НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Делаю проект. Нужны люди!

Новая тема | Ответить
Список форумов | Работа в Среде Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitry

Сообщение 11.27.08 [22:15:34]  Делаю проект. Нужны люди! Ответить с цитатой

Привет!

Я делаю проект в области "глубокого туризма". Сейчас мне посильно помогает Маша Шадрина. Для уплотнения потока и расширения возможностией требуются люди.

Задачи на декабрь: сделать сайт и найти первых клиентов.

Кому интересно, всю информацию по концепции, уже имеющимся ресурсам и продуктам могу передать при личной встрече. Пишите на dmitrylemeshev@gmail.com или звоните на +7-926-213-9981

ИнЛаКеш

Dmitry

Сообщение 12.02.08 [18:17:15]  Мое видение: Ответить с цитатой

Кто мы?

Мы команда, состоящая из людей, для которых создавать эксклюзивные hand-made путешествия – это путь сердца. У нас есть в этом опыт, наработанные связи и глубокий личный интерес к самым разным культурам и территориям нашей планеты – все, что необходимо для создания по-настоящему добротного путешествия.

Что мы даем людям?

Мы даем людям необычный яркий опыт, расширяющий горизонты и углубляющий знание себя и мира вокруг. Мы даем это через путешествия в страны с культурой и природой сильно отличающейся от той, в которой мы выросли.
В этих путешествиях группу сопровождает проводник. Проводник – это человек, у которого есть большой опыт жизни или экспедиционной деятельности в регионе, куда он ведет группу, и/или который является профессионалом в интересующей группу сфере (например, зоолог, фотограф, этнограф или человек, глубоко продвинувшийся в духовной практике).

Мы как социальная среда:
Мы проводим встречи, в которых участвует вся наша среда - проводники, команда проекта и люди, которые получили опыт «глубокого туризма» с нами или еще только собираются... На этих встречах люди делятся своими впечатлениями и мыслями, сформировавшимися в путешествиях. На них обсуждается все что угодно! Это взгляд путешественников на жизнь нашей Планеты.
Животный мир Мадагаскара, каков был Новый Год в племени Нагов в Бирме, что открылось людям, съездившим в Тибет к Кайласу, мысли о том как жить в кризисе от вернувшихся из Непала, фотографии горилл из Конго, как живут люди в Новой Гвинее…

Как мы работаем c клиентами:
Мы общаемся. Мы пытаемся понять, зачем Вам куда-либо ехать, что Вас тянет в далекие страны. Мы находим то, что на самом деле для Вас важно, что Вас цепляет. Мы стараемся ничего не придумывать – идеи путешествий сами рождаются из нашего общения.
Мы делаем не только путешествия «под заказ», но и готовые решения, которые также могут оказаться тем, что Вам нужно.

Новая тема | Ответить    Список форумов | Работа в Среде

Страница 1 из 1