НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2007: Отчёты с мартовской Киев-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kostyazen
Участник

Сообщение 04.03.07 [4:07:15]   Ответить с цитатой

Видео с Киев-упайя-пати:
http://vision.rambler.ru/users/kostyazen/1/1/ - обзор всей пати
http://vision.rambler.ru/users/kostyazen/1/2/ - День первый

Вначале звучит песня "Ты всегда" проекта "Ян Сар" -- Ра-машки и Андатра.

Последний раз редактировалось: kostyazen (04.05.07 [9:29:10]), всего редактировалось 2 раз(а)

nexen
Активный участник

Сообщение 04.03.07 [9:24:00]   Ответить с цитатой

Всем привет!

Очень интересно, но у меня нет прихода от пати. Теперь мне уже ничего не поможет, никакие внешние источники Smile)). Только сам!

В первый день во время знакомства увидел такую клевую штуковину. Что в людях, которые проявлялись я видел не их проявления, а что то другое, очень радостное. Что именно сказать не могу, не осознал до конца. Я просто наслаждался этим. Выглядит это так. Человек что то говорит, а мне пофиг на то что он говорит (это просто не важно), я взаимодействую с ним по другому, типа как без слов, с той радостной частичкой. Думаю что эта частичка и есть бог. Smile))

Очень порадовало, что было офигенно большое количество народу из Киева. Т.е. те с которыми я общался, которые интрересовались, но не бывали на пати. По этой части я максимально доволен.

Те кто меня на этой пати действительно потрясли: Мишель, Ариес, РаМашка, Вика LesLotus (не побоюсь этого слова - влюблен), Машка из Белоруси - очень изменилась, стала еще более светлой, Лиза - изменилась на глазах, просто невероятно, Алиска с Гердой, просто вот так пришли и поздравили Лизу, я в ахуе Smile))

Были моменты, когда уже чувствую все создавать больше не могу сил нету. И вот тогда вклиниваюсь в чей то поток и продолжаю фигачить там, поддерживаю, усиливаю. И силы появляются вновь создавать.

Организационная часть
С организацией чувствую откровенную лажу. В том смысле, что не достаточно конкретики. В общем не по менеджерски. Считаю из-за недостаточной нашей сплоченности, командности. И это черт не критика.

В воскресенье вообще херня на меня нахлынула. Надо было искать маршрутку. Звонили маршрутчику он отказал. И я замечаю, что хожу я и думаю, что сейчас кто то раздуплится с маршруткой. Это на столько бредовая мысль. Ведь если не я то кто еще, сейчас же нельзя положиться на организаторов, которые все организуют. В итоге все сделал и нашло на меня счастье.

Организация меня довольно сильно вовлекла и я переживал все на себе, особенно когда что то не так. Вот только уже в воскресенье мне на все был пох, пример тому маршруточка Smile).

Следующая Упайя-Пати в Питере на майские праздники. Это суперская идея. Больше чем просто выходные. Уууухаааа!

nex!

Eloiz
Участник

Сообщение 04.03.07 [9:25:18]   Ответить с цитатой

Костя, ролик получился суперовский!
Так прикольно смотреть на себя в видеозаписи Rolling Eyes

kukina
Участник

Сообщение 04.03.07 [11:01:40]  Отчет Ответить с цитатой

Всем приветы! Smile

У меня появился неожиданный опыт: когда выступаешь лучше всего гнать. Готовиться вообще нет смысла. все идет изнутри. импровизировать короче - круто Smile

Как я понимаю мальчиков: мне тоже сложно взаимодействовать с женщинами! Smile)) А с мальчиками легко. В общем вопрос м/ж у меня сейчас парадоксально развернут в другую сторону Smile.

Кукина Smile

Auraz
Участник

Сообщение 04.03.07 [14:50:02]  отчеты то сюда))) Ответить с цитатой

Спасибо что приехали!
Не мог заснуть пока не напишу отчет)

1. Энергетический прорыв
Даже не могу выразить, а половину уже и забыл, все прорубы.
Заканчивая видением уровней сознания с Ольгой, и постоянным теплом Живых, обнимая, видя, смотря, касаясь, делая ))
Главная свобода - что малейший росток осознанности (проектичек) - для него освобождалось место и образовывалась поддержка, достигая того что этот росток начинает видеть и черпать свою энергию из самого себя.
Я смог сыграть на синтезаторе настолько свободно, насколько это мне редко удается..И в сб часов в 18, у меня пришло чувство, что я сделал все что хотел.
Люди. Знакомства с такими прекрасными людьми наполнили меня снова чувством единства и любви, и осознаности )
Вова Левел - ты просто сияешь ) я восхищен прогрессом.
Всех обнимаю) вы мне очень дороги в смысле,
соратники, - любовь усилилась благодаря каждому!! из Вас.
Девушки!...

