НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2009: Апрельский семинар по Второй логике (17-19)

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 04.21.09 [22:43:57]  финансовый отчет о семинаре Ответить с цитатой

Самбул пишет:
КиньМыло, привет!
Прошу составить финансовый отчет о семинаре и выложить его на ветку семинара.
Пример
http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?p=3363#3363
Спасибо тебе за организацию семинара, все было супер!
Привет!
Рома

Simba

Сообщение 04.22.09 [0:30:33]   Ответить с цитатой

Привет!
Решила ехать на семинар одна, вопреки совету Киньмыла запостить объяву о сборе на вокзале ( хотя садясь в электричку заметила тогда ещё не знакомых Илью и Пашу, чувствуя, что мы едем в одно место..Привет!) Когда один, то действительно восприятие и открытость всему новому намного больше, да-да).
На семинар собиралась давно, без особых ожиданий, конкретных вопросов и целей.Какое-то неясное предвкушение маленького праздника,ощущения среды, людей одной волны, природы, свежего воздуха и легкости в голове. Теперь я бы так ответила на вопрос "зачем сюда приехала", потому что это и получила.) А насчет словесных джемов и потоков, то в первые дни я попадала в какие-то не свои "потоки", переходящие в споры о проявлениях и исходах кризиса, далекий для меня менеджмент....Скажу так, что сначала ощущения "центра" у меня не возникало, иногда казалось, что пусто трачу время , поэтому уходила гулять в лес, что тоже клево!
Да, движение рождается во время движения, и условность формата обучающего семинара тоже стала понятна позже.
Что хотелось и моглось,но не состоялось, так это вместо киномарафона ВК, посмотреть побольше репортажей из любимой Индии и другие конкурсные ролики.
Рада, что не уехала раньше. ( Благодарность Дмитрию за заботу. Надеюсь ты не обиделся за нашу нерешительность, которая оказалась интуитивно правильной). Воскресное знакомство стало действительно движением внутри меня (Благодарю всех ведущих и участников!!!)Очень точно подошли слова Хаафа.
Рада всем, с кем сложилось пообщаться!
Инесса и Матвей привет! Думаю над тем, как удаляют лишних))

Женя-доктор

Empare
Гость

Сообщение 08.23.09 [18:25:44]  2009 Апрельский семинар по Второй логике 17 19 Ответить с цитатой

Посмотрела карту , если я правильно поняла, это тот лагерь, который не доезжая пос Чайковского . На карте он скорее справа. Ошибки нет в описании ? Там написано : Через 2 км, не доезжая дер. Фроловская по указателю «Звонкие Голоса» — налево .

Sambul
Активный участник

Сообщение 08.23.09 [20:31:25]  Re: 2009 Апрельский семинар по Второй логике 17 19 Ответить с цитатой

Empare писал(а):
Посмотрела карту , если я правильно поняла, это тот лагерь, который не доезжая пос Чайковского . На карте он скорее справа. Ошибки нет в описании ? Там написано : Через 2 км, не доезжая дер. Фроловская по указателю «Звонкие Голоса» — налево .

Ошибки нет в описании. Если стоять спиной к ленинградскому шоссе - то налево через 2 км., как и написано в описании.

Лагерь находится ЗА пос.Чайковский, не "не доезжая", а наоборот - за поселком. Если ехать от ленинградки.

Арагон
Участник

Сообщение 09.01.09 [13:50:41]   Ответить с цитатой

С кем связываться, чтоб попасть на Сентябрьский тренинг ?
мобильный для связи - вне зоны (попробую еще позже набрать),
а обьявления о проведении не нашел.

Sambul
Активный участник

Сообщение 09.01.09 [14:42:06]   Ответить с цитатой

Арагон писал(а):
С кем связываться, чтоб попасть на Сентябрьский тренинг ?
мобильный для связи - вне зоны (попробую еще позже набрать),
а обьявления о проведении не нашел.

Арагон, вот ветка сентябрьского семинара http://www.nadprof.ru/forum/viewtopic.php?t=620 - все основное там есть. Следи периодически за веткой за обновлениями. Там же можно задать вопрос.

Арагон
Участник

Сообщение 09.01.09 [16:53:57]   Ответить с цитатой

Спасибо )
и еще большое СПАСИБО, за оперативный ответ )))

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3