НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2006: Отчеты с Ноябрьской Юрта-Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:08:21]   Ответить с цитатой

Слава Комаров пишет:
Привет всем! Smile)

Во первых и самое важное - вы все очень-очень хорошие и очень-очень классные! Smile))

Во вторых у меня такое впечатление, что упайа-пати эволюционировала. Это уже нечто другое теперь.

В третьих я кажется близко подошел к тому чтобы делать что-то свое, как Самбул или Хааф например, на ощущениях видно как это может происходить... Значит скоро что-то прорастет Smile

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:08:47]   Ответить с цитатой

Рома Ворушин пишет:
Привет всем!

Большое всем спасибо за этот праздник! Я еще раз понял, что окружающий мир - это люди Smile))) Какие же вы все хорошие, светлые и разные! Очень разные!!! Очень светлые!!! Очень хорошие!!!

Мне очень не хватало такой среды все эти 3 месяца. Как здорово, что можно приехать и окунуться в такой поток!

Самбул, Ариес, Хааф, Даша, Юля - спасибо за организацию и задание мега-потоков!

Спасибо всем участникам! Спасибо!!!

Я по-настоящему понял фразу "Ничто так не красит девушку, как просветление" Smile)))

Наташа из Зеленограда (Аверьянова?) - ты очень хорошая, красивая и вообще!
Ира Эвард - ты совсем другая, чем я представлял по ЖЖ Smile)) Красивее, необычнее, тоньше!
Анчик - очень рад знакомству Smile)) Такое ощущение, что я знаю тебя всю жизнь Smile)))
Юка - я просто поражен!
Белка - у тебя замечательная дочка!!! Как здорово, что есть на свете такие просветленные мамаши!
Даша, Наташа Титовец и все-все-все - какие же вы красивые, светлые и хорошие!

Совсем другими увидел самураев.

Акве - ты просто супер! С тобою слова не важны, идет диалог пушистых шаров Smile))
Ариес - мы практически не разговаривали, но и не нужно было Smile)) Очень здорово, что ты такой!!! Очень!
Вова Level - ты офигенный, сияющий, добрый!
Слава Комаров - такой предельной откровенности, смелости и честности я ещё не видел!
Рома Самбул - спасибо тебе за все! Одна минута мягкой критики и я прорубил про то, что просветлять можно только живым, только сердцем!!! Огромный прыжок авансом! Спасибо!!!
Паша Брайво, Толик Бамбизо, Костя Нексен и все-все-все - как же с вами клево!

PS. Сейчас понял, что написал в общем-то про людей Smile))) Да, про юрты, моносоты, сеновалы и скалодром я решил не писать Smile)))

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:09:29]   Ответить с цитатой

Yuka пишет:
Привет всем!
Хочу поделиться ощущением от Юрта-Упайя-Пати Smile

Люди могут резонировать в разных плоскостях. Более того, с каждым ты резонируешь (совпадаешь) по-своему, не так, как с другими. И все эти плоскости -это двери в сердце.

На протяжении всего нашего мощного обучающего праздника Smile у меня в голове, как бы из ниоткуда, звучали слова: Здесь Бог смеется, здесь Бог смеется!!! И я смеялась тоже, радостно. Я люблю вас, родные, каждого по-своему, каждого - особенно. А от некоторых получила такие Подарки, бесценные, которые разворачивать и разворачивать, и подарок будет в каждом слое. А еще+ Самбул чем-то таким с нами поделился+ Я проглотила порцию полностью, я чувствую ее в себе, и я не знаю, как это называется Smile И я уже другая. Люблю тебя.

Беседы, просветляющие мультики (я плакала), пение под гитару (это был вообще полный экстаз!) - все работало. Работает. Все это было безупречно.

Мое сердце превратилось в конструктор. В нем все время что-то строится, развивается, видоизменяется. И это делаю я. Всю свою жизнь я чувствовала себя пылинкой в урагане своих эмоций-чувств. Почему-то мне казалось, что этот вихрь неуправляем Smile, и все, что я могу сделать, чтобы перестать страдать - это выйти из него. А выходить не хотелось, потому что мне дороги мои страсти Smile И вдруг+ вдруг+ я увидела это все по-другому. Это Мой вихрь. Я - не пылинка! Мой вихрь - это моя бесконечная сила. Ее так много!!! И Я МОГУ ТАК МНОГО!

Привет!
Юка, которая много пишет Smile

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:09:55]   Ответить с цитатой

nexen пишет:
Всем привет!
В первый же вечер вошел в состояния депресняка. Уж очень сильно был задавлен иллюзией своей крутизны, оказалось, что не так уж я и крут. Но потом постоянные удары Ариеса про иллюзорность мира. Про то, что мира нет и энергии нет и нечего нахрен нет, както привели мое сознание в порядок. Спасибо Хаафу за мышиную охоту. Я увидел как даже, если ктото и что то не то делает, его никто не гнобит, а наоборот поджигает, но настолько мастерски, что эта неправильность становится правильностью. Спасибо Самбулу за его рассказы о прошлой жизни. Спасибо Самбулу за концерт, Ариесу за невероятную силу, Вове Левелу за тотальную отдачу всего своего существа. Спасибо Белке и Уме за то, что их обнимаешь и улетаешь Smile)). Спасибо огромнейшее Ане Чернышевой, которая продемонстрировала всплеск силы. Все возможно, все!!! Спасибо Юке за то, что она супер настоящая, просто супер настоящая. Абсолютно всем спасибо, кто приехал и принял участие. Для меня это было что то очень новое, пока не знаю что.

