НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Работа в И-МНЕ и не только (снова! :))

Новая тема | Ответить
Список форумов | Работа в Среде Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надька Семенова
Участник

Сообщение 02.14.12 [12:49:55]  Работа в И-МНЕ и не только (снова! :)) Ответить с цитатой

У нас открываются вакансии:

а) http://www.facebook.com/imne.shop/posts/106404759486935 - ищется сыроед-любитель для готовки в производственном проекте "И-МНЕ-вкусно". Желательно с разумно-фанатичным отношением к теме питания Smile Можно так же посмотреть тут: http://i-mne.com/novost/vakansii-moskovskogo-i-mne-i-ne-tolko

б) (ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА, спасибо !Smile Но может в любой момент понадобиться дублёр, так что пишите всё равно)
Грузчик-фасовщик-кладовщик - на полный рабочий день в офис на Новослободской. Писать на privet@i-mne.com
Звонить на +79150008006 Подробности тут: http://i-mne.com/novost/vakansii-moskovskogo-i-mne-i-ne-tolko

в) Вакансия в дружественном проекте:

В мастерскую по производству восковых свечей ручным способом требуется помощник.
Технология полностью ручная, которая применялась в средние века в монастырях, практически все оборудование самодельное. Технологий и идей много, но рост и развитие предусмотрено:)
Задачи: помогать с процессом изготовления, вносить идеи, создавать креатив! Со временем рост до старшего мастера и организатора процесса.
Помещение приятное, большие окна, высокие потолки, домашняя обстановка. Отношения в команде дружеские.
Основные преимущества мастерской: 100% воск, производство а не перепродажа, все честно по отношению к клиенту, ручное изготовление и креатив.
Требования: заинтересованность в качественной интересной работе с душой, в работе руками(работа с компьютером не требуется) Постоянное проживание в Москве, мужчина от 20 до 35лет. Уровень образования не имеет существенного значения.
Качества: ответственность надежность, обязательность, высокая работоспособность, руки на месте, голова светлая:) Никаких спец навыков и профильного опыта работы не требуется, все обучение в процессе.
Условия: пятидневка (строго) с 9 до 18, оформление по ТК, район Преображенской площади. Все условия оговариваются отдельно.
Звонить:
8-926-536-91-26 Кирилл

г) фанат здорового образа жизни (может быть сыроедения/веганства, но не обязательно) со своей машиной или с водительскими правами на доставки и закупки

Последний раз редактировалось: Надька Семенова (03.13.12 [18:27:40]), всего редактировалось 4 раз(а)

Надька Семенова
Участник

Сообщение 02.14.12 [15:16:15]  И ещё вдогонку! Ответить с цитатой

Привет!

И ещё нужны курьеры в И-МНЕ-Москва, уже не срочно.
Внимание! ЗАКАЗЫ ТЯЖЁЛЫЕ. (Продукты питания). Нужны тяжеловозы улыбчивые.

Условия:
300руб доставка до адреса. 200 до станции метро, 150 до станции метро на кольце.
Доплата 50руб за каждые 5кг, начиная с 10кг.
За МКАД - 500руб (если транспорт дорогой, то оплачивается).
Важно: любить таскать тяжести, любить наши продукты, радушная улыбка как привычка, естественная вежливость в общении с клиентами, уметь рассказать про магазин и про конкретные товары, уметь самому легко ориентироваться в Москве и области, не перезванивая лишний раз клиентам. + доносить обратную связь от клиентов до команды (в краткой письменной форме) - еженедельно Smile

Ищем золотого человека! Smile

Последний раз редактировалось: Надька Семенова (02.24.12 [19:26:35]), всего редактировалось 3 раз(а)

Нулла

Сообщение 02.16.12 [17:45:58]   Ответить с цитатой

Доброе утро)

Готова курьерить) Номер мой 8 962 975 04 19
Вегетарианец, но сыроедческие вкусности очень люблю) Улыбаться тоже люблю, ну и с вежливостью порядок=)

А по сколько заказов в день в среднем?

Надька Семенова
Участник

Сообщение 02.24.12 [13:29:26]   Ответить с цитатой

Спасибо, Нулла!
Передала ваш телефон администратору заказов.
В идеале - написать письмо о себе на адрес privet@i-mne.com %)

Привет!

пс: сообразила!!

Нулла, но имей в виду, что речь идёт об ОЧЕНЬ тяжелых заказах) Думаю, что это всё таки работа для очень грузоподъемного мальчика. Добавила это в объявление. спасибо!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Работа в Среде

Страница 1 из 1