НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2006 г.: Отчеты участников Новогодней Юрта-Корпус-Упайя-Пати

На страницу 1, 2  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [17:54:28]  2006 г.: Отчеты участников Новогодней Юрта-Корпус-Упайя-Пати Ответить с цитатой

Наташа Аверьянова пишет:
Привет Всем! Smile
Пишу свой отчет - он наконец-то Smile пишется! Smile
Это под новый год у меня такие клёвые подарки!!!
В том году - первый раз попала на новогоднее пати - и АФИГЕЛА!!! Smile
И в этом году - просто улетела! у меня ТАКАЯ - первая пати! Smile
Внутри все светилось и открывалось! Smile
Было такое состояние - которое я назвала Хафовским словом Smile - попустило! Smile Smile
И я БЫЛА с ВАМИ! - очень всегда этого хотела! Smile
СПАСИБО!!!
Диме-Феде - за теплую руку и сильное плечо Very Happy
Сестрам Машкам Smile - я в вас влюбилась! Smile
Акве - за огромную помощь в организации, внимательность и теплоту Smile
Оле Липиной - за встречу в Ксане и супер-маечку (очень понравилась
ношу с удовольствием! )
Ингарсу - за проникновенный взгляд Smile
Юка и Люся!!! Вы просто афигенские!!! Smile
Самбулу - за поддержку и за то, что ты такой классный! Smile
Хааф - я тебя люблю! (хоть и стесняюсь)
Ди - твои клипы - мои любимые
Алёнке - за жизнь без кариеса Smile
Машке - за сказку! Smile
Белке - спасибо что ты приехала! Smile
Ромке Ворушину - за экскурс во 2-ю логику и афигенский тенис Smile
Ане Рейки - за естественность, красоту и инициацию Smile
Косте zen - с тобой было очень хороршо Smile
Толику Бамбизо - за весёлый автобус! Smile
Zazu - за органиацию, поддержку, спокойствие, терпение, за меткое словцо Smile
за то что ты такая хорошая! Smile
Зыке, Шотле, Дашке (молям) Smile - за подарки и клёвое представление Smile
И всем всем всем - за красоту и огромный позитив!!! Smile

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [17:57:16]   Ответить с цитатой

Yuka пишет:
Привет!
Мы прекрасны Smile. Мы жжом! Сильные, творческие, открытые, сияющие, спонтанные! Мы из ничего создаем мощные процессы, тысячи миров у нас на кончиках пальцев, и легким движением руки мы делаем из них фейерверки. Клипы, танцы, швыряние шариков, подарки от Молей и Ежа, мыльная серия "Просто Лучия",
разрисовывание футболоГ, песни в бане и на матрасах, разговоры - все было Жжесть!

Если Юрта-пати я могла бы назвать для себя "Просветление через разговоры", то Новогоднее носит название "Просветление через отношения". Smile Обучающая программа по Открытости миру и людям работала вовсю. Когда я открыта, когда я выражаю свое отношение к человеку, любая эмоция/чувство проходит сквозь меня, не нарушая моей гармонии. Зацепка, которая могла бы застрять в человеке намертво стальным крючком, превращается в перышко. Этим перышком я глажу или щекочу, а потом лечу дальше. Самое прикольное, что при этом я с человеком не расстаюсь. Потому, что расставания не может быть в принципе Smile.

А в поезде меня настигла моя любимая "локалка" Smile. Расколбасило нас с Люськой не по-детски. Мы сидели друг напротив друга в тотальной
телепатической связи, глаза в глаза, говорили и офигевали, говорили и офигевали. Озарения шли сплошной серией, они были очень разные, но об одном: мы - одно целое. Все едино, Клин везде, любимые дзеновцы - это и есть мы. Что-либо пропустить невозможно Smile.

Привет!
Юка

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:14:48]   Ответить с цитатой

Гальцев Алексей пишет:
Добрый день.

Застоялось чернило в чернильнице.
Проба пера...

