НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Как найти работу Танцором-Преподавателем в Индии?

Новая тема | Ответить
Список форумов | Индия 2008. 108 актуальных репортажей из Индии Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tony

Сообщение 02.17.09 [11:44:16]  Как найти работу Танцором-Преподавателем в Индии? Ответить с цитатой

Доброго времени суток.
Мой вопрос касается Танцевальной деятельности (современные танцы), в Индии. Конкретно в Мумбае или Бангалоре. Насколько возможно узнать у Вас о данном виде работе там?
Будь это съёмки в кино, клипах, рекламе, или вплоть до открытия Танцевальной Школы.

До этого я путешествовал по Индии, напротяжение полугода, и имею некоторое представление, но к сожалению нет завязок с Людьми оттуда. Быть может Вы что нибудь посоветует, иначе придётся ехать так, в слепую.

Портфолио у меня за 10 лет набралось приличное, если будет нужно готов выслать всю Информацию.
Буду признателен Вам за Любую Информацию. Жду ответа.

Портфолио
Файл для скачивания

http://yarwin.ifolder.ru/10554516

С Благодарностью, Антон.

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.19.09 [0:40:28]   Ответить с цитатой

Привет Антон!
Известно только, что можно в Мумбае в Болливуде устроиться работать на съемки фильмов. Или в Гоа организовать свою студию. Про людей ничего не знаю, контактов нет.

Самбул

Tony

Сообщение 02.19.09 [0:42:58]  Благодарю! Ответить с цитатой

Так и Сделаю =)

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.19.09 [1:37:26]   Ответить с цитатой

ОК. Smile
PS. Убери пожалуйста подпись в виде ссылки на свой сайт. Достаточно ссылку дать в первом посте. Привет!

Tony

Сообщение 02.19.09 [9:43:05]  Конечно! Ответить с цитатой

Без проблем =)

Xenia100

Сообщение 04.09.14 [22:34:08]   Ответить с цитатой

Интересно Rolling Eyes

Новая тема | Ответить    Список форумов | Индия 2008. 108 актуальных репортажей из Индии

Страница 1 из 1