НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Карпаты Упайя-Хеппи-Нью-Йир On-Line

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Карпаты Упайя-Хеппи-Нью-Йир – 2007 Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nexen
Активный участник

Сообщение 01.08.07 [23:00:30]   Ответить с цитатой

Галактика, реально жгет не по детцки, а говорит:
Дзен - сказка для взрослых.
Галактика - респект!

Галактика
Активный участник

Сообщение 01.08.07 [23:35:05]   Ответить с цитатой

Еще немного природы Very Happy :

Галактика
Активный участник

Сообщение 01.09.07 [0:01:50]   Ответить с цитатой

Это была офигенная поездка! Very Happy
Карпаты - удивительно красивое место. Very Happy

Нексен, Лючия, Толик, Лена, Аураз, Саша, Лера, Гоша, Маша, Андрей, Аля, Игорь, Гуки, Шаманы и Друиды - всем огромное спасибо за поток и создание необыкновенной праздничной атмосферы. Very Happy
Ребята - вы молодцы! Very Happy
Море позитива, радости и веселья, драйва, движухи, энергетики, волшебства, а также банька, сауна, кальян, абсент, водопад, горы, замок, термоисточники, луна в магическом ореоле, чудесные шарики, подарки, салют, песни, гитара, свечи, бенгальские огни, ёлка, снеговик, глинтвейн, вкуснейшие гуковские чаи с приправами и масала, раненый павлин - все супер!

Всех обнимаю и целую. До новых встреч! Very Happy

Auraz
Участник

Сообщение 01.10.07 [14:53:31]   Ответить с цитатой

Да...нет слов!
Дзен - сказка для взрослых - это omg!

давно хотел сказать,

Г А Л А К Т И К А - РЕСПЕКТ!

))))))))))

Лючия
Участник

Сообщение 01.10.07 [18:19:35]   Ответить с цитатой

Галактика писал(а):
Девочки-косички:

Лючия - ты для меня пример яркости и позитивности, движения, зажигательности и мощнейшей энергетики. Ты - супер дива. :D
Твой глинтвейн и борщ с корицей были адски вкусны :D
Спасибо за подарки. Очень приятно. :D

Спасибо вам с Сашкой, я вас полюбила! Подарки взялись сами собой как-бы ниоткуда. Особенно магическим было наше гуляние в последний день на полный Пилипец (кактание всех на одном единственном сноуборде. Респект Игорю Тисе) и водопадег! Ну, на водопадег с Машкой). Но обратно ж вместе! Галактика! Ты жжошь очень по-своему, очень мягко и аццки приятно! Ты прерасна! И по-моему рай для взрослых (с) Акве и красивая дзенская сказка тебе уже впору. Ты ВЫРОСЛА! прямо на глазах))) Юка тебе шлёт приветик!!!!

Лючия
Участник

Сообщение 01.10.07 [18:52:53]   Ответить с цитатой

Галактика писал(а):
Это была офигенная поездка! :D
Карпаты - удивительно красивое место. :D

Нексен, Лючия, Толик, Лена, Аураз, Саша, Лера, Гоша, Маша, Андрей, Аля, Игорь, Гуки, Шаманы и Друиды - всем огромное спасибо за поток и создание необыкновенной праздничной атмосферы. :D
Ребята - вы молодцы! :D
Море позитива, радости и веселья, драйва, движухи, энергетики, волшебства, а также банька, сауна, кальян, абсент, водопад, горы, замок, термоисточники, луна в магическом ореоле, чудесные шарики, подарки, салют, песни, гитара, свечи, бенгальские огни, ёлка, снеговик, глинтвейн, вкуснейшие гуковские чаи с приправами и масала, раненый павлин - все супер!