Так получилось что конец этого года получился для меня весьма ярким. Я понял много, потерял много, увидел еще больше. Хотя навено это стороны одного и тогоже шара.
И вот я попал на 22-24 декабря -Упайя-Пати. Много ощущений... Наверно все просто не выразить все. Но попробую.
Во первых я не был готов сразу увидеть то что увидел. Да я слышал и знал что бывают места где люди свободны в выражении своих эмоций. И тут я это увидел таким какое оно есть. И не просто то что выливается, а исходит весьма осознанно, культивируя только лучшее. И с первой встречи с людьми, а это была группа ребят из Украины (похвалится полным сознанием в котором я пребывал когда ко мне подходили знакомится с интервалом в 3 минуты, похвалится не могу, от этого всех не помню)
Что то внутри по обыкновению заблокировалось. Причем я это весьма явно ощущал. Как парализовало... Наверно даже хотелось убежать в свою некую конуру, в которой прячешься от радости, прикрываясь мыслями о том что это неестественно все и не натурально.
Попытался расслабится отвечая на вопросы кто я и откуда. И тут же начал замечать глаза людей которых видел. В них было написано что эмоции были искренние и никто за них ничего не требовал взамен (а так обычно думает разум когда такое видит. наверно рефлекс).
Все это подкрепляло сияющие улыбки. Впрочем движения людей показывали только то, что в их расслабленности есть довольность всем происходящим. Довольность от того что все вокруг есть.
Я смотрел на это и было очень приятно видеть эти лица, эти глаза. Этого было так много. Это то что я мог принимать сразу. Но не все! Перестроится так быстро и впустить в себя полностью такую атмосферу было сложно. Впрочем я об объятиях. Я не видел в этом пошлости, нет. Это было дОбро и мило. Но рефлекс.
Рефлекс оставался рефлексом.
Впрочем у каждого есть свой набор того с чем ему приходится по жизни разбираться. Своя конфигурация.
Не пишу про то как пришла оставшаяся (большая часть), по тому что смутно это помню. Наверно опять рефлекс зашторил сердце.
Так же позже я увидел Самбула, Хаафа, которые начали структурировать радостно и бесконтрольную процессию с Шарами. Это не очень мне понравилось. Но я при этом понимал что это во мне говорит часть которую называют первой логикой. Но она есть во мне и это так. Мешает конечно, да и не люблю я ее. Но вот жил с ней все время. И даже тогда когда понял это. Просто наверно не привык радость впускать в себя.
Конечно же сразу радоваться было сложно. Впрочем и я не насиловал себя этим. Просто наслаждался обстановкой.
Пришло время ужина. Сходили в столовку. Как то прошло время. Помню как пришел в холл где все на матрацах в кружочке обсуждали какую то ситуацию. Подал свечи, которые попросил Акве. И сел послушать. Слышал хорошо Хаафа. Он говорил знакомые мне вещи. Но знать и пользоваться этим (не как инструментом а просто пропитав себя этим) разные вещи. Я наверно пока знаю, что то ....
Так прошел первый вечер.

Проснулись, позавтракали. И на матрацах все продолжилось. Жёсткое знакомство . Причем в моем понимании оно действительно было жестким. Тогда мне показалось что Самбул знакомится в довольно жестокой форме, учитывая что это было на публичное растерзание. Но я знал так же что это не совсем так, я знал что никто не собирается морально применять силу над Галактикой. Но рефлекс.
Впрочем эту дуальность всегда ощущаешь... Тем не менее, вопросы Самбула мне нравились. Приходилось и самому задумываться над чем то в те моменты. Да в прочем и то как он проводил опрос нельзя было назвать напрягающим. Просто на меня действовал некий шаблон этой обстановки который был уже запечатан у меня с подписью "тяжело и плохо". Все прошо. И Галактику отпустили с Миром. Думаю всегда тяжело взлянуть в ту щелку когда тебе открывают дверь и где Мир есть такой какой он есть. А он прекрасен, если не думать какой он.
Самбул это делал изящно. Впрочем мне понравилось, как и не понравилось из за гуманистической части меня(к кторой я в последнее время сам не знаю как относится).

