НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Список участников и время пребывания

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ш2Л: Индия-2007 — Свободный полёт Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sambul
Активный участник

Сообщение 01.18.07 [17:08:51]   Ответить с цитатой

akve писал(а):
Цитата:
Я боюсь не факта путешествия как такового, а как представитель женского пола.

Можешь поговорить с Аней Глобиной, она в том году большУю часть пути ездила сама.

1. Аня Глобина не ездила сама. Да, он перемещалась сама, но под чутким руководством ФлайХиппо - какждую минуту, но она не ездила сама. Ее отправили и встретили, она была одна только в дороге, остальное все было расписано по часам.

2. Акве, прошу взять ответственность за Олю Липину, и найти ей постонного попутчика-мужчину, на всё время пребывания в Индии.

Самбул

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.18.07 [17:13:31]   Ответить с цитатой

Цитата:
akve писал(а):
Оля, если тебя всё еще интересует, как путешествуется по индии самой девушке - спроси Санку

Привет, я поняла, что это не обязательно совсем, т.к. все сильнейшим образом зависит от того, кто путешествует, от Человека и его доверия себе.

Оля, тебе нужно ехать с кем-то, лучше с мальчиком, первый раз обязательно. Найди мальчика и напиши, что нашла - все ОК.
Рома

akve
Активный участник

Сообщение 01.18.07 [17:18:50]   Ответить с цитатой

Цитата:
Оля, тебе нужно ехать с кем-то, лучше с мальчиком, первый раз обязательно. Найди мальчика и напиши, что нашла - все ОК.

Долго читал, вьезжал. Ромка, я понял. Спасибо. Вьехал, почему с мальчиком и почему нужно.

Оля, я предлагаю тебе ездить вместе, в связке.

Я, Акве Smile Smile Smile

Акве

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.19.07 [2:12:41]   Ответить с цитатой

Привет, Акве! Very Happy ))
Рома

Ольга
Участник

Сообщение 01.22.07 [16:43:29]   Ответить с цитатой

Спасибо, Рома! Спасибо, Акве!

Я сначала так боялась путешествовать одна, потом думала, как это может быть, потом привязывала свой маршрут к кому-то. А потом решила определиться, куда именно я все-таки хочу. Я думаю, это будет самый верный способ и именно так я скорее всего смогу ехать не одна, не навязывая себя и не навязывая себе чужие желания.

Вот мой примерный план путешествия по Индии:
1) Прилетаю 03.02 ночью в Дели со своим бывшим мужем. Так что до 07.02 буду не одна. Планирую посмотреть окрестности Дели, полюбоваться достопримечательностями.

2) Потом я хочу поездить по Tamil Nadu (дней 5-6), так что хочу полететь в Chennai или Bangalore 07.02. на Spice Jet
http://book.spicejet.com/skylights/cgi-bin/skylights.cgi

3) Потом хочу в Kerala - пожить в горах, походить по местным речкам на деревянных лодках, побыть в природе и в себе

4) Дальше в Mumbai, и оттуда 20.02 в Москву

Ребята, если у вас есть планы (по крайней мере у Ромы видела желание путешествовать по Югу) попасть примерно в эти места примерно в это время, с огромной радостью попутешествую с вами. Так было бы даже намного лучше: не так страшно - очень хочется поспать на берегу океана под звездами - и веселее!

magic
Активный участник

Сообщение 01.22.07 [23:43:57]   Ответить с цитатой

Получил визу! Теперь полноправный участник поездки! Smile

Усиленно делаю свой первый видео-клип-презентацию Зимнего Летнего лагеря Индия-2007 "Свободный полет". Как только сделаю, сразу выложу и сюда.

Мне очень нравиться идея начать путешествие вместе. Я прилечу на пару дней раньше, посещу Агру, посмотрю Дели, потом могу встретить остальных. За все время поездки, так же хочу посмотреть Варанаси, Бодхгай (где, как считается, Будда достиг просветления), Ауровиль, ашрам Ошо. Это по максимуму Smile пока не оценивал по времени возможно ли это успеть за две недели.

Ольга
Участник

Сообщение 01.22.07 [23:58:24]   Ответить с цитатой

Толик, Акве, Рома, в все, кто приезжает в самом начале февраля в Дели!
Давайте устроим процесс - встречу в Дели или каком-нибудь чудном месте неподалеку от Дели, обменяемся Индийскими номерами(у кого будут), почувствуем друг друга уже в процессе путешествия, и "запустим" совместный "свободный" полет

magic
Активный участник

Сообщение 01.23.07 [2:01:26]   Ответить с цитатой

Ребята, кто поедет в Индию, пришлите пожайлуста мне на vostrjakov@mail.ru 2-3 своих фотографии, с разрешением от 640х480.
Очень надо для видео-клипа Smile

Sambul
Активный участник

Сообщение 01.23.07 [22:44:10]   Ответить с цитатой

magic писал(а):
посещу Агру, посмотрю Дели, потом могу встретить остальных. За все время поездки, так же хочу посмотреть Варанаси, Бодхгай (где, как считается, Будда достиг просветления), Ауровиль, ашрам Ошо. Это по максимуму Smile пока не оценивал по времени возможно ли это успеть за две недели.

Толик,
за две недели такой путь проделать сложно, ты будешь жить практически в дороге, если ты это выбираешь, тогда ок. На местах ты на всё посмотришь при этом всего лишь один день, а на некоторых может и меньше.
Лучше выбрать два, три места максимум - и там побыть как следует. Иначе - еще раз: постоянные тусовки по индийским дорогам.
Потрать эти две недели лучше на пару мест, которые рядом Smile и окунись в индию, а не в дорожный быт.

magic
Активный участник

Сообщение 01.24.07 [10:18:31]   Ответить с цитатой

Спасибо, Рома!

Учту твои замечания. Провести все время в дороге, конечно не прикольно Smile

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ш2Л: Индия-2007 — Свободный полёт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10