ариес, Белка, Юка, Вова Левел, Ра-Машка, Вика LesLotus, Лиза, Оля Полякова, племянница Оли - Ира, Дашка, Олег и Оля из Одессы (три-О Very Happy ), Ира Эвард (никого бы не забыть, вдруг память подведёт...), Женя, Мишель - спасибо вам огромное и отдельное.

БУДЬМО! Smile

Акве

Yuka
Участник

Сообщение 04.02.07 [14:18:03]   Ответить с цитатой

"Осознанность и упайя против магии и менеджмента" Very Happy

Да, действительно, очень важный был разговор, жаль, что мало кто слышал. Я попала на обсуждение фильма "Секрет" и правильного отношения к деньгам. "Чтобы они были", добавил бы Костя Дзен. Very Happy Так вот, по поводу утончения мира/поднятия планки.
Даже желающий просветления не проходит в игольное ушко!
Желающий нирваны для всех - не проходит!
Как так желать, чтобы не желать, чтобы это все-таки удалось? Very Happy
Так тонко, ничего лишнего, лишнее не пролазит!
А они говорят, "любите деньги, визуализируйте..." Very Happy Ага.
Привет!
Юка

Sambul
Активный участник

Сообщение 04.02.07 [20:22:29]  Отчет Самбула Ответить с цитатой

Привет!
А вот и мой отчет Very Happy

У меня к Киевлянам есть очень родное ощущение (родина точно Smile), плюс то, что они
двигаются в общем самостоятельно - это особый пункт для уважения и
внимания. На пати я еще раз для себя подтвердил две основные
менеджерские мысли: 1. люди Хотят делать хорошее и Стремятся к свету,
к развитию. 2. ничего особенного для этого делать не нужно, кроме как быть таким
самому и объявить что вот такое и такое состоится.
Молодцы Акве, Нексен и Юка - рубят! Наверное в Киеве, среди "тех, кто
в теме" - вы единственные, кто может такое сейчас организовать. И
гордостью наполнился я за "наших"! Smile)) Рубилово заключается в том,
что - есть излучение поддержки всего процесса, то есть такое взрослое
излучение, внимание на каждую минуту, на каждый процесс - все под контролем. Smile)
А когда все под контролем - тогда все работает, не профукивается время
инфантильно и безответственно, мимо ушей, по-детски, как это обычно бывает в
просто-тусовках Smile, а все вот туда и туда. Очень приятно и очень вдохновляюще!
Я грешным делом задумался - а как все ощущается, когда я что-то делаю? Smile)
А тут со стороны - так все здорово. У меня к этой "взослой" штуке единственный интерес, больше в
общем ни к чему, так как только здесь эффективность, только здесь
настоящие дела, только здесь настоящее понимание. Но это конечно не
означает, что к детям чего-то не так - все нормально, бодхисаттва он
на то и бодхисаттва, что остается в этом детском саду за детьми попы
вытирать, пока сами не научатся. Поэтому было очень приятно. Спасибо Акве,
спасибо Некс, спасибо Юка! Короче такое - дхармическое спасибо, от
которого хочется голову склонить. Поэтому, ребята, если кто не знает -
дхарма в Киеве есть! Smile)) Ура! Smile)))
Очень порадовал Вова Level - очень много отдачи, человек на которого
можно положиться во всем, настоящий менеджер и очень светлое существо.
Вот - это про дхарму и менеджмент, читай упайю.

Где-то на второй день всматривался в глаза участников и почти во всех
активных глазках был такой "рабочий взгляд", осознанный и
устремленный, открытый и по-чаньски ученический Smile) в самом своем чистом и мощном
виде. Спасибо всем!

Контент Пати был обалденный! Раскрутилось конкретно конечно все к концу как
обычно Smile), но замечательный контент, все делалось само - и это
здорово! И основное, кстати, ощущение, что - многим, практически всем
хотелось большего интенсива, то есть многие были готовы к чему-то
более экстремальному и семинарскому, значит уже можно зажигать.

Я лично следил только за рабочей составляющей, и там, где находил
подходящую дырочку - как-то вклинивался.

Да, еще сам формат был больше чем Пати, да, был именно семинарский,
такой, когда не "только приглашенные", а приезжали те, кто просто хотел
посмотреть или что-то поиметь для себя типа Саши из "бюро пирамид"
Smile)), то есть - велком алл, пипл! И как-то все так сплеталось.

Было приятно увидеть новых и хороших людей!