Прошел обед, я прогулялся, обойдя добрую часть територии лагеря. Вернулся и в очередной раз попытался дорисаовать свою майку. Как я пытался рисовать ее это отдельная история. Но на ум ничего не приходило. Хотя я просто хотел поймать мимо пролетающий образ и запечатлеть его. В прочем после долгих наблюдений за людьми которые рисовали. Где то внутри что то колыхнулось и разум собрал картинку. Я ее и нарисовал, как сумел. Не сказать что красиво. Но
образно, то что хотел. По мере того как она подсыхала, я подходил и чуть чуть ретушировал разводы.
Отличное песенное шоу и театральное. Хорошо порадовало.
Настал вечер. Ожидался просмотр клипов. Было не понятно, что же можно было назвать дзенскими клипами. Ну не дзенских же монахов показывать . Понятно что идею. Но и идею то я не очень понимал...
Впрочем посмотрев, это гармонично легло на то что меня окружало. Мне жутко понравилось. Может и не жутко, а просто было Очень приятно и хорошо. По настоящему хорошо, без каких то Но или ну.
Потом все пошли в баню. Баня была великолепна, как впрочем и обстановка в ней. Сложно что то ожидать когда ничего не знаешь. Вроде и не надо было чего то ожидать, просто смотреть на то как все есть. Вроде знаешь... Но рефлекс.

Вернувшись. Досмотрели клипы. И началась церимония награждения и замечательная обстановка поздравления Молей.
Очень понравился фильм про трансоформатор. Ведь он был искреннен в том о чем говорил, не важно на основе чего или опираясь на что. Просто в тот момент.
Тогда когда говорил и выражал эмоции. Так как умел.
Настало утро и мы сходили позавтракать. И вернувшись в очередной раз продолжилось Жесткое знакомство. Впрочем эта жесткость провалилась через людей с которыми закомились. Они ее пропустили сквозь себя. Это было видно в первом случае. А во втором с Наташей ЗАЗА вообще не понятно кто с кем знакомился.
Показалась что Наташа сама позволила нам познакомится с ней. Беременные женщины прекрасны. В прочем думаю она просто замечательный человек и без своего состояния. Просто беременность накладывает свой оттенок.

Все подходило к окончанию. Было не жаль что все кончается, было не жалко что все уходят. Я чуствовал, что те глаза и те улыбки которые я видел останутся со мной долго. Впрочем они и сейчас рядом. Мы текуче сели в автобус и потихоньку доехали до Москвы.
Прощались долго. И тут мне не так тяжело было обнимать тех, кто был рядом эти дни и дарил и показывал ту радость. Они не отдавали, они показывали, и это наверно даже больше.

Спасибо Всем! Спасибо тем с кем пришлось так или иначе общаться, наверно невербально даже.
Особые Спасибо:
Оля - за ту паузу..
Ирина - за то что было безумно приятно на тебя смотреть, состояние дежа вю,
Спасибо девочке из Питера - она так красиво тихо себя вела.
Спасибо Машкам за то что они были.
Спасибо Самбулу... Не знаю за что, но это что есть. Просто я его еще не понял или за то что потом пойму.
Спасибо Хаафу за почти то же. Но по другому.

Спасибо тем кто молчал, говорил и бесился... Благодарен всем за то что это сделали. Ибо если бы не все. То все было по другому. А я получил то что получил и был там где был.

Спасибо. Хотел написать про свои проблемы. Но после написания того что написано. Кажется что их нет. Они появятся, когда начну забывать об этом. Но теперь меня больше. Я с тем что видел и ощущал там. Я был.
Спасибо, кто дочитал Smile

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:20:01]   Ответить с цитатой

Акве пишет:
Привет всем!

На упайя-пати я отдыхал, поэтому никаких важных "бызнес"-решений не принято Smile
А ведь есть, есть потребность Smile

Итак. Я решил реанимировать проект "biZen", и запускать проектный интенсив.

И для этого мне нужен сервер, доступный в зоне RU. Сервер под Windows,
нужно ставить нестандартные программы.

