НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Отчеты по посадке Аллеи "Письмо миру"!

На страницу Пред.  1, 2
Новая тема | Ответить
Список форумов | Посадка Аллеи из деревьев "Письмо Миру" в Киеве Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Les-in-love
Активный участник

Сообщение 04.23.07 [21:14:59]   Ответить с цитатой

Привет, друзья!
Вот я и добралась до компа c интернетом! А в воскресенье побывала в селе у бабушки с дедкой. Вы не поверите - садили там деревья! Рассказ и фотки на ЖЖ http://leslotus_peace.livejournal.com

А здеся мой отчет с "Аллеи...":

ну первое - Я счастлива, что пришли те, кто действительно загорелся идеей посадить Аллею! Даже снега не побоялись... Ура-а-а-а!

А теперь по пунктам.

Результаты, достижения (я их пишу, как наши и свои одновременно):

1. Нам удалось официально договориться с властью (считаем "Киевзеленстрой" административным органом, который имеет власть над територией парков) о посадке Аллеи на тех условиях, которые нужны были, исходя из начальной идеи Smile
Моя заслуга Smile хи-хи-хи!
2. У нас есть аллея в Киеве из тех деревьев и кустов, которые мы любим Smile + 23 "зелестроевских" клена Smile, которые мы тоже любим!
3. Теперь есть НАШЕ место для пикников и собраний летом, куда приятно пригласить также друзей Smile)
4. У каждого из нас есть предмет гордиться собой Smile)) - собственноручно посаженное дерево.
5. Приобретен опыт взаимодействия с учреждениями, от решений которых может зависеть достижение цели, и преодолены внутренние барьеры в общении с "директорами".

Ставлю "..." Вы можете дополнить список!

Баги (недостатки, проколы):

1. Погода подкачала! :-0) Шучу Smile) Она прибавила адреналина Smile
2. Не пришли те люди, что поначалу записались и обещали быть.
3. С решением по выбору места тянулась резина до предпоследнего дня. Это мой недоработок. И вто же время, кто его знает, было бы такое клевое место и вообще Аллея, если бы мы спешили согласиться на первые же варианты. Выкрутилась :-Р
4. Недостаточная четкость в действиях при расспространении инфы об акции. Возможно, скорость тоже недостаточна. Это я опять же честно о своих качествах, как организатора.
5. Не пунктуальность в субботу с утра, которая вызвала такие мысли у Максима Дантистуса в голове Smile)) (чит. его сайт)
...
Ну продолжайте сами! со стороны виднее Smile

Последующие шаги:

1. Пусть каждый придет и проведает свое деревцо Smile и напишет об этом в форум. Важна не только "продажа", но и "послепродажное обслуживание" Smile)))) Алиса, тебе отдельный привет по этому поводу!
2. Сделать деревянную таблицу с названием Аллеи и поставить ее в парке. Опять Алисе привет!!
3. Написать в СМИ статью, подать инфу на радио, на портал "Громадський простир". Этим исключительно занимаюсь я. Напишу, где о нас читать и слушать Smile)
4. Собраться на пикник возле Аллеи и отметить чей-нить день рождения! У кого днюха скоро?! Откликнитесь! Праздник устроим!
5. Возможно через 2 недели повторить акцию - добавить деревец к Алле. Просто есть люди, которые не смогли прити. Дианка, например Smile
Посадим, если не будет слишком тепло.

... здесь тож пишите предложения!

Я полюбила вас всех, ведь только чуткие и добрые человеки способны на ТАКОЕ Smile)))))
Спасибо Вам!

Женя Бобик (из Харькова), Нека, Алиса, Верочка, Маша, Вася, Сергей из РФФ, Нексен (!), Максим Дантистус, Денис Феликс...моей сестре и папе, которые приехали из Полтавы на Аллею посмотреть Wink

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 04.23.07 [23:18:17]   Ответить с цитатой

Мои разные довольные мордашки после посадки Аллеи "Письмо миру" Smile))))

http://leslotus-peace.livejournal.com/

Dantistus
Гость

Сообщение 04.24.07 [10:52:01]   Ответить с цитатой

Les-in-love писал(а):
Макс, так сколько и какие деревья ты посадил?
Я пишу статью в газету Smile и чтоб там не было ошибки Surprised

Привет Smile Я уже не помню, что именно сажал, а привез с собой орех, вишню (или 2 вишни), сливу (или 2 сливы), маленький кустик сирени Smile

А когда ты фотки выложишь? Smile

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 04.24.07 [14:42:52]   Ответить с цитатой

Читайте про нас на http://www.civicua.org/news/view.html?q=934204

Smile))))

Dantistus
Гость

Сообщение 04.29.07 [23:56:58]   Ответить с цитатой

Утром встрертился с Денисом, купил велик, и мы поехали глянуть на наши деревья. Почти все нормально, но одно дерево уже успели сломать Twisted Evil А маленький дубочек не смог приспособиться и вроде как засох Sad

Это я сделал таинственное лицо и стою на велике перед вишенкой (или сливой):

Les-in-love
Активный участник

Сообщение 05.02.07 [21:19:27]   Ответить с цитатой

Привет! Ну клево, Максим Smile Поздравляю с покупкой велика!
А я еще никак не доберусь до парка Confused
Поеду видать на выходных Smile
А в июне проведу там праздник для детей Smile)))))
Скоро откроется ветка форума НадПрофа по этой теме - и ты сможешь снова к нам присоединиться Smile)))))
Хороших успехов! Привет Smile

сергей

Сообщение 01.18.09 [19:24:57]   Ответить с цитатой

как приятно смотреть на реально деятельных людей. Жаль, что я не все по-украински понимаю. Есть же все таких люди которые делают реально хоть что-то.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Посадка Аллеи из деревьев "Письмо Миру" в Киеве

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2