И отметить хочется еще: Аураза, Костю дзена, Вику LesLotus, Ра-машку, девочку,
которая продавала майки с квадратным солнышком (забыл как зовут),
Наташу Аверьянову, Иру Эвард. Ариес и Белка, привет!

А, вот, вспомнил самую основную мысль: где-то тоже на второй день гляжу
на людей и такое у меня удивление возникло, что: как это так - такие
люди, вот здесь собрались, вот такие и вот здесь и еще вместе, нифига
себе! - и воспринял это как обалденный подарок Бога лично мне! И
наполнился я благодарностью и любовью ко всем живым существам!

Привет!
Самбул

Eloiz
Участник

Сообщение 04.02.07 [20:24:27]   Ответить с цитатой

Я очень рада, что попала на Украина-Упая-Пати.

Тут я увидела на сколько я реально изменилась за последнее время. Как поменялось мое проявление в большой компании, где есть много незнакомых людей. И практически на каждое свое действие я получала моментальный фидбек.
Особое впечатление произвело падание со стула и чтение стиха. Чтение стиха даже больше, потому что тут затрагивался мой страх нахождения в центре внимания, а он меня очень сильно парил. Вика, спасибо огромное за стихи!
Еще меня поразил Нексен и то как он заботился об разных организационных моментах и при этом помнил разные детали. Спасибо тебе Нексик .
Сейчас в Ш2Л идет обсуждение темы залипания на какого-то человека. Меня эта тема тоже волнует. Я как раз с ней работала последнее время. Мне было трудно общаться с большим количеством людей и в компании я предпочитала общаться с одним двумя людьми и обижалась, когда они не уделяли мне внимания, или уделяли слишком много другим людям. С этой проблемой я работала методом осознания себя в этом состоянии, проживания этого и принятия себя. И теперь я увидела насколько прекрасны все люди и что намного интереснее общаться со всеми )))
Очень хочется поблагодарить всех за поздравления на мой ДР, спасибо вам огромное!!! Я вас всех люблю и обнимаю!!!
Каждый человек ощущался, как очень близкий и родной, как будто это ты сам.
Блин!!! Все было очень здорово!!!

Привет
Лиза

alisych
Участник

Сообщение 04.03.07 [0:37:55]  Это было здорово! Ответить с цитатой

Я смогла приехать только в воскресенье, но даже такой небольшой отрезок времени был насыщен позитивом и событиями!
Женя, Лиза, я горжусь вами, я осознано не вмешивалась в проведение мастер-класса, была уверена что вы справитесь и когда по привычке ко мне обращались с вопросами, говорила, что ничего не знаю, что это проводите вы. Вы справились "на ура"!!!
Нексен, Аураз, Юка, спасибо что поучаствовали в поздравленческом спектакле. Согласились вот так, практически без репетиции, хвала вам!
Вика, спасибо за возможность вспомнить и почитать "Балладу".
Юка, спасибо за рисунок на моей морде лица, было здорово!
Акве, Нексен, Юка, вы просто супер! Вы сделали это!
Всем спасибо, увы не успела со всеми познакомиться ближе, запомнить имена, но лица, улыбки - помню - все замечательные, полные света и тепла!

Привет!
Алиса Smile

Eloiz
Участник

Сообщение 04.03.07 [1:29:53]   Ответить с цитатой

Привет всем еще раз!!!

Захотелось еще добавить пару слов к своему отчету Smile
Было очень интересно отмечать, кому достались амулеты, которые я делала. Сразу ощущалась еще большая близость с этим человеком и как-то приятно становилось, особенно когда видила, как этот амулет гармонично подошел.
Хочется еще выразить огромную благодарность Алисе, Герде и Жене за поддержку и за творческую мастерскую. Девчеки я вас люблю!!!
Отмечу, что поначалу я боялась Рому Самбула(как то он угрожающе выглядел в моих глазах), но я увидела, что он на самом деле классный и страх ушел.
Ариес и Белка - от вас были очень близкие ощущения. Привет Алинке! Wink
Ира Эвард, Рамашка, Маша, Наташа - девченки - вы просто супер, такие открытые и веселые. У вас есть чему поучиться Smile
Вова Левел я была поражена твоей способностью импровизировать.
Акве, твоей спопобности ЖЕЧЬ, можна только поражаться Smile
Олег и Оля из Одессы было очень приятно познакомится!!!
Косте дзену можно дать звание - главный массажист пати Smile
Юка - я поражаюсь твоей смелости, искренности и открытости
Вика, еще раз спасибо за стихи и за ирландские танцы Smile
Нексен, Друид, Аураз я вас увидела совершенно по новому.