Ищу человека, который может помочь мне
1) или предоставить на своём выделенном хостинге место
2) или зарегистрировать домен без хостинга, указав украинский IP на моём сервере
3) или найти дешевый выделенный сервер в России.

Спасибо! Привет!
Акве

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:23:45]   Ответить с цитатой

Костя Zen пишет:
Привет!

Вот мой письменный отчет о Новогоденей Упайя-пати.

Очень рад, что отложил работу и приехал!

Самым ярким заключающим аккордом было слушать как Акве и Рома Ворушин рассказывают Паше Брайво (на плечах которого дремали очаровательные девушки Ира и Оля) про увеличение эффективности предприятий с помощью информатизации. Стал примерять это на себя и свои процессы (форумы, сайты, сообщества) и начали рождаться мысли о том, чтобы это применить. И вообще - слушал, смотрел, и меня распирало!

Егор Кожевников, часто вспоминал тебя и то, как ты давил на меня, чтобы я родил какую-то цель на конкретный отрезок времени. Я так постарался объяснить зачем это нужно Галактике и Маше, что и сам сообразил, что это важно и нужно и мне самому тоже! Smile ("Так объяснил, что и сам уже понял!" Ингарс, привет!) Делаю зарубку на носу -- когда стараешься объяснить другим, то и сам начинаешь понимать.

Напишу в реалайз о своем опыте с планированием!

Мне кажется, я понял одну из причин, почему девушки влюбляются в тебя, Рома Самбул. Видимо, через человека, который находится в центре процесса, прет энергия. Умом я это понимал и раньше, но на этой пати увидел-почувствовал это глазами. Мои глаза выделили вот этих людей -- мне хотелось смотреть на них, прикасаться и разговаривать:

Наташа Аверьянова (организатор пати)

Наташа Зазу (организатор пати)

Оля Липина (участвовала и в организации пати -- вела переговоры по
конкретному вопросу. Помогла мне объяснять Галактике зачем надо кашу в голове структурировать фразой "Через пять лет я хочу зарабатывать : тысяч долларов в месяц!")

Оля Иванова (собирала фильмы для видео фестиваля, и пускала их в эфир)

Белка (вроде ничего видимого не делала на пати, но столько, видать, ты тянешь энергетически сейчас, что глаз было от тебя не оторвать)

Чуть слабее чувствовал притяжение - привлекательность к:

Толику Бамбизо (так здорово за 3 мин объяснил мне про автодидактику)

Роме Ворушину (везде делал что-то хорошее)

Алене Симоновой (ты стала сильно круче за пол-года! А на экране ты, вообще, кинозвезда! И ты тоже продолжаешь планировать! Интересно, кто еще? Отвечайте в реалайз.)

Акве (когда смеялся в матраснике),

Самбулу (когда по-доброму общался во время "жестких знакомств")

Ежику (очень хотелось на тебя глядеть во все глаза, когда ты предсказывал хорошее будущее нам!)

Может, когда ты делаешь что-то, что является для тебя вызовом, тогда через тебя фигачит много энергии? А если тебе это сделать легче легкого -- то и нет этого эффекта?

Даша, к тебе тоже притягивало сильно. Потом мы хорошо поговорили об открытости. Но потом перестало притягивать. Почему?

Вот, значит, в чем бонус от действия, от взятия на себя ответственности!
Оказывается, от этого через тебя проходит какая-то таинственная энергия!

Только в Москве после пати и до поезда в Киев надо было потусоваться с нашими людьми. Можно было напроситься в офис к Оле Липиной, которая ехала на работу. Или все-таки найти киевлян, заседавших в каком-то таинственном Чайном клубе у метро Курская (нашел адрес Казакова 18, но не дошел).

В общем, набрался вдохновения, энергии и понял, что надо постоянно создавать то, чего ты хочешь. Действиями -- да, но и планами тоже. Знать, чего ты хочешь от дня, недели, года и всей жизни.

Костя Zen

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:27:38]   Ответить с цитатой

Женя Кабанова
Привет Всем!
Привет Школа!