Всех обнимаю, всех люблю!
nexen!

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:10:13]   Ответить с цитатой

Акве пишет:
Привет всем!

Я ехал на эту пати как-то обыденно, не как на праздник. Ехал будто к хорошим друзьям помогать таскать мебель Smile Так, собственно, и получилось Smile. Пришел, левые мысли пропали, остался только я и поток решений-дел.

Спасибо организаторам и активным участникам - Самбулу, Дашке, Ли, Ариесу, Хаафу, Юке. И Руслану Байрамову Smile

Все - супер-молодцы! Чистые, радостные, уверенные. С такими людьми хочется много делать.
Ариес, это и у меня главный вопрос. Что делать на следующей пати Smile

А, и немного о личном. Самое удивительное ощущение. Кажется, у меня оно уже было - только в этот раз сильнее. Быть частью потока - это всё время быть ответом, находить (а не искать Smile))) точку приложения для своего сердца и ума. Даже сидя в полном спокойствие - двигать поток.

Спасибо!
Люблю вас

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:11:14]   Ответить с цитатой

Марина Баранова пишет:
Юрта-Упайя ознаменовалась встречей с Русланом Байрамовым.
Хотела много написать, но нашла ссылку на статью «Менеджемент в царстве нищих духом»: http://www.arsenal-hr.ru/library/109?print
В ней всё сказано за меня. Неординарность Руслана проявилась в том, что он поздоровался с нами, находясь на расстоянии ста метров от нас, не видя наших лиц, видя только наши стоящие на террасе тела. И в этом приветствии я ощутила и внимательность, и заботу, и простоту. Встреча была искромётной и зажигающей. Вопрос "Копать или мечтать?" должен быть решён в бизнесе решается в пользу копать. Обязательства превыше всего! (Договор дороже денег!). У среды появился реальный проект, где можно от слов перейти к делу.
Всем привет!

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:11:55]   Ответить с цитатой

Вова Level пишет:
Привет всем!
Каждый мой приезд в среду знаменуется чем-то новым. Этот третий оказался - цельно воспринимаемым событием. Это как дыхание - вдох выливается из выдоха.
Все гармонично было - место, люди, процессы.

На самой Юрте и после нее слов все меньше и меньше.
Очень уютное впечатление осталось от общения с теплом людей.

Спасибо.
Самбулу за две порванные струны
Хаафу за "теплое понимание"
Ариесу за то, что удивил человеческой мягкостью
Даше за поддержку и помощь
Акве за потоковость
Нексену за обнимание
Роме Ворушину за улыбку
Уме за взгляд
Белке за прощание
Марине Барановой за профессиональный интерес и помощь
Спасибо Всем за Юрту - радугу теплых цветов.
С любовью Вова Level.

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:12:13]   Ответить с цитатой

Надежда Семенова пишет:
Привет всем,
Юрта-упайа. Искусно-организованная Юрта.

Главное – это состояние. В смысле – главное, что я вынесла с пати – это новую себя, в новом драйвовом состоянии. Это восторг!
И обалденное ощущение, когда ЗНАЕШЬ, что вот эти люди, эта, не побоюсь, этого слова СРЕДА, - это то, куда можно прийти и продвинуться вперед, если ты застопорился. Т.е. если внутри у тебя конкретный вопрос, то здесь ты сможешь увидеть в себе ответ. И постепенно нести кусочки этой среды в себе и с собой и строить ее вокруг себя и в себе повсеместно…

Особые моменты:
Когда при знакомстве все ТАК ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮТ того, кто говорит. Просто вот этого доброжелательного внимания, сосредоточенного в воздухе, вокруг тебя, уже прорезаются крылья. Руслан Байрамов. «Это бы отвлекало меня от времени»!
Скалолазание, новые пои, одеяла, грязь и офигенско-вкусные вегетарианские обеды, юрты, моносоты...
Иногда оглядываюсь вокруг – все такие грациозные! Спасибо вам! Спасибо, Хааф, Белка, Женя Гнатына, Дима-Федя, Наташка Котляревска, Филифьоныш, Спасибо Руслану, Володе и Паше Брайво!!
И Самбулу за Маху!!! Smile

Салют,
Надькас

Dasha
Активный участник

Сообщение 12.27.06 [19:12:51]   Ответить с цитатой

Ариес пишет:
Привет!
Высылаю свой отчет о Юрта-Упайя-Пати.
Пати удалась. Это были мои первые шаги в коллективной энергетике, взаимодействие с Самбулом, Хаафом и всеми остальными на Пати. Первый совместный опыт вылился в мероприятие, сравнимое по мощности с семинарами Клейна. Уже можем, да. А голова тем временем уже работает в сторону того, что мы будем делать на следующей Пати годичного цикла.

Это не было бы возможным, если бы не каждый конкретный человек, приехавший на Пати. Я просто офигел -- за все время никто ни разу не вызвал у меня ощущения того, что он мутный, темный, неврубающийся или что-то такое. Тут, конечно, и мое достижение -- я меняюсь и восприятие работает по-другому. Но все же -- абсолютно все живые, настоящие, радостные, сильные, смелые, искрящиеся, свободные. Спасибо вам, ребята!

Отдельное спасибо вам -- Вова Левел, Вика Тори, Аня Чернышова, Наташка Титовец, Юка, Рома Ворушин, и, конечно, Хааф и Ромка Самбул. Во!

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2