2.Осознанность
Чувство благодарности что эти люди со мной и я с ними и это реальность)
Все время ловил моменты духа - когда невидимый толчок и ему следую.
Естественно, насколько умел.
Неоднократно удивлялся мыслям приходящим одновременно нескольким людям. Механический апельсин )) хехе) ДО сих пор не понимаю... - Что это - проведения границ безмолвного знания? Кто ему источник? Я? Самбул? Витя? *это когда загадки было) Кто, как из неизвестного проводит границы чтоб назвать чтото?
Сейчас такое чувство что об осознанности писать не нужно..
важно передать чувства))))
Чувство что просыпаюсь. Чувство что доверяю. Чувство мира и легкости, естественности. Насколько важно доверять мне моему чувству правильности и убирать автоматы защиты!!! Я точно почувствовал что нет неправильного, есть просто разный язык описания похода к Богу. И в действительных проектах в том числе.

3. Проекты
Если я посмотрю на себя со стороны - то вцелом я раскручивал поток.
В 90% времени это было со-творчество, кое где я действовал самостоятельно. Цель была раскручивать максимально естественно.

Я пока не вижу потребности делать проекты кроме тех что должен делать,
поэтому, если не считать
совместного выслеживания/понимания (как то что на лестнице) и энергетического чувствования
и острой буддовской ответственности за качество и направление, больше мне ничего сейчас неинтересно.
Я понимаю, что вкладываю в поток таким образом мало в том смысле что не раскручиваю поток самостоятельно в смысле проекта, а не только сам для себя врубаюсь. Я осознаю, что есть люди, ради связи с которыми, я не хочу чтоб этот "наш" поток заглох, а также искусность, - то за что хвалят Акве, которая позволяет создавать поток предельно естественно, таким образом создавая результаты на этом пути. Проруб в этом смысле таков: не насилуя себя и терпеливо, при малейшей возможности искусно создавать вот такие проекты среды - действовать. То есть вот настроиться на эту волну, освоиться с этой мыслью в границах "среды"-энергии. =)

Auraz
Участник

Сообщение 04.03.07 [15:05:49]  и еще Ответить с цитатой

важное - я смог выражать любовь что во мне скапливалась годами )
спасибо всем за это!

Krishna
Участник

Сообщение 04.03.07 [22:44:10]   Ответить с цитатой

Собирался заехать на пару часов, остался почти на сутки.
))

Обычно семинары и постсеминарские отчеты у меня сопровождаются приступами рефлексии.
Пусть так.

С августа месяца никуда не выезжал.
Первое ощущение: за полгода, жизнь в Чернигове ограничилась жесткой черниговской схемой.
С «пати», это стало видно отчетливо. Само по себе это не плохо и не хорошо, и в принципе нормально жил, работу поменял, есть что вспомнить, ля-ля-ля…
Но что-то не так.
Торкнули две вещи:
- зацикленность на черниговской тусовке, самоограничение в общении.
- сам по себе выход из привычной схемы – это добро! теперь я понял это окончательно)))

Вербализовалось текущее внутреннее чувство.
Хочу людей. Много. Разных.
Хочу разговаривать с ними, ну типа: привет чувак. Как ты? Че внутри у тебя? На чем твоя жизнь строится?.. А еще лучше совместный «экстрим» в любых проявлениях, чтоб видеть реальные позиции: из чего сделан я сам, из чего окружающие. Для этого семинары, где формируется среда, и все смотрят, примерно в одну сторону не подходят – хочу туда, где все разные.
Я отдаю себе отчет, что среда - это одно из… это действительно для меня важно.
Но
Есть модель себя, которую автоматом предъявляю в разных ситуациях. На семинарах, или эзотерических тусовках – пытаешься быть правильным, а в других сферах жизни – ну, как-то…
Это не честно. Это напрямую связанно со шкалой ценностей. Свою реальную шкалу ценностей нужно видеть, понимать и принимать. Для меня здесь целостность и самостоятельность.

На протяжении всего семинара внутри было две мысли:
Нужно делать, то что тебе нужно (см Зеливанский)
Нет времени ни на что, кроме самого главного (Лотос)
Уже есть опыт, что когда делаешь то, что тебе действительно важно – все складывается правильно и быстро, с самоотдачей…
На пати видел много положительных примеров поведений и действий. Мне нужно их видеть.

В итоге после киева, где-то очень глубоко внутри, задело какую-то живую штуку.

А если обстрагироваться и посмотреть на все со стороны, то:
Не ожидал, что будет так плотно.
Приятно, что есть еще одна точка на земле, где есть вот-так).

Всем привет!

