НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Финляндия - Швеция - Голландия - Италия

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Новая тема | Ответить
Список форумов | Европа 2007 — Свободный полёт Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
extc

Сообщение 09.19.07 [8:11:52]   Ответить с цитатой

Ребята привет!
Подскажите на какой фотоаппарат вы фоткали - фотки просто обалденные!? И можно где-нить скачать ваши фото с видами Амстердама в хорошем качестве? Хочу оставить их себе на память. Ездил в Амстердаме в конце августа и был поражен им наповал)

Ан4ик
Участник

Сообщение 09.21.07 [10:50:11]   Ответить с цитатой

Les-in-love писал(а):
Фотки очень живые! Эх..люди! Все красивые Smile) Анчик и Серж красивые Smile)))

Спасибо за советы по фоткам скрытой камерой, я некоторые сама уже интуитивно использовала (только с видеокамерой), а некоторые еще и в запасе сть Smile)

Привет!

Рада, что нравятся! А секретами в запасе поделишься? А может и фотографиями, мм? Очень интересно! Smile

Ан4ик
Участник

Сообщение 09.21.07 [10:53:21]   Ответить с цитатой

Kasatik писал(а):
Ещё ни разу в жизни так приятно виртуально не путишествовал. Как будто сам, первый раз, в Европу сьездил и Рим посмотрел, и с иностранцами пообщался. Телевизор и кино, оказываеться, совсем не ТО. Превиликая благодарность Вам, Анчик и Серж. Razz

А это вот заповедь:

10. Люди важнее ваших фотографий.

украшает все остальные, и даже всё остальное - она в каждой замечательной фотке.

Дальше, больше, лучше. Успехов! Smile

Ой, и тебе спасибо, за такой обстоятельный и приятный фидбек.

На самом деле во время поездки нам очень хотелось передать всё как оно есть (т.е. как мы его видим), вот чтобы создалось это ощущение сопричастности. И я оооочень рада, что получилось.

Ан4ик
Участник

Сообщение 09.21.07 [11:29:49]   Ответить с цитатой

extc писал(а):
Ребята привет!
Подскажите на какой фотоаппарат вы фоткали - фотки просто обалденные!? И можно где-нить скачать ваши фото с видами Амстердама в хорошем качестве? Хочу оставить их себе на память. Ездил в Амстердаме в конце августа и был поражен им наповал)

Привет! У меня фотоаппарат Nikon D40 - тот самый, который позиционируется как первая профессиональная зеркалка для любителей. Простой в использовании, а фотки получаются хорошие.

Фотографии в хорошем качестве... эх! Вот те, которые на форуме, но большого размера: http://picasaweb.google.ru/anna.chernykh/MXpik остальные 400, наверно, не хватит места выложить Smile

Амстердам прекрасен. Из всех Европейских городов мне он показался самым близким по духу.

Denisignatov
Гость

Сообщение 12.01.09 [13:50:25]  Финляндия Швеция Голландия Италия Ответить с цитатой

хочу открыть визу финскую. Подскажите,как спланировать маршрут. Допустим, пожить 2 дня в отеле в Финляндии, потом на 1 день на пароме в Швецию. Или никто не узнает,что мы куда то поедем еще,кроме Финки и можно пожить 1 день в отеле и 2 дня в Швеции?

Sambul
Активный участник

Сообщение 12.03.09 [20:52:35]   Ответить с цитатой

Denisignatov, такие вопросы нужно решать самому. Smile)

Новая тема | Ответить    Список форумов | Европа 2007 — Свободный полёт

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11