НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Главная ветка: он-лайн события, фотоотчеты, отчеты, приветы.

На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ш2Л: Индия-2007 — Свободный полёт Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [0:07:00]  Главная ветка: он-лайн события, фотоотчеты, отчеты, приветы. Ответить с цитатой

Привет!

Официальная информация: Рекламная акция Аэрофлота "Зима 2007" :
http://aeroflot.ru/info.asp?ob_no=18603

Very Happy

NewPost [05.02.2007]:

График "свободного полета" участников Зимнего летнего лагеря Ш2Л ИНДИЯ-2007:

Последний раз редактировалось: Sambul (02.05.07 [0:41:17]), всего редактировалось 1 раз

Andrey Bobkov
Участник

Сообщение 12.30.06 [18:08:57]  Привет из Индии! Ответить с цитатой

Привет из Индии!

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Мы в Пондичерри, здесь +27 +33 )))))) океан + 27 ))))) сухо и солнечно ))))) Приежайте к нам! )))))

P.S. Тем кто едет через Дели - до Ченная можно хорошо(32 часа и $47, класс 2AC) добраться на Tamil Nadu Express #2622(это поезд такой)

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.02.07 [2:47:38]   Ответить с цитатой

Андрей,
с Новым индийским годом! Smile))
Привет с севера. Very Happy
http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?t=22

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [3:55:27]  Приехал в Дели Ответить с цитатой

Привет из Дели!

Прилетел сегодня утром, меньше часа назад. Уже поражен Индией! Очень очень гостеприимная страна. Выспросил всё, что интересовало на Tourist Service Desc, поменял доллары на рупии и пошел к стойке prepaid taxi. Достаю Lonely Planet Guidebook и ищу название места, где должна была остановиться Оля Липина - Paharanj, Hare Krishna Guest House. Сосед по очереди спрашивает

- Пахарандж? Я тоже туда собираюсь

Я предложил поехать вместе, он с радостью согласился. Сандю - занимается чайным бизнесом в Казахстане, живет в Алматы 5 месяцев и уже сносно говорит по-русски. Пока ехали до Пахаранж, много болтали, большей частью по-английски. Очень хороший добрый чувак Smile Вот так вот!

Приехал в Hare Krishna Guest House, поселился в номере за 300 рупий (час интернета - 20 рупий). Оли Липиной в регистрационной книге нет - видимо остановились в другом месте.

Пойду посплю несколько часов и пойду изучать Дели.

magic
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [8:17:33]   Ответить с цитатой

привет, из агры!

я уже второй день в индии, но уже увидел столько необычного и ненормального. не уж то через 2 недели все это будет обыденым Smile дикие обезъяны и коровы на улицах, нищие.

начал путешествие мягко, в самолете познакомился с индийцем говорящим, в результате ночевал у него дома в дели. все было очень гостепримно. показали дели на мотоцикле. помогли купить местную симку . красная цена подключения 200 рупий! но будут просить больше Smile потом доложите на счёт еще 200 р. на разговоры и все

продолжение следует Smile

magic
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [8:34:40]   Ответить с цитатой

далее из впечатлении:
зеленый перец в еде - это максимум что может позволит себе европеец. Все равно будет остро но терпимо Smile я не понимаю как можно ест с красным Smile)) Но спаиси нужно говорит 2 раза и четко: для индеиза - литтле спаиси - почти смерть для европеица Smile
После очень теплого приема в дели, я перешел сразу в жесткии вариант и сел на настоящии простои индиискии автобус до Агры. По пути познакомился с приколными парнями из америки и кореи и мы вместе искали гостиницу ночью в агре Smile вчера было полнолуние, это особенныи день в Агре, как мне повезло. Сегодня был в Тадж Махал и сейчас сижу в интeрнет у парня который знает немного русский.
Еще по поводу телефона: покупаите карточку оператора Hutch. В дели будем говорит друг с другом бесплатно. В Москву стоит 5 рупии минута.
Вечером возвращаюсь в Дели поездом. Буду в дели примерно в 8 вечера.

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [13:34:08]   Ответить с цитатой

Первый день в Дели. Впечатлений - выше крыши Smile))

Пахарганж оказался тем еще веселым местом! По улице (Main Bazaar) ходят буйволы, коровы, ездят велорикши, моторикши (тук-туки), такси. А улочка очень узенькая.

Неспеша выпил стакан зеленого чая в маленьком ресторанчике на крыше гест-хауса и пошел смотреть город. Тут же наткнулся на людей, которые хотят мне много чего впарить. На третьем таком я уже одновременно держал мягкую улыбчивость для хороших индийцев (которые улыбаются в ответ и спрашивают Where are you from? Like India?) и добрый твердый взгляд и стальное рукопожатие для приставучих продавал.

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [13:39:27]   Ответить с цитатой

Купил индийский номер (+919871373983, Airtel). Созвонились с Толиком - планируем сегодня встретиться в Дели.

Сегодня от души побродил по старому Дели, посидел в тени дерева в Red Fort, пообедал в Zen-ресторане (настоящее название Smile

Очень много хороших индийцев, которые улыбаются, спрашивают из какой я страны, предлагают помощь - один из них отвел меня в Tourist Center, где я сейчас печатаю эти строки.

Тем не менее лучше сохранять внутреннюю самураистость Smile)) Быть открытым к добру и неприступным для всего остального.

Сейчас попробую добраться до USB и запостить несколько фото.

Roma Vorushin
Активный участник

Сообщение 02.03.07 [14:05:10]   Ответить с цитатой

Поездка на моторикше (тук-тук)

Red Fort

The Bodhi Tree Smile

The Zen restaurant

Ольга
Участник

Сообщение 02.03.07 [20:45:37]   Ответить с цитатой

Bolshoi privet iz Delhi!
Segodnja moi pervii den' v Indii - ochen' neobichno, no kak-to normal'no, v smisle, estestvenno. Nichego ne pon'atno, no vse yasno. Tut krugom l'udi i rikshi, i mashini - vse dvijets'a, gudit, pahnet. NO vse ulibauts'a i obshautsa. Ya pon'ala, chto nujno delat', kak indusi: perehodit' dorogu, ostanavlavaya mashini rukami, perelezat' cherez zabor i vsem ulibat'sa i togda vse budet normul'. Pravda vot pisat' poseredine dorogi ya vr'adli reshus' i cherez 2 nedeli (i voobshe eto privilegiya mestnih mujchin)!

Zavtra s utra budu brodit'-ezdit' po Old Delhi, a dnem poedu v Agru, chtob vstretit' tam zakat!

A seichas vozvrashaus' na krishu - k Toliku i Rome i Vove!
Privet

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ш2Л: Индия-2007 — Свободный полёт

На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38