НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Отчеты 2012 года

На страницу Пред.  1, 2
Новая тема | Ответить
Список форумов | Традиционные ежегодные отчеты Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арагон
Участник

Сообщение 01.10.13 [23:15:43]   Ответить с цитатой

tangentau писал(а):
в 2011 году я сорвался с цепи и стал нарушать правила, наступать на грабли, набивать шишки, делать глупости. Это привело к быстрому накоплению опыта

По нику сложно понять чей это отчет Smile Резонит, а не понятно с кем Smile

sanca
Участник

Сообщение 01.17.13 [17:04:49]  Отчет Санки Ответить с цитатой

2012 год был самым сложным из всех годов до этого. И я рада, что он закончился, и растут надежды и вера, что дальше будет лучше, что самое тяжелое позади.

Эмоционально я вскрылась, шкала доступных и проявленных эмоций расширилась от уровня хорошей девочки до мегеры/ведьмы и святой.
Я начала долгий и непредсказуемый путь внутрь себя. И с каждым приближением к себе - оценка настоящего, прошлого менялась. И это самое важное за 2012 год - я приблизилась к своей целостности.

За 2012 год я много путешествовала одна и вдвоем. Путешествия самостоятельно, одной - это был новый пласт по узнаванию самой себя. Я намного богаче и интересней, смелей, чем сама о себе думала до своих путешествий.
Исполнились некоторые мечты: появилась машинка, побывала на Куршской косе, в Париже, начала танцевать так, что нравится то, что происходит внутри.
Я стала честнее с собой. И честность с собой стала идти в разрез с тем, что я раньше умом определяла как критерии правильности.
Еще много ездила. Побывала в Будапеште, где выступили с Андреем с танцем своим. Незабываемый опыт. Непередаваемые ощущения.
Крым, Байкал, Нью-Йорк, Калифорния.

Было много воды (морей, океанов) и танцев. Было много взлетов и пропастей. Было много всего разностороннего.

Я по-прежнему иду к себе, я лучше стала слышать себя и свои настоящие внутренние желания. И я хочу в наступившем году обрести всю себя саму. Стать внутренне целостной.

Надька Семенова
Участник

Сообщение 02.24.13 [14:17:05]   Ответить с цитатой

Отчет 2012 Smile Написанный, но не опубликованный ранее. Всех ещё раз с Новым годом Змеи!

Очень сложно писать итоги 12го года. Как-то вот слишком давно я думала именно про него. Именно про 12й. Все эти шуточки "встретимся в аду в 2012году"Smile)

В общем, для меня это итог 10летия, примерно:) если не больше. Всей жизни. Промежуточный.

Чего-то вот я вроде бы сделала в этом году и в этой жизни? Или нет?
- Стабилизировали "И-МНЕ". Долго думала и поняла, что хоть проблем и много, но фундамент все таки прочный. Опт работает чётко. Есть принципиально новые основания для франшизы. Работать интересно.
- У меня офигенный ребёнок. Это чудо! Бойкий сообразительный ловкий. Красивый.
- Хорошие отношения. Я ни на кого не злюсь и не обижаюсь. Всех могу понять и принять. Но работать и колбасить хочу с самыми лучшими. И детей растить с самыми клёвыми и родными.
- Дом. Дома нет. Есть временные варианты. Ну и ладно. Да не испортит меня квартирный вопрос:) стало казаться вполне реальным заработать на квартос в Москве. Необязательно с помощью "И-МНЕ", но почему бы и нет. В моей любимой танатотерапии для меня море энергии и интереса. Записалась на 3юю ступень обучения (тренерство и супервизия), взяла много новых клиентов после долгой паузы.
- Написала песню. Еще в прошлом сентябре. Доработала текст в этом. Теперь репетируем в студии. Но еще не родилась. Это тонкое.
- Учусь заново чувствовать и любить людей. Общаться. Доверять.
- Пропускаю через себя материю
- Весь год ела "по обязанности", без кайфа... к 2013ому раздуплилась! Снова чувствую и ценю вкусы и качества еды.
- Влезаю в юбку, которую сшила себе в 7ом классе)
- Учусь заново писать...
- ... и Видеть тренды и бренды:) =
- чувствую себя девочкой до кончиков серёг)
- чувствую рабство В Красоте
- обожаю БГ
- обожаю танцы, КИ и другие телесные практики
- чувствую готовность к новому витку Кармы, опа:) и на сей раз взлетим ещё повыше. Я знаю:) я чувствую Это в каждом глотке воздуха, отзвуке дыхания, отблеске зари, прикосновении человека.
- вижу развитие тех проектов, в которых я участвовала раньше. Это океан радости!
- Чувствую себя в самом правильном месте и в самое правильное время. Не могу выразить радости и благодарности, и бесконечную любовь к прекрасным людям, которые снова меня окружили, неплотно сжимая кольцо)

ДОП:
1) Мироздание меня не просто любит. А обожает. Иначе откуда столько прекрасных людей вокруг?!
2) Искрящаяся искренность
3) Проводить Energy от больших целей - к малым.
4) Партнёрство - это мультипликатор вложений.
5) Уметь говорить "нет"… ВОВРЕМЯ.
6) Правильно оценивать Реальность! А не только Верить и Любить.
7) Я снова чувствую себя Собой.
Cool Твореская личность должна уметь мыть посуду, стирать носки, и опускать/поднимать стульчак.
9) Россия - высокоинтеллектуальная страна. С уклоном в миросозерцание… (не помню чьё)
10) Хайек. Лечит мозг от ненависти к капитализму… (помню чьё)
11) Хочешь что-то понять? - организуй кучу жопыта на свою опу.

-- --
Надька Семёнова-Брюллова

Новая тема | Ответить    Список форумов | Традиционные ежегодные отчеты

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2