Всех обнимаю и целую. До новых встреч! :D

Должна прокомментировать, что Раненый павлин - это венгерский кабак. На самом деле он назывался Оrana Pava - то есть Golden Peacock - Золотой павлин. Но нам почуму-то по душе пришёлся раненый. Так у свити повелося! Мы все раненые павлины одной большой стрелой в самое сердце. Это наше офигенное тусево. Это люди, позитивные, энергетические , волшебные , прекрассные и магические!!! Моя любовь к вам без-гра-нич-на!!!!!! АААААААААААААААА. Финны и Карпаты всегда были с нами на связи и в нашем сердце. И еще хочу пользуясь случаем передать привет маме. Марьяна, ты мне снишься, и я по тебе аццки скучаю)) Твой Блудный Сынок.(ТБС)!!!!! ДЗЕН ДЗЕН ДЗЕН и УУУУУУУпААААААААйЙАААААААААААААААААААААААААААА!!!! Лючия.

Лючия
Участник

Сообщение 01.10.07 [19:05:55]   Ответить с цитатой

Auraz писал(а):
Да...нет слов!
Дзен - сказка для взрослых - это omg!

давно хотел сказать,

Г А Л А К Т И К А - РЕСПЕКТ!

))))))))))

Что такое omg? Что за аццкое сокращеньицце? Вот, видишь, даже я не всё знаю. И не хочу всё знать! УПАЙЯ!
Самый большой подарок на НГ мне подарил именно ты, Аураз! Блин! Ты привёз этих людей!!!!! АААААААААА!!!!! ШАМАНЫ и ДРУИДЫ! Я вами покорена остаточно! Наша ГЕМБА! Наше восхождение наперекор хищной турбулентности! Наши привальчики, смена магических носков , после чего ноги несут тебя сами по себе наверх без вопросов и без сомнений! И наша маленькая канавка, чисто логово на пятерых, где мы пили волшебный чай скрываясь от убийственного несущего сосульки в лицо ветра! И наш крик на вершине!!! Там наверху я поняла смысл жизни! Это ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Спасибо магическому багульнику, который оказался черникой после опроса местного населения. Эти шарики кустов черники как подушки пружинили под ногами и при спуске с горы были просто спасательным жилетом, парашютом, голден парашютом и страховкой одновременно! Я люблю тебя, карпатская черника! И приеду летом собирать! Я слилась с природой так офигенно, такого единения не біло давно) только из децтва) Торфяные болота. Морошка. Лоси. Зайцы и иногда медведи. УРАЛ! Летние каникулы у бабушки. Вернули, короче в детство, в чувство, в жизнь!!!!!!!!!!!! СПАСИБО еще особое Машке за прогулку на водопад, Андрею за гитару. El Mariachi! Жжошь! Гукам! Атомным людям! Альке и Игорю, Лерке и Гошке, Галактике и Саше и конечно божественному Нексену!!!!!!!!! ВСЕМ!

Лючия
Участник

Сообщение 01.10.07 [19:10:38]   Ответить с цитатой

Druid писал(а):
По дороге мы продолжали нестись на мощной волне в продолжение Карпаты Упайя-Хеппи-Нью-Йир все получалось само и очень быстро.

примите к сведению что билетов до Киева на проходящие поезда нет. Едьте на электричке или на проводниках до Львова.

Что-то мы засмущали пана Ивана. Похоже он в раздумье. о чем-то.

в Киеве весна с легкими заморозками

Реально у пана Ивана завис процессор после нашего прорыва. Он даже как-то утром на мой коментарий, что вот вышло солнце и ярко светит! Это мы хотели так и это ДЗЕН! Он задумчиво ответил - ДА!- Я сама охренела. Друиды и Шаманчеги вы божественны!!!!

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.10.07 [20:50:20]   Ответить с цитатой

Галактика, прекрасный фотоотчет! Very Happy
Лючия, чумовейшие комменты Smile)
Нексен, спасибо что это все сделал!
Всем Карпатовцам привет!
Самбул

Галактика
Активный участник

Сообщение 01.10.07 [22:10:33]   Ответить с цитатой

Я так запала на людей - хочу запостить еще несколько фоток.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Карпаты Упайя-Хеппи-Нью-Йир – 2007

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8