*IN LOVE*

Привет!
Лиза.
///////////////

kostyazen
Участник

Сообщение 04.03.07 [2:02:46]  Ай, какая пати! Ответить с цитатой

Привет!

Мой отчет:

1) офигенно много увидел-сообразил про процессы! Удивительно, как создание зависит от того, кто создает! Казалось очевидным, но не осознавалось.

2) эмоциональные ощущения -- очень-очень-очень!

3) Смотрю сейчас на фотки -- и как радостно! Вот сейчас же их и выложу!
http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/

4) Вот уже вторую пати фотографирую только в горизонтальном положении фотоаппарата (чтобы удобно было добавлять фотки к видеоклипам). Снял много красоты -- теперь надо смонтировать и выложить!

5) Почему-то на этой пати я прекрасно спал в матраснике, чего обычно у меня не получается.

6) Интересно проявилась тема денег. Была беседа, рассмотрели с разных сторон. Каша в голове структурировалась -- потом понял, что это и есть "провести границы рассмотрения явления" или, другими словами, выбрать самое важное-приоритетное в этом вопросе. У меня в голове осталось, что мы решили, что самое важное для нас -- вектор развития (а не вектор иметь много денег). Но вектор развития не противоречит нормальной потребности-желанию иметь много денег. Потому мы разрешим себе иметь их. Тем более, ощущается, что время пришло.

7) Москвичи и россияне, спасибо вам, что приехали к нам!

8) Акве, с тобой было офигенно жить на пати! Да, здОрово будет делать вместе что-то насколько же классное и офигенное! Спасибо за правильно поставленные 2 маленьких задания: принести матрас в матрасник и проверить комплектность в комнатах. Оба потребовали от меня усилия над собой, проведения границ, второе -- было приятно! Спасибо за твою открытость -- я многому научился у тебя или рядом с тобой!

9) Вика ЛесЛотос, я тоже в тебя влюбился -- в момент когда ты пела у костра песню "Я піду в далекі гори, за широкі полонини"
аккорды http://plast-scouting.org/music/pisni_pry_vatri/Song.2004-04-22.3413/view
мп3 http://www.navsi100.com/mp3/Plach%20Jeremiji%20-%20Ja%20pidu%20v%20daleki.mp3
Ирландским танцам ты тоже учила очень красиво!

10) Ра-машка, ты сбросила лет 15 после полета со стула! И такой осталась! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/226.html
Даша, твоя... тишина -- прекрасна! И тебе было так здОрово в той футболке! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/211.html
Ира Евард, хочется смотреть и смотреть тебе в глаза -- наверное, это говорит о чем-то важном (думаю про себя)! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/225.html
Лиза -- ты молодец, что была всю пати, что была все время в центре событий! Рад твоему отчету!
Самбул! Теперь на практике увидел ценность твоего курса на "позитивное созидание". Супер! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/197.html
Белка, очень рад, что тебе понравилась книга в подарок! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/231.html
Мишель, привет! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/220.html
Ариес, больше всего мне понравился момент, когда у тебя выглядывала из-под куртки футболка! Было красиво!
Оля, в "пространстве обниманий" было очень здорово обниматься. Лучше, чем вне его -- уж я-то знаю, я столько обнимался! (см. видео)
Женя, спасибо за футболку, футболки, мастерскую, за участие в пати! (см. видео)
Друид и Аураз -- вы здорово фехтовали мечами! Было оч. красиво! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/206.html
Акве, ты отдал мне прекрасные распоряжения! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/224.html
Том, идея проекта "натирание медом в бане" -- замечательна! Поражен вашими со Светой изменениями в жизни! (2 месяца назад было очень удивительно, что ты не работал за деньги. Теперь все стало как положено.) (см. видео)
Вова Левел, ты прекрасен в радости и понимании-действии! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/180.html
http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/210.html
Юка, тарзанка была умопомрачительна! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/191.html
Нексен, ты прекрасно вел знакомства и создал гениальный отчет! http://foto.mail.ru/list/kostyazen/kiev-u-party/215.html
Пора спать и я заканчиваю мой отчет. Спасибо всем остальным за участие! Вы увидите себя на видео -- скоро!

Костя дзен

Хр-хр-р-р-р-р...
//////////

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5