Neka
Участник

Сообщение 04.03.07 [22:57:05]   Ответить с цитатой

ВСЕМ Привет !!!
Вот мой отчётег Ж=)

1) Я первый раз была на упайя-пати. Скажем так: я, возможно, мало проявлялась, но то, что я делала это, – поверьте, для меня самой прогресс. Я мало участвовала, по большей части просто наблюдала и ловила кайф от того, что вы делали (ребята, обещаю, в следующий раз буду ЖЖечь вместе со всеми, постараюсь максимально проявиться и участвовать во многих процессах. Для меня это очень важно, потому что во мне есть какие-то препятствия, и я хочу избавиться от собственных внутренних барьеров). Атмосфера была очень тёплая, комфортная, я отдыхала душой. Вы как одна большая семья, как будто одно целое: я не видела пробелов, чувствовался плавный переход, – поток, что ли, – как люди перетекали из одного действия в другое; было очень здорово и интересно это наблюдать, ощущать.
Во мне грядут большие перемены, замечательные и хорошие, я это чувствую, радуюсь, вся в предвкушении Ж=))

2) Хотела сказать отдельное спасибо:
Лейну и Клонеру за лазерное шоу, это было круто – выписывать рисунок на стене лазером – ощущения супер =).
Спасибо Лизе – ты классная и, действительно, ты заметно изменилась, я за тебя рада, продолжай в том же духе, я тебя люблю.
Спасибо Алиске и Герде – вы умнички, я очень рада была вас видеть на упайя-пати, я вас очень люблю.
Тигрищааа, я тя вообще не ожидала увидеть (суперрр, что ты приехал), ты и сам прочувствовал всю мою радость и любовь, которую я ощущаю к тебе.
Таня Кузик, ты очень талантливая, спасибо тебе за амулетик, носю его не снимая =)
Аквулька, нема слов, ты это… я восхищаюсь тобой, спасибо тебе за то, что ты есть такой замечательный...
Костя дзен – мега монстр массажа и обниманий, спасибки тебе огромное Ж=))),
Некся – я тебя люблю!!!
Юка, как же классно, что я таки с тобой познакомилась, – ты солнышко, ты восторг, обнимаю тебя!
Вовка Левел – ну ты блин даёшь, помню тебя на Маха-Упайя-Пати, ты был "поскромнее" и поспокойней =))) Теперь ты Супер-Пупер Зажигатель, сплошная энергия, импровизатор не то слово, очень живой и очень радужный.
Ауразка, у меня к тебе особенные чувства, я тебе не смогу описать их словами... но, думаю, ты это чувствуешь и ощущаешь.
Ольга...я жалею, что не познакомилась с Вами (не знаю, почему то побоялась подойти). Я наблюдала, как вы общаетесь с ребятами. Я просто любовалась Вами, как Вы светитесь...( побоялась подойти, наверное, – это как любоваться и наблюдать за бабочкой, её красотой и спокойствием, бояться подойти поближе, что бы она не улетела) Спасибо Вам!
Замечательный ребёнок Алинка – привет тебе, котёнок, ты чудо Ж=))
Рада была познакомиться с остальными ребятами.
Самбул и Даша, Ра-Машка, Белка и Ариес, Оля и Олег, Том и Светик, Гошка и Лерка, Маша, Анюта Непонятка, Артёмка, Ира, Друид, Витя, Мишель, Ира Евард, Наташа, Вика, Люся, Машка из Минска, и все, кого я видела на Киев-упайя-пати (со многими у меня не получилось пообщаться и познакомиться поближе – надеюсь, при следующей встрече я это исправлю. Думаю, мы не в последний раз видимся, и я наверстаю упущенное Wink)
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ВЫ КЛЁВЫЕ!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
3) Ребята, хотела вам всем сказать огромное спасибо за участие в нашей Арт-мастерской. ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ !!! Спасибо вам за это! Каждая бутылочка, сделанная вами, – это Шедевр!!! Ж=)

4) Как уже написал Акве, действительно есть желание помолчать. Здесь я хочу помолчать, ибо есть чувства, которые нельзя передать словами ....

P.S. Самбульчик, девочку, которая продавала майки с квадратным солнышком, зовут Женя или Нека (кому как нравится) – эт я, спасибо тебе, ты замечательный Ж=)

До встречи, Люблю, Обнимаю всех вас.

Всем Трям Ж=)

Женька

Eloiz
Участник

Сообщение 04.03.07 [23:14:42]   Ответить с цитатой

Женя, от твоего отчета так и веет теплом и любовью.
Читаю и становится очень прияьно, что есть такой человек.
Ты супер! Я верю в тебя!
Smile

Neka
Участник

Сообщение 04.03.07 [23:25:54]   Ответить с цитатой

Ж=)

Последний раз редактировалось: Neka (04.04.07 [11:03:40]), всего редактировалось 1 раз

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5