НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2011: Семинар Школы по Второй логике (4-6 ноября)

На страницу Пред.  1, 2
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingars
Участник

Сообщение 11.09.11 [16:55:30]  Финансовый отчёт семинара Ответить с цитатой

Sambul
Активный участник

Сообщение 11.16.11 [17:38:28]   Ответить с цитатой

Видео с семинара 4-6 ноября
Лекция-беседа №2 по Второй логике, смотрите, это круто! Very Happy
http://vimeo.com/32017616

Надька Семенова
Участник

Сообщение 11.28.11 [4:46:55]   Ответить с цитатой

Мой отчет:)

Мне просто хорошо было на семинаре. Как на Махе. Сейчас трудный и по-своему забавный период жизни, и для меня мега-ценно это ощущение дома и семьи в этом пространстве "между". Вроде бы нет никаких оснований, а общее ощущение, что как семья. Как очень теплое место в мире, где можно именно что отдохнуть душой!! (:

Я поняла что сумел сделать Клейн с помощью интернета:))) он сделал возможным, чтобы в одном месте (которое и не место) собрались СВОИ, и при этом такие разные. В этом по сути разрозненном и раздробленном индивидуалистском обществе собралось-набралось такое большое племя, которое друг друга распознают на глубинном уровне как "свои". Это классно. Я прямо счастлива быть и чувствовать себя частью вот Этого, почти несуществующего в реальном (материальном), и однозначно данного в другом (еще более реальном:)).

А дальше танец. Smile просто танец с этой реальностью...

Семинар начался с момента, когда я позвонила Самбулу и поняла, что есть место в машине. Дальше все уже крутилось магично. Шаг, звонок, мысль, дорога, улыбки, объятия, подарки, тепло, полузакрыто, мальчики-девочки, ого! Нунифигасе, фильм... Потом суббота и накрывшее воскресенье.

Скучала по Аяксу немного.
Много вопросов за время семинара буквально переплавились внутри, перешли в другую фазу, бонус - заряд силы и вдохновения.
Я наконец поняла (до этого только ощутила и поверила), что имел в виду Клейн, когда в 2008ом на Махе сказал, что нам не нужно делать нон-стоп-Маху. Сейчас я на семинарах подзаряжаюсь, чтобы возвращаться и танцевать там, где трудно и интересно, а не только там, где интересно и легко:)

Спасибо Вам всем:)
Надька

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2