Наверное, самым большим и удивительным открытием для меня оказалось, что я являюсь частью среды. Мне казалось, что за последние полгода выпала из процесса - показалось Smile) Закрылась из-за заморочек и страхов до невозможности сделать шаг.

На Пати было физическое ощущение светящегося шара внутри, что все, что происходит и все, кто присутствуют являются неотъемлемой частью меня, а я принимаю и люблю и не может быть ни каких границ. Спасибо вам, ребята, большущее! Smile)

Огромное спасибо Хафу, Диме-Феде, Самбулу и Галактике. Эти 2 беседы (разговор про Диму и про Федю и знакомство с Галактикой) очень четко показали где я нахожусь, очень дополнили зарождающееся понимание "Переведения понимания в действие".

Огромное спасибо за свет и за поддрержку АньЗы, Ромка Ворушин, Самбул, Белка, Серж, Ира Евард, Даша. Спасибо за открытость и просто, что вы были Маши, Толик Бамбизо, Аня с крыльями ангела )). Добрым Молям и Волшебнику за подарки и волшебство. Спасибо тебе, Лешка Гальцев за принятие и за майку Smile

Обнимаю вас всех! Smile)))))

Женя Кабанова

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:33:08]   Ответить с цитатой

Костя зен пишет:

Привет!

Краткий видео-фото обзор первого дня пати:
http://www.youtube.com/watch?v=MJgHqRC0j40

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:34:10]   Ответить с цитатой

Швед пишет:
Превед Костя! Smile

Круто, смеялсо! Smile))
У тебя очень оригинальный стиль клипа Smile
Здорово!

Швед

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:38:55]   Ответить с цитатой

Галактика пишет:
Стоп! Где-то я все уже это слышала,
Все эти кадры до боли знакомые,
Что-то сломалось внутри, что-то сдвинулось,
Потерялось звено ведомое.

Цеплялась мертвой, железной хваткой
Когтями за острые углы бесконечности.
Время тонко застыло в рамочке
Для фотографий, подаренных вечностью.

Жестко плавились узоры сознания,
Галактический мир разлетелся вдребезги:
Волнения, сомнения, переживания,
Очарование иллюзией смелости.

Растворилась...Забылась...
Тонула в глубинах души,
Чужих улыбках, глазах, объятьях.
Блуждала в лабиринтах интеллекта,
Запутывалась в мыслях и понятиях.

Снова влюбилась! Smile
Волшебно. Божественно. Мило.
Мечтаю.
Выросли шелковые крылья.
SOS. Схожу с ума медленно,
Неторопливо,
Падаю в бездну,
Пейзаж красивый.

Зачем-то влюбилась!
Да, знаю, дурочка.
Растерялась от собственной глупости,
Тупости.
Невыносимо.
Смеюсь сквозь слезы.
Улыбка?! Фальшива.
Грустно. Тоскливо.
Тесно дышать.
Не нахожу в себе места силы.

Пульс под двести, дышу еле слышно.
Звук сердца заглушает рокот мыслей,
О том, что через 5 мне уже 30-ть.

Дзен - офигенно красивая сказка
Для взрослых.
Я видно не выросла.
Так неумело лечу над пропастью.
Или неразвиты выдающиеся способности?!

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [18:41:39]   Ответить с цитатой

Костя зен пишет:
Привет!

Спасибо за вашу поддержку и интерес к первой части видео обзора! (Его уже просмотрели 67 раз!)

Предлагаю вашему вниманию обзор первой половины субботы:
http://www.youtube.com/watch?v=XGUJFJVvPKw

Вы увидите:

1) раскрашивание футболок и их счастливые обладатели. (Мои футболки геометрического сюр-дизайна достались известным дизайнерам Св. Хаафу и Оле!)

2) Час поэзии. Лючия, Рома Ворушин, Акве, Самбул.

А также услышите трек "Хипан" украинской группы "Вася-Club", который очень прикольно лег на изображения Самбула Smile

Продолжение (знакомства, песни, обнимания, спектакль) следует!
Сразу скажу -- бани не будет, не додумался взять туда камеру Smile)))

Костя зен

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2