НОВОСТИ САЙТА | МАНИФЕСТ | ПРЕССА О НАДПРОФЕ | НОВЫЙ ФОРМАТ | ШКОЛА НАДПРОФ
БИБЛИОТЕКА | ПРОЕКТЫ | ФОРУМЫ НАДПРОФ | ФОТО-КРЕАТИВ | КАРТА НАДПРОФ | ТЕХИНФО | ЮМОР
FAQ | Поиск | Пользователи | Группы | Регистрация
Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

2008: Февраль. Энергетический семинар

На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема | Ответить
Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клейн
Активный участник

Сообщение 02.13.08 [3:09:51]   Ответить с цитатой

Ты об этом спрашивал? (с) Ингарс - Да, об этом. Smile Спасибо.
Спасибо, Ромка. Очень круто. Smile Спасибо.
Спасибо, Наска, Слава, Рома Ворушин, Лока. - Спасибо всем за ваши комменты, отчеты.
Кл.

Firewell

Сообщение 02.13.08 [9:30:46]   Ответить с цитатой

Привет Рома!

Спасибо за твой Отчет. Я увидел его красивым и четким.
Учусь.

Привет.
Вова

Vitaha

Сообщение 02.13.08 [11:34:41]  Re: отчет по энергетическому семинару__Самбул Ответить с цитатой

Sambul писал(а):
Vitaha писал(а):
И еще я благодарен Самбулу...
Хааа-ха-ха, Витаха Smile)))

Самбул

Smile))) Привет, Самбул!!!!! Спасибо!
И за отчет Спасибо!!

sanca
Участник

Сообщение 02.13.08 [16:15:09]   Ответить с цитатой

итак,
для начала я вернулась Smile

прийти обратно в хорошее бодрое состояние, и опять захотеть общаться и куда-то идти пришло ко мне вот прямо сейчас Smile и мне очень хорошо, я ем вкусный йогурт, пью горячий шоколад и пишу этот пост.

Что сподвигло на окончательный выход? Время, а еще посты людей в ЖЖ, я сейчас читаю много сообществ, например про кино, про саундтреки, про события, про хэнд-мэйд. И так много интересного люди пишут, делают, выкладывают, что вот, уже хочется идти и делать, смотреть и радоваться Smile

На семинаре мне было очень хорошо, офигенно хорошо!
итог для меня таков, что я пока не вижу связи между событиями, потоками, меня не удивляют совпадения, происходящие на семинаре и как-то вообще. Я не знаю эту область (энергетики, магии) вообще никак, не знаю на сознательном уровне. Я ничего не знаю про свой поток, я даже не знаю, что такое Поток Smile В одной из последних бесед с Мариной для меня картинка прояснилась, за что огромное спасибо тебе Марина Smile
Я понимаю, что у каждого есть своя энергетика, свой поток, осознаваем он или нет. Так вот, я хочу осознавать свой поток, развивать его, управлять им (если это возможно), я хочу видеть нити событий, следствий, причин, я хочу в этом разбираться.

Что было для меня примечательно и о чем хочу еще поделиться Smile
я приехала на семинар в пятницу около 19:00, перед ужином

оо, поток - это когда отключаешь мозги и тебя несет ?! я помню, что когда меня просят сказать тост, то я заранее никогда не готовлюсь и не думаю и даже в момент когда встаю с бокалом в руке я не знаю, что сказать, а потом просто открываю рот и все. И выходит все замечательно.
И именно так было тогда, когда мы делали первое упражнение разминочное. Танцевали между Кл. и мальчиками.
А еще был страх и какое-та неловкость, неудобство, опять же в этом разминочном упражнении, когда мы стояли друг напротив друг-друга и смотрели друг-другу в глаза. Но вот что странно, и мне непонятно, чей это был страх? чья неловкость? ведь смотря в глаза одному человеку - все супер, а смотря другому появляется какая-то фигня? чье это, мое или человека напротив? я хочу научиться это различать. А еще я знаю точно, что мальчикам надо больше общаться с девочками разными, а девочкам с разными мальчиками, но вот только по-настоящему, как на семинаре. А еще девочкам надо больше общаться с девочками Smile)))) и видимо мальчикам надо больше общаться с мальчиками Smile))) это ж сколько у каждого есть, чем можно поделиться, чему-то научиться, чего-то отдать Smile

в пятницу вечером было упражнение в парах: эксперт и ведомый. Я была ведомой. В паре с Хаафом. Хааф, большое тебе спасибо, я даже не могу сформулировать за что, но ты офигенен!!! Мне сложно довериться и расслабиться при взаимодействии с человеком - или возможно мне так кажется, а на самом деле это и не так ?! так вот, я смогла довериться партнеру и для меня это уже хорошо Smile
я прочувствовала в районе крестца (это там где попа, только выше, по-моему), между лопатками и чуть-чуть из живота какую-то силу-движуху, которая толкала меня на шаги в заданном и невсегда направлении. Ближе к концу упражнения я устала, почувствовала некий спад и желание просто сесть, было ощущение, что меня немножко выжали как лимон. хотелось просто посидеть тихоньку с самой собой. А 2 раза я чувствовала как бы широкий туннель, в который меня затягивало и я шла просто в него.

что еще?
еще было упражнение от Хаафа в парах, я попала в пару с Ариесом. Честно скажу мне моя пара не понравилась. Я не знаю, чего есть в Ариесе, что я бы хотела взять себе (это не значит, что Ариес плохой, это значит, что в тот момент, я не видела то, что я хочу взять у него). Я пыталась расслабиться и прочувствовать его, но в какой-то момент, я почувствовала жуткий страх и все. Ариес спросил меня, все ли в порялке и даже сделал какое-то микродивжение ближе ко мне, но я это движение я восприняла как какое-то ненастоящее, искуственное чтоли. После упражнения я думала, что не смогла войти в поток Ариеса, прочувствовать его, а вот на след. день пришла мысля, может это был страх от Ариеса?
Ариес, что ты тогда чувствовал?

еще помню был танец и не один, для меня самым офигенным танцем был танец с Андрюхой Smile)) ребята все уже разбились на пары, и начали делать упражнение от Кл., потом стали объединяться в четверки. И только на этом этапе мы присоединились к упражнению с Андрюхой Smile Это был самый нежный, чувственный и настоящий танец в моей жизне Smile)))))
прекрасен для меня был и танец с Кл. под вальс из Амели, это моя одна из любимых мелодий, а Кл. очень красив и галантен Smile)))
когда с Руди танцевали, не было что ли единой волны, как-то коряво получалось, я не могла синхронизироавться.
Экспромтный секси-танец - видимо это часть потока и меня в потоке Smile

единственный период, когда я попала в тупняк - это баня, меня она прибила, покинув ее мне опять стало хорошо Smile

Что еще?
еще я очень благодарна Ольсон, в ее беседе с Ариесом я многое подчеркнула и для себя: про контроль, про ниточки, которыми я сама себя привязываю к людям и собятиям. Я думаю, что в пару с Ариесом я попала, потому как у меня есть схожие с ним штуки, которые надо пройти. Что касается ниточек, то я их сняла, обрубила, да видимо как-то не так сделала, так один из эффектов был такой:
хочу быть одна, без людей, не хочу делать проекты Smile)) именно такое состояние было все воскресенье вечер и до понедельника.
потом по-тихоньку стала менее резко.

беседа Хаафа, его рассказ о себе, о жизне и о взаимоотношениях в паре; Клейн; ребята - все это было прекрасно, я часть уже не помню, отчеты ребят с семинара, лекции - все это дополнит мою мозаику Smile

еще про Самбула - ну парень-отжиг - это точно!!!! Цумооист - Самбул - это ж надо!!! как сделать, как это представить!!!
Круто!!!

вот как-то так Smile

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.13.08 [18:10:56]   Ответить с цитатой

Спасибо Витаха, спасибо Вова, Руди, Всем спасибо, Клейн спасибо! Санка, спасибо!
Всем привет! Very Happy ))))
Самбул

Последний раз редактировалось: Sambul (02.13.08 [18:49:14]), всего редактировалось 1 раз

Sambul
Активный участник

Сообщение 02.13.08 [18:20:58]  Видео-отчеты-вихри с Энергетического саминара на Надпроф-TV Ответить с цитатой

Смотрите видео-отчеты-вихри с Энергетического саминара на Надпроф-TV
http://tv.nadprof.ru/channels/new-format — справа в колонке канала "СРЕДА: Новый формат отношений" превьюшки всех роликов с семинара, кликайте на них.

И в ЖЖ Кости дзена — автора и соавтора роликов. Подписывайтесь на ЖЖ Кости дзена и смотрите, следите за новостями.
http://kostyazen2.livejournal.com

ТАК ЖЕ: если Вы хотите чтобы Костя дзен Вас пропиарил — смело пишите и связывайтесь с Костей. Всем привет! Very Happy

Перейти на Надпроф-TV

Наска
Участник

Сообщение 02.14.08 [15:13:53]   Ответить с цитатой

Видео-вихри -- это супер находка!

Еще про постсеминарский эффект --
осознанно делаю усилия новыми невидимыми мышцами Wink .
Тогда и слов надо меньше, и быстрее идет поток,
и надпроф-форум расколдовался и пустил меня наконец-то.

Привет!
Наска

Юлия Парсапина
Участник

Сообщение 02.15.08 [13:11:22]  Отчет о семинаре Ответить с цитатой

Привет всем!

До жирафчега сегодня дошло Smile) Я после семинара как-то на три дня
закуклилась, как будто семинара и не было. А сегодня утром проснулась, иду, чувствую - шевелю пупком Smile и все танцует внутри. Классно Smile

Семинар я предвкушала, с надеждой проработать штуку, которая меня достает больше всего в последнее время. Не скажу, что я прям очень сильно прочувствовала все нюансы во время энергетических упражнений, но мне в них очень хорошо и комфортно было, с самого первого упражнения в пятницу вечером. И все ощущения - абсолютно реальные, без сомнений. Все люди на семинаре - родные и любимые, чувствовала себя как никогда уютно. Во время упражнений мне удавалось сливаться с
другими, и не чувствовать себя отделенной, отчужденной, как обычно.

Структурировалась информация про "энергетические машины", появилась большая определенность в этой теме для меня. Знаю теперь разницу между моделями "потоки" и "слияние", помню, что и то, и другое - модели.

Полнее уяснила про энергетическую подложку и прописанный код
"реальности".

Очень важный урок для меня был - внимательное отношение к тому, что делаю, осознанность - неосознанность опасна - отвлеклась мыслями от того, что происходит во время энергетического танца и на ровном месте, совершенно без внешней причины вывернула себе коленку. Теперь хромаю и помню Smile внимание должно быть на том, что делаешь Smile и никаких кривых мыслей, когда дергаешь за силовые кабели.

Очень приятно было как Клейн заботился обо мне, включал в процесс,
очень приятно было чувствовать что я не лишняя.

Обидно было что не попала в баню в субботу, меня от этого покорежило малость ночью, но в воскресенье меня очень мягко Акве, Костя и Самбул включили в процесс обсуждения видеоблогов, и я опять расплавилась.

Лока очень нежно меня хромоножку сопровождал в столовую, как-то потом мы не попали в пару во время упражнения слияния, а мне хотелось бы.

Клейн и Хааф - спасибо огромное за теорию и упражнения! Все получилось великолепно! Самбул, Костядзен, Акве, Руди - вам отдельно спасибо за практические демонстрации.

Наташа Ананьева - ты такая заметноболеетекучаявнутреннеподвижная на этом семинаре, я от тебя прям тащилась, супер.

Юля

Наска
Участник

Сообщение 02.22.08 [21:55:01]   Ответить с цитатой

http://kinmila.livejournal.com/251080.html

Клейн
Активный участник

Сообщение 03.02.08 [17:43:18]  Re: отчёт _ 13 comments Ответить с цитатой

Ingars писал(а):
Про семинар. Помню во время семинара такую свою мысль - "Какой необычный семинар. Как свободно течёт поток в нём и как мало тут преград для него." Никогда не было так мало "стенок" при таком количестве людей.
13 comments - http://users.livejournal.com/wu_/47515.html

Новая тема | Ответить    Список форумов | Ежемесячные семинары Школы по Второй логике, НадПроф-тренинги и Упайя-Пати

На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3